Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 02:16
ответ для olga1611 , на сообщение « Правда? Я сама решу, кого мне... »
  #2711
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Правда? Я сама решу, кого мне обсуждать. А вы сами-то тренер? Гимнастка? Сколько лет ваш ребенок занимается? Вас попросили фамилию написать, так ведь вы скрываетесь. У нас здесь все данные на первых страницах топа есть о всех детях, не хотите присоединиться для более конструктивного общения?
Ребенок у меня занимается второй год, как говориться, для здоровья и похвастаться нам не чем. Но ваше желание перейти на личности меня очень настораживает. Мне очень нравиться, что мой ребенок может заниматься в Жемчужине, и в другое место я не перейду. И вы можете туда перейти, и любой другой. Всех примут с радостью! Я не могу понять, что вас в Жемчужине не устраивает?
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:21
ответ для bes75 , на сообщение « Ребенок у меня занимается второй год,... »
  #2712
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Ребенок у меня занимается второй год, как говориться, для здоровья и похвастаться нам не чем. Но ваше желание перейти на личности меня очень настораживает. Мне очень нравиться, что мой ребенок может заниматься в Жемчужине, и в другое место я не перейду. И вы можете туда перейти, и любой другой. Всех примут с радостью! Я не могу понять, что вас в Жемчужине не устраивает?
Почему настораживает? Хочется знать, с кем я мило общаюсь. При чем здесь переход на личности? Это тематический топ, и нормально, когда люди представляются для начала.
И где я писала, что меня в Жемчужине что-то не устраивает?
__________________
olga1611 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:22
ответ для bes75 , на сообщение « Ребенок у меня занимается второй год,... »
  #2713
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Ребенок у меня занимается второй год, как говориться, для здоровья и похвастаться нам не чем. Но ваше желание перейти на личности меня очень настораживает. Мне очень нравиться, что мой ребенок может заниматься в Жемчужине, и в другое место я не перейду. И вы можете туда перейти, и любой другой. Всех примут с радостью! Я не могу понять, что вас в Жемчужине не устраивает?
Просто мы, как порядочные люди, когда приходим, то здороваемся и знакомимся, если вы думаете, что ваша личность дико интересна......
Я ж говорю, что мамины амбиции ребенок не может потешить, вот отсюда и злоба Ой, не зарекайтесь, вдруг придется в клубе оказаться - засмеют же
Если бы нас все устраивало, мы бы там были
Нехочуха is offline  
Старый 08.01.2011, 02:23
ответ для Нехочуха , на сообщение « Ой, я дочитала...... девочки, я... »
  #2714
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Ой, я дочитала...... девочки, я валяюсь.......особенно понравилась фраза "Кто к нам с мечом......и т.д."
Уважаемая мама, если действительно мама ребенка, хочется задать вопрос: кем вы будете считать меня и моего ребенка, если мы вдруг решим пополнить ваши ряды в Жемчужине? Своими или клубными перебежчиками? Может вы зря затеяли это деление на ВАШИХ и НАШИХ?
А интресно, за такие вещи не банят??????
Пожалуйста, переходите! Я писала и опять пишу что Жемчужина ждет всех. Я осуждаю людей, которые не занимаются в Жемчужине, но пишут что там калечат детей. Придут такие звезды на месяц, вернуться в свой клуб, а потом пишут как там детей ломают.
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:29
ответ для olga1611 , на сообщение « Вот этого вообще не понимаю. 3,4 года.... »
  #2715
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Вот этого вообще не понимаю. 3,4 года. Уже работа какая-то, сильно устает. Зачем? Мамины амбиции и ничего больше. ИМХО.
А-а не поняла, здесь вы против мамы, а не против Жемчужины в которой ребенок занимаетсяю
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:29
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2716
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Ага, может мне еще и разрешение у вас спросить, счассс...

Девочки, может уже хватит, смешно просто.
Ольга, давай просто игнорить Что нам больше поговорить не с кем что ли и не о чем? У нас тут была тепленькая хорошенькая компания, без разделения на группы и классы, а тут на тебе......УПС!
Интересно, а модераторы это читают? На мой взгляд тут все таки оскорблениями попахивает

Девочки, кто знает, какие следующие соревнования у клубов?
Нехочуха is offline  
Старый 08.01.2011, 02:33   #2717
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Ага, может мне еще и разрешение у вас спросить, счассс...

Девочки, может уже хватит, смешно просто.
Ольга, давай просто игнорить Что нам больше поговорить не с кем что ли и не о чем? У нас тут была тепленькая хорошенькая компания, без разделения на группы и классы, а тут на тебе......УПС!
Интересно, а модераторы это читают? На мой взгляд тут все таки оскорблениями попахивает

Девочки, кто знает, какие следующие соревнования у клубов?
Наконец-то успокоились. Интересно, а когда вы спать ложитесь? Мне тоже просто интересно. Это же форум для общения?
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:35   #2718
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Просто мы, как порядочные люди, когда приходим, то здороваемся и знакомимся,
Да, кстати, здравствуйте, меня зовут bes75!
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:36   #2719
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Ага, может мне еще и разрешение у вас спросить, счассс...

Девочки, может уже хватит, смешно просто.
Ольга, давай просто игнорить Что нам больше поговорить не с кем что ли и не о чем? У нас тут была тепленькая хорошенькая компания, без разделения на группы и классы, а тут на тебе......УПС!
Интересно, а модераторы это читают? На мой взгляд тут все таки оскорблениями попахивает

Девочки, кто знает, какие следующие соревнования у клубов?
Вроде в конце февраля должны быть в Гармонии на Кустодиева. У нас тренер молчит до последнего. Она в мыслях в Кондопоге и в Москве на ISCA Ш.Горгадзе
А моей мяч поставили на днях. Первый раз! Позорище будет
__________________
olga1611 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:36
ответ для bes75 , на сообщение « Пожалуйста, переходите! Я писала и... »
  #2720
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, переходите! Я писала и опять пишу что Жемчужина ждет всех. Я осуждаю людей, которые не занимаются в Жемчужине, но пишут что там калечат детей. Придут такие звезды на месяц, вернуться в свой клуб, а потом пишут как там детей ломают.
Мдя. Извините, Вы тут одно и то же разными словами раз 100 написали. Очень приятно (на самом деле), что Вы так отстаиваете тренеров... Я так вообще считаю, что доверие тренеру -залог успеха. Но мнения бывают разные. Каждое может быть высказано. И Ваше мы тоже поняли... На то и форум... Если вы переживаете по поводу детей, можно углубиться в этот вопрос, взвесить реальные риски... если не переживаете и тренерам доверяете, о чем сыр-бор? Кому что доказываем? Как-то конструктивная нить потеряна. Охотно верю, что в Жемчужине оч. хорошо и вам там нравится, и ребенку тоже... Каждый выбирает по себе. Цели и задачи разные. А вопросы здоровья все-таки лучше открыто обсуждать и аргументированно, т.к. вопрос важный.
__________________
*liliya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena