к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 23:23   #9181
vicci2003
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 84



Девочки, если не трудно, объясните чем отличаются отделения СР и МиД? Куда лучше идти? Дело в том, что меня подвел 18 роддом, проветривание в апреле, как раз когда мне рожать. Я вообще к кому-нибудь успею в 9ку??? у меня 26-я неделя пошла!!! только сегодня узнала про это дебильное проветривание!!! На втором месте у меня шла 9ка, но я была на столько уверена, что попаду в 18, что вообще ничего не узнавала про 9ку!!! Как там производится оплата? как я поняла, там сначала авнас какой-то вносишь и лишь после родов оплата?
vicci2003 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:33   #9182
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Kostochka, Alissochka Спасибо

Цитата:
Сообщение от vicci2003 Посмотреть сообщение
Девочки, если не трудно, объясните чем отличаются отделения СР и МиД? Куда лучше идти? Дело в том, что меня подвел 18 роддом, проветривание в апреле, как раз когда мне рожать. Я вообще к кому-нибудь успею в 9ку??? у меня 26-я неделя пошла!!! только сегодня узнала про это дебильное проветривание!!! На втором месте у меня шла 9ка, но я была на столько уверена, что попаду в 18, что вообще ничего не узнавала про 9ку!!! Как там производится оплата? как я поняла, там сначала авнас какой-то вносишь и лишь после родов оплата?
Запись в 9ку на 12 неделе. Отделения отличаются по цене, так больше ничем особо (насколько я поняла). Если еще остались места, возможно вы успеете на отделение МиД. С врачом обычно договариваются в 21-22 недели. Оплата производится сразу на 35 неделе. Да кстати имейте ввиду что проветривание там вроде как с 1 мая.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:55
ответ для Nevadka , на сообщение « Kostochka, Alissochka Спасибо :flower:... »
  #9183
vicci2003
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 84


а чем отличается мид от ср? кроме цены? я имею ввиду условия? жесть конечно, если не в 9-ке вообще не знаю где рожать
vicci2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:09   #9184
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от vicci2003 Посмотреть сообщение
а чем отличается мид от ср? кроме цены? я имею ввиду условия? жесть конечно, если не в 9-ке вообще не знаю где рожать
МиД - на 1 этаже, СР на втором, врачи принимают роды одни и те же. на МиД кормят вроде получше. Палата мне моя значительно больше понравилась на СР, чем у подружки на МиД, т.к. у меня была кровать для родственника и моя двуспальная кровать и комната побольше, а на МиД в палате была только одна двуспальная кровать и палата поменьше.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9185
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девушки,такой вопрос. В случае,если Вы рожаете платно с индивидуальной бригадой,принято ли после родов финансово отдельно,т.е. дополнительно благодарить врача и акушерку и в каком размере???
Вроде как было бы правильно,но роды и так стоят 80 тыс.(вместе с палатой), и хотелось бы знать,к чему готовиться...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:17   #9186
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девушки,такой вопрос. В случае,если Вы рожаете платно с индивидуальной бригадой,принято ли после родов финансово отдельно,т.е. дополнительно благодарить врача и акушерку и в каком размере???
Вроде как было бы правильно,но роды и так стоят 80 тыс.(вместе с палатой), и хотелось бы знать,к чему готовиться...
Тоже интересно!!!!!!!!Вроди сумма и так не маленькая!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9187
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


вчера родила с Просвирниным Игорем Александровичем и Романовой Юлией Вячеславовной! Спасибо им огромное!!! Роды были третьи, перенашивала, Игорь Александрович принял решения стимулировать, так как у ребенка крупная голова, и начали твердеть кости. Прокалывали пузырь. через 5 часов после прокола родился наш мальчик - голова 38 см! (4 кг, 55 см). Меня не порезали, маленькая трещинка внутри. В первые и вторые роды резали.
Врач и акушерка очень помогали советами, отвечали на мои глупые вопросы. Рожала на МиД, тут и лежу на ПО, вернее, не лежу, а хожу. чувствую себя сразу человеком.
Если попозже созрею на более полный отчет - то напишу. считаю, что эти роды были лучшими из трех.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:40
ответ для natalishka , на сообщение « вчера родила с Просвирниным Игорем... »
  #9188
vicci2003
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 84


я считаю, что одназначно никого больше благодарить не надо. мое личное мнение,роды и так стоят дорого. Лучше потратить деньги на малыша.
как я теперь поняла , с.р. - для проживания с мужем предусмотрено..
vicci2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:52
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9189
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Никто на необходимость благодарить дополнительно не намекал. Мы были ОЧЕНЬ признательны нашей бригаде, поэтому от себя отблагодарили при выписке (не деньгами), хотя изначально не планировала.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:11
ответ для natalishka , на сообщение « вчера родила с Просвирниным Игорем... »
  #9190
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
вчера родила с Просвирниным Игорем Александровичем и Романовой Юлией Вячеславовной! Спасибо им огромное!!! Роды были третьи, перенашивала, Игорь Александрович принял решения стимулировать, так как у ребенка крупная голова, и начали твердеть кости. Прокалывали пузырь. через 5 часов после прокола родился наш мальчик - голова 38 см! (4 кг, 55 см). Меня не порезали, маленькая трещинка внутри. В первые и вторые роды резали.
Врач и акушерка очень помогали советами, отвечали на мои глупые вопросы. Рожала на МиД, тут и лежу на ПО, вернее, не лежу, а хожу. чувствую себя сразу человеком.
Если попозже созрею на более полный отчет - то напишу. считаю, что эти роды были лучшими из трех.
Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам всем и всего наилучшего!
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena