ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 20:01   #791
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Ladybaby Посмотреть сообщение
Ну не знаю... у меня пока нет претензий к врачам в ЖК. Может потому что у меня проблем нет никаких, не знаю.... Хожу к Погудиной и меня всё устраивает. Правда с витаминами для беременных она меня наколола. Выписала рецепт, а про то, что у них договор с аптекой через два дня заканчивается не сказала. И естественно витамины бесплатные я не получила
А что вас устраивает? Как она ведет прием? Рассказывает что-то, объясняет? Интересуется подробно самочувствием? Может она и правда неплохой врач?
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:19
ответ для Kostochka. , на сообщение « А что вас устраивает? :)Как она ведет... »
  #792
Ladybaby
Частый гость
 
Аватар для Ladybaby
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А что вас устраивает? Как она ведет прием? Рассказывает что-то, объясняет? Интересуется подробно самочувствием? Может она и правда неплохой врач?
Вообще мне она с первого приема понравилась. Я ожидала увидеть более грубого обращения (как обычно врачи в бесплатной поликлиники). Погудина очень вежливо и ласково разговаривает с беременными, делает все, что необходимо на приеме: давление, взвешивает, живот меряет, спрашивает какие витамины я принимаю, спрашивает, что беспокоит, как я себя чувствую. Прием ведет быстро, ничего лишнего. Я, конечно, не знаю, как она поведет себя (поможет ли) в случае если у меня будут какие-то проблемы. А пока у меня ничего не болит, все хорошо. Часто назначает прием. Я думала, что первые месяцы буду ходить раз в месяц, а она меня вызывает каждые 3, 2 недели. Как разочаруюсь в ней, обязательно напишу!
__________________
Ladybaby is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:28
ответ для Ladybaby , на сообщение « Вообще мне она с первого приема... »
  #793
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Ladybaby Посмотреть сообщение
Вообще мне она с первого приема понравилась. Я ожидала увидеть более грубого обращения (как обычно врачи в бесплатной поликлиники). Погудина очень вежливо и ласково разговаривает с беременными, делает все, что необходимо на приеме: давление, взвешивает, живот меряет, спрашивает какие витамины я принимаю, спрашивает, что беспокоит, как я себя чувствую. Прием ведет быстро, ничего лишнего. Я, конечно, не знаю, как она поведет себя (поможет ли) в случае если у меня будут какие-то проблемы. А пока у меня ничего не болит, все хорошо. Часто назначает прием. Я думала, что первые месяцы буду ходить раз в месяц, а она меня вызывает каждые 3, 2 недели. Как разочаруюсь в ней, обязательно напишу!
Надеюсь, не разочаруетесь
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:14
ответ для Larelin , на сообщение « до 19.30 »
  #794
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
до 19.30
спасибо большое!
__________________
Я - Наташа
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:03
ответ для N&V , на сообщение « спасибо большое! »
  #795
кислинка
Частый гость
 
Аватар для кислинка
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А что вас устраивает? Как она ведет прием? Рассказывает что-то, объясняет? Интересуется подробно самочувствием? Может она и правда неплохой врач?
Цитата:
Сообщение от Ladybaby Посмотреть сообщение
Вообще мне она с первого приема понравилась. Я ожидала увидеть более грубого обращения (как обычно врачи в бесплатной поликлиники). Погудина очень вежливо и ласково разговаривает с беременными, делает все, что необходимо на приеме: давление, взвешивает, живот меряет, спрашивает какие витамины я принимаю, спрашивает, что беспокоит, как я себя чувствую. Прием ведет быстро, ничего лишнего. Я, конечно, не знаю, как она поведет себя (поможет ли) в случае если у меня будут какие-то проблемы. А пока у меня ничего не болит, все хорошо. Часто назначает прием. Я думала, что первые месяцы буду ходить раз в месяц, а она меня вызывает каждые 3, 2 недели. Как разочаруюсь в ней, обязательно напишу!
Я тоже наблюдаюсь у Погудиной и после первого приема уже писала в этой теме, что она мне понравилась. Да, действительно вежливая, ласковая, меряет давление, живот и вес и даже интересуется жалобами, но.....на этом вся прелесть заканчивается. На собственном примере: жалобы - резкие боли по ночам, когда переворачиваюсь, к вечеру напрягается все внутри живота. Ответ - откуда я знаю, что это может быть, скорую вызывайте. (ну как бы могла хоть объяснить, что резкие боли это связки тянутся (если конечно это действительно связки), а про тонус матки тоже могла бы рекомендации дать. На следующий прием жалобы: выделения и сильное раздражение слизистой вплоть до трещин. Даже не посмотрела. "Наверное"!!!! говорит молочница, выписала пимафуцин. Так и я себе могу лекарства назначать, но хоть посмотреть слизистую, не говоря уже об анализе...
О переводе не думаю только потому, что мне все равно кто мне анализы в карточку перепишет и ВДМ замерит, а на все остальные случаи хожу к "врачу за деньги".
Так что этот врач действительно на случай "хорошо, когда все хорошо".
кислинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:23   #796
Ladybaby
Частый гость
 
Аватар для Ladybaby
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от кислинка Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдаюсь у Погудиной и после первого приема уже писала в этой теме, что она мне понравилась. Да, действительно вежливая, ласковая, меряет давление, живот и вес и даже интересуется жалобами, но.....на этом вся прелесть заканчивается. На собственном примере: жалобы - резкие боли по ночам, когда переворачиваюсь, к вечеру напрягается все внутри живота. Ответ - откуда я знаю, что это может быть, скорую вызывайте. (ну как бы могла хоть объяснить, что резкие боли это связки тянутся (если конечно это действительно связки), а про тонус матки тоже могла бы рекомендации дать. На следующий прием жалобы: выделения и сильное раздражение слизистой вплоть до трещин. Даже не посмотрела. "Наверное"!!!! говорит молочница, выписала пимафуцин. Так и я себе могу лекарства назначать, но хоть посмотреть слизистую, не говоря уже об анализе...
О переводе не думаю только потому, что мне все равно кто мне анализы в карточку перепишет и ВДМ замерит, а на все остальные случаи хожу к "врачу за деньги".
Так что этот врач действительно на случай "хорошо, когда все хорошо".
Вот так, значит! Мне уже кажется, что в бесплатных ЖК все врачи такие. Им пофиг на нас. Главное выписать все анализы и записать всё в карту. А все остальное их не волнует.
__________________
Ladybaby is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:20
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #797
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


В первую Б наблюдалась в ЖК на Петроградке, у заведующей! Попала к ней еще когда планировала малыша (почитала отзывы хорошие), хдила за деньги, а как забеременела, она меня стала вести бесплатно. Знаете, как в сказке! Запись по ее личному телефону, ожидание в очереди - иногда и максимум пол часа, очень внимательная, очень грамотная, мега позитивная, профессионал! Короче я была очень довольна! Иногда, когда заведующая была на конференции какой-нибудь, я попадала к другим врачам, и вот от них со своими "жалоб нет" выходила с длинным перечнем лекарств, которые нельзя было принимать вообще (например гинипрал на последних сроках беременности при открытом зеве), на следующем приеме зав все отменяла....
Это я к тому, что хорошие врачи в ЖК есть, где бы их только найти! Сейчас слишком далеко ездить на Петроградку, да и сына не с кем оставить, а так бы я опять к ней пошла!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:48
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #798
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Подскажите кто знает, 11.01.11 как попасть к доктору, когда работает колл-центр на запись?
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:41
ответ для KatyaWinter , на сообщение « девочки.... утром была на приеме у... »
  #799
donka
Наш человек
 
Аватар для donka
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 076


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
девочки.... утром была на приеме у сыровой..... она меня пощупала и сообщила:"матка не соответствует сроку беременности. похоже это вообще не беременность, а миома". при этом у меня на руках результаты узи 2хнедельной давности со снимками плодного яйца. она на них даже смотреть не стала, только узи почитала и все... а там написано "беременность 5 недель".узи не предложила, анализов НИКАКИХ не выписала и не взяла.....
зато усиленно предлагала лечь в больницу на обследование и лечение..... (интересно обследование и лечение чего?). я написала отказ.

Да !! выписала мне больничный (диагноз отсутствует). я просила до 31/12. она сказала "я не могу выписать до 31/12. можно выписывать только до 2/01"..... кто в курсе? почему нельзя? (у меня токсикоз сильный, так что от больничного отказываться не стала)


естественно, я в панике побежала на узи и к другому Г (срок 7 недель, растут ножки и ручки, сердечко бьется, матка соответствует норме)

так что я ищу другого Г в этой консультации..... посоветуйте.....
Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Мне Сырова нащупала беременность больше недели на 2-4, чем на самом деле.
Если в следущий прием к ней опять будет очередь на 2 часа, тоже задумаюсь о переводе.
в шоке...как так...
меня на время записали на второй прием
правда осмотр длился 1 минуту - муж был в шоке - когда я через 10 мин. вышла при этом успев сдать кровь из вены
думаю о доп. враче!
__________________
Хотите петь в хоре - обратите внимание на палочку дирижера


donka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:30
ответ для donka , на сообщение « в шоке...как так... меня на время... »
  #800
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


девочки подскажите, мазки для обменки: уреплазмы ,микоплазмы, посевы, цитология,хламидии, герпес,короче то что в обменке написано врач платно берет или это все бесплатные мазки???хочу понять где сдавать...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena