Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 6254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 00:23
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « девочки!!!! с 08.01 я в... »
  #62531
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
девочки!!!!
с 08.01 я в длинном!!!

я же говорю-ваши кулачки-вОООлшебные!!!

АО сказал в новогодние ни в чем себе не отказывать и заняться алкоголизмом!!
типа,голову надо отключать!!!!!!!!!!
он конечно уставший, с щетиной трехдневной. ему кстати-идет но позитивный и улыбающийся
обещал-отдохнуть в новогодние!
ах ну вот кто мужу на 23 февраля будет дарить полосатые тесты, УУУУУУУУУУУРААА!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 07.01.2011, 00:34
ответ для Мария sj , на сообщение « Лен, хочешь я тебе тоже предскажу:... »
  #62532
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Elevit Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам всем за слова поддержки!!! Как говорит наша мудрая Леночка-Helenok: " Нам лапки опускать нельзя"!!! Вот и не будем!!! Машуня, подпись твоя новая очень нравится!!!! Я про поездку тебе в контакт написала. Расскажу Вам свою историю про гадание: гуляли мы с подружкой в скверике в детстве, нам лет 10 было. Подходит к нам мужик, как мне помнится, дедок уже и говорит: "Давайте, я вам девочке по руке погадаю". Нам интересно. Вообщем нагадал, что я выйду замуж в 21 год, всё у меня будет в плане благосостояния, но буду я несчастлива. Глубоко у меня его слова тогда засели))) и когда дело шло к замужеству нас все родители склоняли именно к этому возрасту. Они, видите ли, считают,что 21 год -оптимальный возраст для брака,( а мы с мужем с 15 лет вместе) пришлось мне поставить условие ( не мужу, а родителям) - либо моё замужество случится в 20 лет , либо никогда. Мужнины предки обиделись на нас, на свадьбу не пришли. Вот и думаю, обманула я свою судьбу или нет?!
Лен, поддержу Машулю,всё от головы. Каждый человек хозяин своей судьбы!!!!! Я помню как мне что-то говорили,я верила и жила только тем ожиданием которое мне предсказали и всё как-то через жоп... получалось. А потом плюнула на всё и решила сама делать так как хочу. Ведь наша судьба неизвестна,она известна лишь в тот момент когда ты гадаешь,но потом происходит масса событий на которые ты реагируешь по разному и от этого строится твоя дальнейшая судьба.
Вот пример на всеми любимых кошечках, ты идёшь в хорошем настроении и видишь маленький комок шерсти и у тебя возникает желание его приласкать и взять себе. И ты берёшь его с собой и твоя жизнь меняется с появлением этого крохотного комочка,свои радости и горести.
А вот другой вариант,ты идёшь без настроения,вся в себе и не видишь этого котёнка или видишь,но ты настолько раздражена,что тебе по-фигу что творится вокруг и ты не берёшь котёнка с собой. И твоя жизнь осталось такой какой и была.
Вот и делай выводы сама
В твоём 10летнем возрасте дедок предсказал то что видел на тот момент или хотел видеть,а ты пронесла это через всю жизнь. Ай-яй-яй.
Лучше книги по психологии почитай Синельникова и Свияша,вот там мозги всправляет
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 07.01.2011, 00:40
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #62533
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Девочки, милые! С Рождестовом! Пусть ваша самая заветная мечта осуществится в этом году!!!




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давно не заходила... никак не могла вспомнить пароль... сегодня все перерыла и таки нашла записную книжку, где записан на всяк случай был...
Хочу пожелать вам удачи в этот ближайший протокол.Дерзайте, все получится!

Мы растем у нас все хорошо. Сыночку уже пятый месяц Несмотря на тяжелейшую беременность я по пузику скучаю. Уверена, что приду еще к вам
Всех целую! Я с ВАМИ! Держитесь!

Хеленок, я знала, что ты скоро меня догонишь
тьфутьфутьфу на тебя!
Я мамочка... is offline  
Старый 07.01.2011, 00:48
ответ для Pupsa , на сообщение « Девочки, Всем приветик! Ура, уже... »
  #62534
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем приветик! Ура, уже январь, а значит скоро мы все начнем активно бороться за малышей)))
Ксюшенька! на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет лучьше, чем ты можешь представить
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 07.01.2011, 01:09   #62535
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Девочки, милые! С Рождестовом! Пусть ваша самая заветная мечта осуществится в этом году!!!




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давно не заходила... никак не могла вспомнить пароль... сегодня все перерыла и таки нашла записную книжку, где записан на всяк случай был...
Хочу пожелать вам удачи в этот ближайший протокол.Дерзайте, все получится!

Мы растем у нас все хорошо. Сыночку уже пятый месяц Несмотря на тяжелейшую беременность я по пузику скучаю. Уверена, что приду еще к вам
Всех целую! Я с ВАМИ! Держитесь!

Хеленок, я знала, что ты скоро меня догонишь
тьфутьфутьфу на тебя!
Спасибо,дорогая
А я всё не могла понять куда ты пропала,а оказывается всего лишь пароль.
Как сынулю назвали??????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 07.01.2011, 01:14
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #62536
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


девули
в общем погадала...
загадала на ребенка будет не будет
в общем в моем воспаленном воображении я увидела: как бы в матке горошенку и у нее уже голова и ножки ручками обняты))))))
вот такой я псих, все у меня к одному сходится)))))

Лен сейчас разглядела что тебе Б осталось ходить 13 неделек, блин ТАК МАЛЛЛЛЛЛЛООООООО, ты же скоро мамочкой будешь!!!!!!!!!!!!!
Мария sj is offline  
Старый 07.01.2011, 03:25   #62537
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Ксюшенька! на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет лучьше, чем ты можешь представить
Ириша, спасибо большое Я очень надеюсь
Как маленького назвали? С Рождеством Вас, растите здоровенькими!
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
девули
в общем погадала...
загадала на ребенка будет не будет
в общем в моем воспаленном воображении я увидела: как бы в матке горошенку и у нее уже голова и ножки ручками обняты))))))
вот такой я псих, все у меня к одному сходится)))))

Лен сейчас разглядела что тебе Б осталось ходить 13 неделек, блин ТАК МАЛЛЛЛЛЛЛООООООО, ты же скоро мамочкой будешь!!!!!!!!!!!!!
Пыталась погадать, и ничего в итоге не поняла. Вообщем смысла не увидела в гадании покажет да- будешь надеяться, покажет нет- не будешь надеяться. А в нашем деле главное- борьба)))) Решила дальше не гадать.
С Рождеством Вас, Девочки!!!

Леночка, с недельками!!!
Pupsa is offline  
Старый 07.01.2011, 08:28
ответ для Elevit , на сообщение « Девочки, у меня пролёт..... Картинка... »
  #62538
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Elevit Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пролёт..... Картинка повторилась, как и в прошлом протике: как я понимаю, к моменту подсадки клеточки получаются слабенькие, по-этому АО и предложил подсадить всех троих, у меня уже в тот момент закрались сомнения от такой щедрости. Имплантации не было. Блин, ну как же это больно... ещё вчера тайком тихонечко подсчитывать кто они будут по гороскопу, придумывать им имена...., а сегодня пустота и боль. Девочки, я не знаю, что бы я без Вас делала, перед глазами столько примеров, уж действительно где столько мужества и стойкости!!!!!! и я верю и не сдаюсь!!! Завтра Рождество! Дай Бог нам здоровья и просто помоги нам чуть-чуть, ведь Ты же видишь, как много мы уже сделали сами!!!!!!!!!!
Да что ж такое то!!!!
Держись дружок, детка обязательно будет, но чуть-чуть по позже
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 07.01.2011, 11:29
ответ для Pupsa , на сообщение « Ириша, спасибо... »
  #62539
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
девули
в общем погадала...
загадала на ребенка будет не будет
в общем в моем воспаленном воображении я увидела: как бы в матке горошенку и у нее уже голова и ножки ручками обняты))))))
вот такой я псих, все у меня к одному сходится)))))

Лен сейчас разглядела что тебе Б осталось ходить 13 неделек, блин ТАК МАЛЛЛЛЛЛЛООООООО, ты же скоро мамочкой будешь!!!!!!!!!!!!!
Ну раз сходится,значит так и будет

Спасибо А мне кажется,что ещё очень долго,с тем учётом,что спать практически вообще перестала,сплю когда придётся. Мелкий почти постоянно ерзает и часто больновато бъется,вот когда удаётся поймать когда он спит,тогда и пытаюсь А так ползаю,как муха по стекловате
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
С Рождеством Вас, Девочки!!!

Леночка, с недельками!!!
Спасибо, Ксюш Конечно всё у тебя будет
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 07.01.2011, 14:30
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #62540
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


С рождеством!!!!!!!!!!!!!
чтоб все загаданные желания и мысли исполнялись!!!!!!! Особенно самое главное желание!!!
__________________

ksks079 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena