Роды в Снегиревке! - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 03:30
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3291
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Девочки, кажется мне к вам))) Я рожала дочку в январе 2009, по договоренности с врачом. У нее рожало очень много знакомых. Она конечно врач от бога. Не знаю стоит писать фамилию Вобщем позвонила я ей на сроке 34-35недель, договорилась встретиться. Я -ок. приехала, мило пообщались, но я впринципи сразу поняла, что особо сюси пуси с ней не будет, и впринципи была этому даже рада Как раз в то время был сбой с платными родами, но я успела договор заключить, но он мне не пригодился в дальнейшем. потом начались мои метания по Дородовому, т.к. были угрозы. с середины ноября я пролежала на сохранении в 1-м дородовом на первом этаже. Там ремонтик приятный, вела меня заведующая Ирина Рэмовна, от которой я тоже была в восторге. Человек был не в курсе, что я по знакомству, но отношение было на уровне, за что ей низкий поклон.. Потом меня выписали и сказали прийти числа 23-го декабря лечь уже на дородовое,чтобы без инцидентов, я согласилась. Пролежала до нового года, так и не родив, выписалась по собственному желанию К слову, ПДР у меня было 31 декабря. в итоге проходила до 9 января, и 9-го в 12 часов ночи начась легкие схватки, я всю ночь не спала, позвонила своему врачу и в 9 утра была в роддоме, раньше ехать смысла не было, схватки были совсем легкие. Тут мне врач выдал, что платных родов нет, их отменили, рожаем бесплатно, мужа из роддома вытолкали, меня на кресло, посмотрели, раскрытия нет, шейка деревянная. Врач спросила, ну что будешь сегодня рожать, я говорю,да. Прокололи, пузырь, дали капельницу со стимуляцией и положили на сон. В итоге я весь день в бреду, ни фига не понимаю, помню, что просыпалась на схватки, от боли. когда просыпалась все спрашивали, чем помочь, рядом сидел парень с интернатуры, переодически мерял сердце у ребенка, видимо дали такие указания)))) В итоге я уже корчилась от боли, а раскрытие никакое, мне сделали эпидуралку, о которой я слезно молила. в 21 вечера мея растолкали и моя врач сказала, что тянуть нельзя, что у ребенка гипоксия и с сердцем проблемы.через пять минут Я уже лежала на столе и мне делали операцию, дали поцеловат дочу, как только достали. потом вкололи что-то я опять уснула. Помню, что народа было просто тьма!!!! Когда отошла от наркоза, была уже в реанимации, со своим врачом, она дала мне телефон и сказала звонить мужу, пусть едет. потом встретила его на входе провела сначала ко мне, потом к ребенку. на следующий день к вечеру меня перевели на послеродовое, там поселили в 2-х местную палату , с девочкой, с которой вместе были в родзале, только она сама родила, дочка была сразу со мной. Мужа несколько раз пустили ко мне прямо в палату, посмотреть, врач сама провожала его. На вопрос сколько мы должны, нам сказали, сколько дадите, столько дадите.. вот так все закончилось. Теперь в июле пойду опять туда.
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 03:41
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, кажется мне к вам))) Я рожала... »
  #3292
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Тут мне врач выдал, что платных родов нет, их отменили, рожаем бесплатно, мужа из роддома вытолкали, меня на кресло, посмотрели, раскрытия нет, шейка деревянная. Врач спросила, ну что будешь сегодня рожать, я говорю,да. Прокололи, пузырь, дали капельницу со стимуляцией и положили на сон. В итоге я весь день в бреду, ни фига не понимаю, помню, что просыпалась на схватки, от боли. когда просыпалась все спрашивали, чем помочь, рядом сидел парень с интернатуры, переодически мерял сердце у ребенка, видимо дали такие указания)))) В итоге я уже корчилась от боли, а раскрытие никакое, мне сделали эпидуралку, о которой я слезно молила. в 21 вечера мея растолкали и моя врач сказала, что тянуть нельзя, что у ребенка гипоксия и с сердцем проблемы.через пять минут Я уже лежала на столе и мне делали операцию, дали поцеловат дочу, как только достали. потом вкололи что-то я опять уснула.
вот этот весь момент мне не нравится... а КТГ не сделали заранее? сразу пузырь прокололи? а почему Вам шейку не готовили, если наметилась тенденция к перенашиванию?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:43   #3293
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот этот весь момент мне не нравится... а КТГ не сделали заранее? сразу пузырь прокололи? а почему Вам шейку не готовили, если наметилась тенденция к перенашиванию?
Нет, когда я поступила, сначала КТГ, а шейку готовили с середины декабря,т.к она была совсем деревянная. Просто как потом выяснилос у ребенка было 4-х кратное обвитие вокруг ног и пуповина не давала ребенку даже в родовые пути встать Я просто рада что все было сделанно вовремя и никто не перестраховывался. Мой врач точно не из таких. Она славится тем, что действительно по максимуму старается привести к самостоятельному родоразрешению
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:28   #3294
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Девочки, а на бесплатном отделении можно свою одежду малышу или в казенное одевают?
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:33   #3295
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
ребенка было 4-х кратное обвитие вокруг ног и пуповина не давала ребенку даже в родовые пути встать
ужас!!!
у меня со вторым ребенком тоже были проблемы с пуповиной... там все очень удивлялись, как ничего трагического не случилось еще на стадии беременности...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:44   #3296
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Девочки, а на бесплатном отделении можно свою одежду малышу или в казенное одевают?
Можно свою одежду. Они предлагают казенную, но ты можешь сказать, что у тебя своё и никто не будет против. А еще нам подгузники давали.
__________________
zgn is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:27   #3297
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Подскажите, пожалуйста, на каком сроке записываться на платные семейные роды ?? Так собираюсь рожать в 9-ке, но у меня ПДР близко в закрытию на проветривание, так что хочется иметь вариант в запасе.
Когда с врачом нужно договариваться ?? Я 2,5 года назад лежала на ДО в Снегиревке (9-ка была на проветривании), мне Логинов Александр Борисович очень понравился.
И как сейчас идет оплата родов и послеродовой палаты, по факту ?? Нужно ли заранее бронировать палату ??
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:55   #3298
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на каком сроке записываться на платные семейные роды ?? Так собираюсь рожать в 9-ке, но у меня ПДР близко в закрытию на проветривание, так что хочется иметь вариант в запасе.
Когда с врачом нужно договариваться ?? Я 2,5 года назад лежала на ДО в Снегиревке (9-ка была на проветривании), мне Логинов Александр Борисович очень понравился.
И как сейчас идет оплата родов и послеродовой палаты, по факту ?? Нужно ли заранее бронировать палату ??
по поводу срока не скажу. но я туда попала уже прсле 30 недель.
а оплата родов и палаты по факту после родов. палату не бронируют
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:21   #3299
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на каком сроке записываться на платные семейные роды ?? Так собираюсь рожать в 9-ке, но у меня ПДР близко в закрытию на проветривание, так что хочется иметь вариант в запасе.
Когда с врачом нужно договариваться ?? Я 2,5 года назад лежала на ДО в Снегиревке (9-ка была на проветривании), мне Логинов Александр Борисович очень понравился.
И как сейчас идет оплата родов и послеродовой палаты, по факту ?? Нужно ли заранее бронировать палату ??
Записываться на сроке от 33- до 36 примерно. Если хотите рожать с тем же Логиновым, то лучше пораньше, в 33 примерно! Сумма на роды не разбивается, оплата, в течении суток после родов. Заранее палата не бронируется. Если вы рожаете платно, то и попадаете на платное ПО
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:42   #3300
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Записываться на сроке от 33- до 36 примерно. Если хотите рожать с тем же Логиновым, то лучше пораньше, в 33 примерно! Сумма на роды не разбивается, оплата, в течении суток после родов. Заранее палата не бронируется. Если вы рожаете платно, то и попадаете на платное ПО
О, это уже хорошо, что оплата по факту!
У меня пока 25 недель, попробую пораньше с Логиновым связаться.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena