Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 12:55
ответ для Happy Mother , на сообщение « Приветы! »
  #9591
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Девочки привет
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 05.01.2011, 12:55   #9592
Бесшумный вальтер
Ветеран
 
Аватар для Бесшумный вальтер
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: без определенного
Сообщений: 687


Доброе утро!
Бесшумный вальтер is offline  
Старый 05.01.2011, 13:47
ответ для Бесшумный вальтер , на сообщение « Доброе утро! »
  #9593
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


привет,девченки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 05.01.2011, 13:50
ответ для катена , на сообщение « привет,девченки:flower: »
  #9594
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Девочки, всем приветики!

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
и ведь не поймешь, кого развели на самом деле.. то ли Инку подставили, то ли Никитоса.. или просто постебались над простодушной Борисевич? но то как хихикал Кадони, заранее и злобно, наводит на мысль, что без его участия тут не обошлось.
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Юль, Кадонька медленно, но верно идет к своей цели...у него целый список в голове, кто следующий? Он очень мстителен и мерзопакостен
Девочки как вам такая версия: Кадоша пишет от имени Никитоса Борисевич. Ведь переписке несколько месяцев. Значит кому-то сильно надо этим заниматься от злости - только Кадоша.

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
не пойму, у Даши волосы свои такие длинные или наращенные?
Нарастила волосы. Наташ, так мы тут обсуждали, что при беременности надо бы эту гадость с себя снять
amina323 is offline  
Старый 05.01.2011, 13:57   #9595
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от ljudovik2004 Посмотреть сообщение
всем доброй ночи...пока вас перечитала-уже пора спать....
но вот родилась мысль о названии...А НАМ ДЕДУШКА МОРОЗ-ТОПИК ПРО ДОМ 2 ПРИНЁС!
хорошее название
Юлькinn is offline  
Старый 05.01.2011, 13:58
ответ для Юлькinn , на сообщение « Добрый день! хорошее название... »
  #9596
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Сестра, привет!

Сегодня Афанасий
amina323 is offline  
Старый 05.01.2011, 14:10
ответ для amina323 , на сообщение « Сестра, привет! :080: Сегодня... »
  #9597
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Сестра, привет!

Сегодня Афанасий
Привет! Где ссылка?
Юлькinn is offline  
Старый 05.01.2011, 14:17   #9598
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет девчонки! Я редко бываю в интернете - вот решила почитать о гибели Кадетова - вот что нашла - может вы и выкладывали тут это. На всякий случай выложу:
Цитата:
Андрея Кадетова убили из-за обвинения в изнасиловании
Опубликовано 03 Января 2011 г.


В деле о смерти звезды «Дома-2» появилась новая версия

В истории гибели 23-летнего участника телешоу «Дом-2» Андрея КАДЕТОВА всплыли новые факты. Друзья покойного рассказали следствию, что перед смертью парню целый месяц звонили и угрожали по телефону. А потом неизвестный нанёс Кадетову 10 ударов ножом. По одной из версий, угрозы на Андрея посыпались из-за того, что его обвинили в изнасиловании.

Еще осенью жительница Санкт-Петербурга Александра О. написала заявление в милицию о том, что участник «Дома-2» Андрей Кадетов ее изнасиловал, сообщает «Комсомольская Правда в Санкт-Петербурге». Однако через некоторое время девушка пришла в отделение с новым заявлением, в котором просила прекратить дело. Александра призналась, что ее обвинение было ложным – она просто хотела подзаработать на популярности парня. По словам друзей Кадетова, она осуществила свои намерения и получила с участника «Дома-2» 50 тысяч рублей за то, что написала заявление о закрытии дела. Однако на этом девушка не успокоилась и потребовала у Андрея еще 50 тысяч.
Между тем, как сообщают питерские блоггеры, на Кадетове решил подзаработать еще и некий сотрудник милиции, который за прекращение дела выдвинул обвиняемому свое условие: 150 тысяч рублей. По словам друзей Кадетова, после этого у Андрея окончательно сдали нервы и он обратился за помощью в Управление собственной безопасности милиции (УСБ). Вымогателя якобы собирались взять с поличным 25 декабря, но не успели: 24 декабря Кадетова убили.
Как пишет на страничке/my.********/community/ блогер TanjaBelsch, реальной причиной того, что Каждетова выгнали из «Дома-2» стало именно обвинение в изнасиловании, а вовсе не то, что за периметром у парня была жена (по правилам, на проекте могут находиться только холостые парни). К тому времени «Дом-2» уже и так прославился в качестве «кузницы» криминальных кадров: на участников проекта в разное время было заведено несколько уголовных дел, к тому же телешоу привлекло пристальное внимание общественности из-за запрета, а затем разрешения показывать его в дневное время. Поэтому организаторы телешоу не хотели, чтобы разразился новый скандал из-за истории Кадетова с изнасилованием.
Между тем, как сообщают источники, милиционер, который вел дело об изнасиловании, дал показания и открестился от вымогательства. Правоохранительные органы уже составили фоторобот убийцы со слов очевидца.Это человек лет сорока со сросшимися бровями и узкой черной бородкой. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 УК РФ (убийство).
В а н и л ь is offline  
Старый 05.01.2011, 14:34
ответ для amina323 , на сообщение « Девочки, всем приветики! :support: ... »
  #9599
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Нарастила волосы. Наташ, так мы тут обсуждали, что при беременности надо бы эту гадость с себя снять
Может что то я не понимаю, а чем нарощенные волосы противопоказаны при беременности?
Happy Mother is offline  
Старый 05.01.2011, 15:29
ответ для Happy Mother , на сообщение « Может что то я не понимаю, а чем... »
  #9600
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики!

Нарастила волосы. Наташ, так мы тут обсуждали, что при беременности надо бы эту гадость с себя снять
а, похоже очень на свои
Цитата:
Сообщение от Happy Mother Посмотреть сообщение
Может что то я не понимаю, а чем нарощенные волосы противопоказаны при беременности?
я тоже не понимаю
я даже волосы во время беременности периодически красила
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena