Ночью не спим! Что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 02:55
ответ для tuchka_ie , на сообщение « днем спит 1 раз где-то 1.30 максимум 2,... »
  #11
Luiza
Активный участник
 
Аватар для Luiza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от tuchka_ie Посмотреть сообщение
днем спит 1 раз где-то 1.30 максимум 2, ложимся в 20-00 и просыпаемся в 8-00
Мы спим примерно столько же, только ложимся позже, ну и соответственно и просыпаемся тоже позже!
Мне кажется, что дело вовсе не в нервной системе, а у ребенка просто зубы лезут и просыпается он и играет, т.к. в игре отвлекается от своих неприятных ощущений.
Попробуйте дать ему какое-нибудь обезболивающее для зубов на ночь (только с педиатром согласуйте, что конкретно вам можно) и подавайте пару дней. Посмотрите, изменится ли его поведение.
Luiza is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:20
ответ для tuchka_ie , на сообщение « Ночью не спим! Что делать? »
  #12
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Автор, не волнуйтесь!!! у моего каждлый зуб именно так и продолжался! из раза в раз)))) но. потом, мамочки, у которых такая же проблема просто посоветовали когда вот так просыпается, просто один раз не идти у него на поводу и не выходить с комнаты и все! поорет и сново ляжет спать! и точно так и было!!! дааа, он так же периодимчески просыпается и просит выйти в комнаты пориграть, и именно на зубы такая реакция, потому как он все таки по другим причинам тоже может ночью поорать, но один раз я все таки пересилила себя, дала ему наораться и всеее, теперь как проснется дааа я его пожалею зубки если нужно намажу и он если и не сразу но через некоторое время, но точно засыпает!!!!!! так что, советую попробывать! нам помогло! а было точно также))))
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:05   #13
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Автор, не волнуйтесь!!! у моего каждлый зуб именно так и продолжался! из раза в раз)))) но. потом, мамочки, у которых такая же проблема просто посоветовали когда вот так просыпается, просто один раз не идти у него на поводу и не выходить с комнаты и все! поорет и сново ляжет спать! и точно так и было!!! дааа, он так же периодимчески просыпается и просит выйти в комнаты пориграть, и именно на зубы такая реакция, потому как он все таки по другим причинам тоже может ночью поорать, но один раз я все таки пересилила себя, дала ему наораться и всеее, теперь как проснется дааа я его пожалею зубки если нужно намажу и он если и не сразу но через некоторое время, но точно засыпает!!!!!! так что, советую попробывать! нам помогло! а было точно также))))
А нам не помогло. Сидели в темноте 3 часа . И покричал, и походил, и на ручках посидел. Вижу, что спать хочет, но никак не уснуть ему, крутится. Раньше, повторюсь, вообще такого не было. Помог только пустырник.
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:25   #14
tuchka_ie
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Sweden
Сообщений: 253


Девочки всем спасибо за поддержку!
tuchka_ie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:54
ответ для tuchka_ie , на сообщение « Девочки всем спасибо за... »
  #15
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Ох как мы в вашем возрасте не спали.нам 2,2...тоже бывает..жду 5-ки а воообще при таких ночных ужасах и точно зная,что зубы я вставляла свечи вибуркол-реально помогали!!!!!!А когда совсем уже УСЕ-то ниче не помогало
Kastrella is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:06   #16
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
А нам не помогло. Сидели в темноте 3 часа . И покричал, и походил, и на ручках посидел. Вижу, что спать хочет, но никак не уснуть ему, крутится. Раньше, повторюсь, вообще такого не было. Помог только пустырник.
У нас тоже плохо спит((( 1,5 сейчас...никогда так плохо не спала как сейчас, хотя уже 16 зубов вылезло, не думаю, что уже идут задние. Всю ночь на груди( Я так не высыпаюсь! Иногда с криком просыпается, иногда просто садится в кровати и сидит в темноте пока я не подойду. А под утро просто вертится и кряхтит пока грудб не дашь и так каждые полчаса(
Я вот иногда стала замечать, что она просыпается если памперс переполнен - меняю и она снова засыпает
Yamanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:58
ответ для tuchka_ie , на сообщение « Ночью не спим! Что делать? »
  #17
маленький ВАЛЮХ
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Шлиссельбург-моя Крепость
Сообщений: 17


Нам почти 1,2 все тоже самое, что только не делали, результат не изменился, зубов особо не видно, посмотрим что будет дальше....
маленький ВАЛЮХ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:04   #18
tuchka_ie
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Sweden
Сообщений: 253


Ох, мамская доля! Всем терпения!
tuchka_ie is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:32
ответ для tuchka_ie , на сообщение « Ночью не спим! Что делать? »
  #19
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


Подниму темку. И у нас началось(((часа в 2-3 ночи проснется и часов до 5-6 гуляет. Мажу десна калгелем эффекта ноль! А кому что помогает, я имею ввиду мазь для десен?? А может не зубы это вовсе, я уже боюсь что такое ночное поведение в привычку входит((???
ок_сик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:37
ответ для tuchka_ie , на сообщение « Ночью не спим! Что делать? »
  #20
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


еще ребенку может быть жарко\душно\холодно...
могут быть зубы\живот\невролгия
попить\поесть ночью не даете?

мы в 1,3 еще кормили ребенка по ночам смесью, потом перешли на попить. и до сих пор бывает просыпается и просит попить.
мы всегда, если ребенок сразу не уснул после просыпания, берем к себе - так сохраняется сон мамы и папы, и ребенка. у нас в кровати засыпает очень быстро.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena