Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 01:48
ответ для olga1611 , на сообщение « Ха! Знали бы Вы как мы своих тренеров... »
  #2701
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Ха! Знали бы Вы как мы своих тренеров сами обсуждаем..... И что с того?
Так обсуждайте сколько хотите. Мы тоже пока ждем своих гимнасток о многом можем поговорить. Но не надо трогать НАШИХ тренеров!
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:49
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2702
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну почему нельзя обсудить... мне кажется это форум и как раз именно для этого тут и собираются люди... обсудить и поговорить... вроде на личности никто не переходил, фамилий не называл....
я посколько не в материале не могу обсудить ни чьих тренеров, кроме своих.

ну и критика пусть конструктивная, а может очень субъективная говорит о популярности школы.
вряд ли темой для обсуждения будет никому не известный клуб
Ука is offline  
Старый 08.01.2011, 01:51
ответ для bes75 , на сообщение « Так обсуждайте сколько хотите. Мы тоже... »
  #2703
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Так обсуждайте сколько хотите. Мы тоже пока ждем своих гимнасток о многом можем поговорить. Но не надо трогать НАШИХ тренеров!
Это почему это? Сегодня они ваши, а завтра может наши будут.
И вообще, имеем право обсуждать кого хотим и сколько хотим. Не нравится- не читайте. Чего это вы тут рот нам затыкаете?
__________________
olga1611 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:52   #2704
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ясно же сказано было: раннее введение сложных элементов - весьма и весьма спорный вопрос!

И ясно было отвечено , что такие элементы выполняют единицы, а не все поголовно.


а вот истерики - излишни
А вот истерики закатывать нам некогда, мы работаем, работаем, работаем...
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:56
ответ для olga1611 , на сообщение « Это почему это? Сегодня они ваши, а... »
  #2705
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Это почему это? Сегодня они ваши, а завтра может наши будут.
И вообще, имеем право обсуждать кого хотим и сколько хотим. Не нравится- не читайте. Чего это вы тут рот нам затыкаете?
Обсуждать можно лишь то, о чем имеешь понятие. Если вы не занимаетесь в Жемчужине, то и обсуждать наших тренеров не можете, т. к. не владеете полной и достоверной информацией.
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:04
ответ для Ука , на сообщение « ну почему нельзя обсудить... мне... »
  #2706
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну почему нельзя обсудить... мне кажется это форум и как раз именно для этого тут и собираются люди... обсудить и поговорить...
Обсуждайте, но со знанием дела. Нельзя, занимаясь в другом месте говорить что тренер в Жемчужине не прав. Просто потому, что чей-то ребенок в этом возрасте не мог делать какие-то элементы.
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:05
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2707
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Девочки, простите, что влезаю не прочитав все странички "великого общения". Если комп позволит, то успею дочитать до кнца пока не глюкнул
По поводу Жемчужины - если бы мы хотели - мы бы там были, НО не хочу ни я ни ребенок, а папа категорически против. Тренерам клубов могу только сказать огромное СПАСИБО за то что они делают. Практика спортшкол (не только школ где готовят ХГ) показывает, что есть звезды и есть "пятый лебедь в 6 ряду", в балете это обычно называют "камыш".
Сильные дети из клубов обычно пополняют списки спортшкол, и они очень достойно там выглядят. В том году мой ребенок был на Дюймовочке 1 из клубных, и даааааалеко не последней из спортшкольных. Мне кажется, что это показатель подготовки, т.к. на таких соревнованиях "клубных" деток не любят.
А желчью поливают тогда, когда результаты своей детки не устраивают родителя, сорри,.........амбиции

А по поводу ваших-наших.... Наталья Лундина была НАШИМ тренером, а теперь она ВАША Мы безумно ее Любим и относимся к ней с ОГРОМНЫМ уважением!!!!
Нехочуха is offline  
Старый 08.01.2011, 02:06
ответ для bes75 , на сообщение « Обсуждать можно лишь то, о чем имеешь... »
  #2708
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Обсуждать можно лишь то, о чем имеешь понятие. Если вы не занимаетесь в Жемчужине, то и обсуждать наших тренеров не можете, т. к. не владеете полной и достоверной информацией.
Правда? Я сама решу, кого мне обсуждать. А вы сами-то тренер? Гимнастка? Сколько лет ваш ребенок занимается? Вас попросили фамилию написать, так ведь вы скрываетесь. У нас здесь все данные на первых страницах топа есть о всех детях, не хотите присоединиться для более конструктивного общения?
__________________
olga1611 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:06
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2709
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Мне неприятно читать, когда пишут, как вороны каркают: "посмотрим что будет через пару лет", "не вырастет", "грозит инвалидность", "вот и посмеёмся тогда" и прочее.
В защиту нашего тренера скажу, она опытный педагог, тренировала Сашу Семёнову (1998 г.р.) с 2х лет. Не инвалид и хорошая гимнастка, сейчас ученица Улановой.
И попробуйте 4 летке у которой получается мексиканка запретить её делать. Это всё равно что годовасику запретить ходить, если он уже сделал первый самостоятельный шаг. Так на тренировке эт всё хоть под наблюдением специалиста.
Дома мексиканку дочери делать запрещаю как могу (но ведь хочет!), но вот всю остальную акробатику делает и крутится как обезьянка.
Антананариву is offline  
Старый 08.01.2011, 02:14
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2710
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Ой, я дочитала...... девочки, я валяюсь.......особенно понравилась фраза "Кто к нам с мечом......и т.д."
Уважаемая мама, если действительно мама ребенка, хочется задать вопрос: кем вы будете считать меня и моего ребенка, если мы вдруг решим пополнить ваши ряды в Жемчужине? Своими или клубными перебежчиками? Может вы зря затеяли это деление на ВАШИХ и НАШИХ?
А интресно, за такие вещи не банят??????
Нехочуха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena