·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:27
ответ для Olgaaa , на сообщение « Девульки приветик!! А мы в НГ были... »
  #4471
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
аааа! там такие платьица!!! я тоже хочу! КАК, Люда????
ждем результаты.
Ань, там простой довольно-таки процесс регистрации, а оплаты - куча способов, и Visa, и PayPal (я оплачивала через PayPal). Отправка в Рашу всего 7,5фунтов. В общем, я перелопатила много сайтов в поисках распродажи рождественской и остановилась все же на этом. Правда, пока лопатила, там расхватали кучу зороших вещичек по1.5 - 2 фунта. Но и по 4-6 фунтов можно найти вполне приличные вещички.
Ты меня прости, засранку - твой стол пока не буду смотреть - травить душу. Я сейчас хорошо только настойку с мышьяком приготовлю
Цитата:
Сообщение от ~OLiS~ Посмотреть сообщение
наконец мы взяли холодильник правда тип энергопотребления В а хотелось А .куды я смотрела ну это тоже неплохо
привезут послезавтра
ПОЗДРАВЛЯЮ! Как это - жить без холодильника, даже не представляю

Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Раньше - старался, да, разговаривать и всё такое. Во всяком случае, я видела, что старается. А сейчас такая позиция - мне не надо, и всё. Хорошо ли мне при этом - вообще не волнует, и высказать я это не имею права, должна молча терпеть.
меня наверное никогда не перестанет удивлять это волшебное преображение - когда петух жареный в ..опу клюнет, они могут все понимать, все готовить (оказывается!), враз становятся душевными и чуткими


Цитата:
Люда, ну мы с тобой прямо "в ногу". Это ты не меня ли в гости приглашаешь?
Кстати, напомни, плиз, какой у вас стаж семейной жизни-то?
Тебя а что - неожиданно? Зато представляешь, какой девишник забацаем? а потом на следующее утро пойдем трясущимися руками подавать заявления в суд? Срок у нас - с 97 года. Как говорят - "я на тебя угробила лучшие годы своей жизни!" ))))

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение

Я такая несдержанная стала, завожусь с полоборота, кричу и ругаюсь самой стыдно и плохо. Как бы научиться считать до десяти
Люда, вещички все красивые, цены
Наташ, не поверишь - я даже у же не говорю ничего. Смысла нет одно и тоже в милионный раз. Я просто замолкаю и уже не прошу никакой помощи.

Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Девульки приветик!! А мы в НГ были дома, я болела и Артур тоже, вообщем в 12 ночи он захотел грудь и я так и встретила новый год! Дома хорошо, я все время дома, на улице мало!!,,,,
Как сказала по-моему Наташа/с севера - а в НГ была праздничная сися ))
LAnd is offline  
Старый 05.01.2011, 21:30   #4472
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а мы решили сломать стереотипы и готовить окрошку в январе.все доедают прошлогодний оливье,а мы едим холодный суп и мечтаем о лете
Я понял - это когда надоевшее оливье разбавляют квасом и получается новое блюдо
LAnd is offline  
Старый 05.01.2011, 21:37
ответ для LAnd , на сообщение « Ань, там простой довольно-таки процесс... »
  #4473
~OLiS~
Banned
 
Аватар для ~OLiS~
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: лиговский пр
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ! Как это - жить без холодильника, даже не представляю


меня наверное никогда не перестанет удивлять это волшебное преображение - когда петух жареный в ..опу клюнет, они могут все понимать, все готовить (оказывается!), враз становятся душевными и чуткими


))
у нас есть холодильник,просто старой модели

привет всем!
~OLiS~ is offline  
Старый 05.01.2011, 21:39   #4474
~OLiS~
Banned
 
Аватар для ~OLiS~
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: лиговский пр
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
Вечер добрый!

У меня вчера мама гостила, привезла вкусный плов и салатик. А заодно с Вовкой посидела, а мы гуляли с мужем. А мы что-то совсем обленились: в холодильнике скроро мышь вешаться будет от тоски, ничего не хочется ни в компе делать, ни дома. И даже в метро с Вовкой ехать не охота, как-то лень




Полезное приобретение! Поздравяю!

Я видела холодильник с красной дверью полуматовой и с рисунком розы. Такая красота. Эх, раньше серебристый или серый холодильник был чем-то особенным, а сейчас даже в розах есть.





АУ! Я тут! Но нас не много смотрю, наверно девочки в живую общаюся, сдружились :-) Молодцы!
ага ага таких красотищ насмотрелась в магазине(холодильников) но нам огромный ни к чему и уж с прибабасами. была бы отдельная квартира или дом- тогда пожалуйста все что угодно.а тут мы еще должны сто раз подумать куда что как поставить для удобства
~OLiS~ is offline  
Старый 05.01.2011, 22:20   #4475
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
меня наверное никогда не перестанет удивлять это волшебное преображение - когда петух жареный в ..опу клюнет, они могут все понимать, все готовить (оказывается!), враз становятся душевными и чуткими


Тебя а что - неожиданно? Зато представляешь, какой девишник забацаем? а потом на следующее утро пойдем трясущимися руками подавать заявления в суд? Срок у нас - с 97 года. Как говорят - "я на тебя угробила лучшие годы своей жизни!" ))))

Наташ, не поверишь - я даже у же не говорю ничего. Смысла нет одно и тоже в милионный раз. Я просто замолкаю и уже не прошу никакой помощи.
Люда, хочу повторить любимую на ЛВ фразу - у нас с тобой не один муж? Про гости - Люда, советую оооочень хорошо подумать - я большая любительница по гостям ходить, так что приеду ведь на самом деле, поймаю на слове
Стаж у тебя, прямо скажем, чудовищный.

Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Я понял - это когда надоевшее оливье разбавляют квасом и получается новое блюдо
Класс. Что бы такое летнее придумать с засохшей икрой?

Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
Мы сегодня Вовку немного с горки покатали, улыбался хулиган. А вот походить или поползать по снежку отказался, видать в комбезе не очень удобно. Потом спал как сурок в коляске, и коглда домой привезли досыпал дома на кухне с открытым окном.
Тиша тоже пытался за Вадиком поползать, в первом же сугробе застрял намертво, и правда в комбезе неудобно.

Цитата:
Сообщение от ~OLiS~ Посмотреть сообщение
ага ага таких красотищ насмотрелась в магазине(холодильников) но нам огромный ни к чему и уж с прибабасами. была бы отдельная квартира или дом- тогда пожалуйста все что угодно.а тут мы еще должны сто раз подумать куда что как поставить для удобства
Я тоже смотрела-смотрела, облизывалась и в результате купила самый обычный. Почему, сама не поняла, видимо, женская логика.
Расцветашка is offline  
Старый 05.01.2011, 22:28
ответ для Еlenika , на сообщение « а где хотелось бы? в Новосибе? или в... »
  #4476
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
А там где всегда тепло и нет снега, нет тпаких новогодних праздников, есть только скука.
Не согласна! А как же Бразильский карнавал например? Или Гаваи? Скучно может быть везде, и весело везде, вне зависимости от погоды. Это ж состояние души
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я тут.всем привет.мы сегодня ходили в гости-по традиции 5 января ели окрошку.

сегодня ровно год как я живу не там,где хотелось бы
Надо же, зимой - окрошка!

Юль, а вот если бы Дед Мороз тебе предложил - куда угодно, в любую точку мира - ты б куда рванула?
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 05.01.2011, 22:31
ответ для LAnd , на сообщение « Ань, там простой довольно-таки процесс... »
  #4477
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение

Срок у нас - с 97 года.
Как сказала по-моему Наташа/с севера - а в НГ была праздничная сися ))
И у нас с 97

Не, нея Не помню кто, но кто-то точно так говорил
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 05.01.2011, 22:36   #4478
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а мы решили сломать стереотипы и готовить окрошку в январе.все доедают прошлогодний оливье,а мы едим холодный суп и мечтаем о лете

а я сварила суп с чечевицей из копченой рульки, а еще себе единолично суп-пюоре с грибами, шампиьонами мур!мур!

Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Я понял - это когда надоевшее оливье разбавляют квасом и получается новое блюдо


а как насчет оливье, подогретое на сковородке оказывается тоже вкусно

Цитата:
Сообщение от ~OLiS~ Посмотреть сообщение
ага ага таких красотищ насмотрелась в магазине(холодильников) но нам огромный ни к чему и уж с прибабасами. была бы отдельная квартира или дом- тогда пожалуйста все что угодно.а тут мы еще должны сто раз подумать куда что как поставить для удобства
раз не в свою квартиру - то лучше компактную вещь конечно же, главное чтобы хорошо работал.
Я ценю в холодильнике объем морозилки и камеры, а прибамбасы часто занимают полезное пространство.
как я хочу свой отдельный холодильник, а ремонт все тянется.... и тянется. праздники мешают! все релаксируют, вместо работы.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 05.01.2011, 22:41   #4479
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Не согласна! А как же Бразильский карнавал например? Или Гаваи? Скучно может быть везде, и весело везде, вне зависимости от погоды. Это ж состояние души
вот про него я и забыла совсем! Да. праздник очень красивый, хотела бы я на него попасть хоть раз.

Ну хоть один снежный месяц надо, я как то к снегу привыкла, красиво.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 05.01.2011, 23:05
ответ для LAnd , на сообщение « Ань, там простой довольно-таки процесс... »
  #4480
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мы помирились,я на скорую руку сделала селедку под шубой,бутеры со шпротами,помидоры с сыром,сестра притащила свои салатики,отпраздновали,обменялись подарками.Саша уснул почти в 12,сейчас ест праздничную титю.
на улице все бабахает
Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Как сказала по-моему Наташа/с севера - а в НГ была праздничная сися ))
это я сказала
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena