**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 22:31
ответ для baracuda.ru , на сообщение « У нас тоже Туристская д.11 кор.2... »
  #7551
Юкоша
Участник
 
Аватар для Юкоша
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от baracuda.ru Посмотреть сообщение
У нас тоже Туристская д.11 кор.2 кв.219.Вы уже переехали?
+ 1
Девочки! Соседушки! Однофорумчане! Всех-всех С Новым Годом! И пусть Всем нам( я имею ввиду бюджетников) Год Кролика к зарплате добавит нолика!
Поздравляю!!!
Ура ! Нас трое из ЛВ по Туристской 11-2!
Юкоша is offline  
Старый 04.01.2011, 23:18   #7552
baracuda.ru
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Юкоша Посмотреть сообщение
+ 1
Девочки! Соседушки! Однофорумчане! Всех-всех С Новым Годом! И пусть Всем нам( я имею ввиду бюджетников) Год Кролика к зарплате добавит нолика!
Поздравляю!!!
Ура ! Нас трое из ЛВ по Туристской 11-2!
\У НАС ДОГОВОР на руках.До 30-го должны были заплатить первый взнос,но деньги за дачу получим только 17 янв.,тогда и заплатим.Уже ждем не дождемся, когда же все случится.А как у вас дела продвигаются?Всех с Новых годом!Год кролика -хороший.Надежды всем и терпения!!!
baracuda.ru is offline  
Старый 05.01.2011, 03:44   #7553
nsz1
Мега-элита
 
Аватар для nsz1
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Д.Бедного, иногда Индустриальный пр.
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Ага, письмо распрекрасное прислали, что-то вроде вы имеете прекрасную возможность поучаствовать в городских программах--работникам бюджетной сферы и молодежи недоступное жилье , если на очереди стоите, у вас приоритет, а город умывает руки, спасибо за внимание только эта бумажка в горжилобмене никого не интересует
У нас опустились руки. Адвокаты работают "для галочки" и ничего не обещают. Все в пустую. У меня была идея встать на очередь, уплотниться и т.д., но муж считает, что это бесполезно.
Я так поняла, что и Вы считаете, что из сложившейся ситуации выхода нет? Никто ничего не вернет, льготного кредита не даст...
__________________
Мама Варюшки-любимой девчушки (06.09.2005.)
nsz1 is offline  
Старый 05.01.2011, 10:51
ответ для nsz1 , на сообщение « У нас опустились руки. Адвокаты... »
  #7554
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от nsz1 Посмотреть сообщение
У нас опустились руки. Адвокаты работают "для галочки" и ничего не обещают. Все в пустую. У меня была идея встать на очередь, уплотниться и т.д., но муж считает, что это бесполезно.
Я так поняла, что и Вы считаете, что из сложившейся ситуации выхода нет? Никто ничего не вернет, льготного кредита не даст...
Может что-то и выгорит если у Вас есть куча свободного времени, пробивной характер, много свободных денег, ну можно ещё голодовку устроить
но моё личное мнение --никого это не интересует, кроме тех , кто в это вляпался.на каком основании Вы считаете, что Вам могуь дать льготный кредит?это только Наша проблема, в предь будем умнее.денег жалко, очень, не на дороге же мы их нашли.но город делать ничего не будет. наша многолетняя эпопея многому научила--никто никому ничего не должен. поэтому становитесь на очередь и попробуйте улучшить жилищные условия по программам. Удачи.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 05.01.2011, 14:17   #7555
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Скажите, а федеральным бюджетникам ничего не светит? где не искала - не нашла информации.
Неужели нет программ?
Литтелвановка is offline  
Старый 05.01.2011, 15:55   #7556
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Юкоша Посмотреть сообщение
+ 1

Ура ! Нас трое из ЛВ по Туристской 11-2!
А мы рядом с вами, в 13 доме!
venuss is offline  
Старый 05.01.2011, 18:26   #7557
Матар
Участник
 
Аватар для Матар
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Скажите, а федеральным бюджетникам ничего не светит? где не искала - не нашла информации.
Неужели нет программ?
Вот Вам осторожное высказывание В.И. в "Параллельном диалоге с городом" от 2 сентября прошлого года.

ГУБЕРНАТОР: Такая возможность сейчас прорабатывается Жилищным комитетом. В действующую программу не попали федеральные бюджетники, которые живут и работают в Петербурге. Но если разобраться, то чем врач из федерального НИИ детских инфекций хуже врача из городской детской инфекционной больницы № 5? Есть и другие категории. Например, сотрудники городских учреждений культуры. В общем, остался год, чтобы взвесить все «за» и «против». Пока скажу осторожно – срок действия программы «Жилье бюджетникам» может быть продлен. Я, по крайней мере, сторонник этого. И круг участников может быть расширен.
Матар is offline  
Старый 05.01.2011, 22:57
ответ для venuss , на сообщение « А мы рядом с вами, в 13 доме! :) »
  #7558
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Литтелвановка, поделитесь, пожалуйста, информацией, как сейчас у федералов с оплатой? Если, конечно, не секрет, можно в личку. Может все-таки примут поправки к программе, хоть работу можно будет сменить поближе к дому. В нашем районе открывется скоро уже второе медицинское учреждение -госпиталь МЧС, но опять федералы. Первое- институт кардиологии. Так надоела дорога , трачу с Комендантского до Озерков больше часа на дорогу и кучу сил, а программа держит.
Irina-mai is offline  
Старый 07.01.2011, 17:39   #7559
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Литтелвановка, поделитесь, пожалуйста, информацией, как сейчас у федералов с оплатой? Если, конечно, не секрет, можно в личку.

Матар
, спасибо за инфу, хоть какая-то надежда!

Irina-mai, плохо, цифру в личку напишу, она смешная
Литтелвановка is offline  
Старый 07.01.2011, 22:24
ответ для venuss , на сообщение « А мы рядом с вами, в 13 доме! :) »
  #7560
Юкоша
Участник
 
Аватар для Юкоша
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
А мы рядом с вами, в 13 доме!
Да да я знаю, там и Оля( Малепертус)! Очень надеюсь, что будем соседями!
Юкоша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena