Онищенко предлагает делать прививки насильно, вопреки желанию матерей - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 15:39
ответ для mashasp , на сообщение « мне кажется, что никто не грызется....... »
  #131
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от mashasp Посмотреть сообщение
мне кажется, что никто не грызется.... я, например, молодая мама, моя малышка еще не привита и мне очень хочется послушать мнения других и узнать их опыт... а вам если не интересно - на лв много других тем...
Для того, что бы узнать опыт других по поводу прививок - достаточно поискать стотыщпиццот таких же тем по поиску. И незачем плодить новые, такие же бессмысленные по моему мнению.
И еще я бы советовала всем молодым мамам не на форумах ума набираться, а общаясь с грамотными врачами, изучая медицинскую литературу. А то здесь одни понапишут, другие понаслушаются и пошло поехало все по новой. ОБС сплошное с какими-то уже набившими оскомину ссылками.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:50
ответ для фомася , на сообщение « Да, фигово:(((((Надо скорее бежать... »
  #132
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от фомася Посмотреть сообщение
Да, фигово((((Надо скорее бежать ставить за деньги прививки в сертификаат, что ли...
киньте плиз в личку информацию поподробнее мне можно, я из адвакатуры
я бы всех чиновничков, жаль на форуме нельзя матом ругаться
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:02   #133
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Для того, что бы узнать опыт других по поводу прививок - достаточно поискать стотыщпиццот таких же тем по поиску. И незачем плодить новые, такие же бессмысленные по моему мнению.
И еще я бы советовала всем молодым мамам не на форумах ума набираться, а общаясь с грамотными врачами, изучая медицинскую литературу. А то здесь одни понапишут, другие понаслушаются и пошло поехало все по новой. ОБС сплошное с какими-то уже набившими оскомину ссылками.
Ну уж извините, что надоели Вам... Форум-то живет, появляются новые люди, и, представьте себе, им, т.е. нам, тоже хочется что-то обсуждать, а не только архив перечитывать!
Для это мы сюда и приходим, наверное
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 10:49   #134
mashasp
Гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Для того, что бы узнать опыт других по поводу прививок - достаточно поискать стотыщпиццот таких же тем по поиску. И незачем плодить новые, такие же бессмысленные по моему мнению.
И еще я бы советовала всем молодым мамам не на форумах ума набираться, а общаясь с грамотными врачами, изучая медицинскую литературу. А то здесь одни понапишут, другие понаслушаются и пошло поехало все по новой. ОБС сплошное с какими-то уже набившими оскомину ссылками.
А я, в общем-то, по-моему, у Вас совета не спрашивала Вам показалось, что кто-то интересуется конкретно Вашим мнением. Так что поучите дома мужа щи варить, а я буду узнавать про прививки там где мне удобно и где я считаю нужным.
mashasp is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:25
ответ для antares , на сообщение « Онищенко предлагает делать прививки... »
  #135
ptizaIra
Участник
 
Аватар для ptizaIra
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 176
петиция против инициативы Онищенкко



всем доброго утра и дня.
не читала всю тему, может где-то уже это есть, извините, вот ссылка на
поддержание петиции против инициативы Онищенко,
заинтересованные в добровольном выборе вакцинации - подпишитесь, вдруг это сможет повлиять на результаты дела
http://democrator.ru/problem/3745
ptizaIra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:42
ответ для antares , на сообщение « Онищенко предлагает делать прививки... »
  #136
°• БуСИНкА •°
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 307


На сайте комсомольской правды также идет обсуждение инициативы Онищенко. Так там присоединились врачи, которые говорят о том, что никто не исследовал взаимосвязь поголовных прививок и огромного количества детей и взрослых с лейкозом, раньше которого не было. Также как и не было такого количества больных туберкулёзом до того как тали его прививать.
У нас было много тяжелых инфекционных заболеваний, например лепра, брюшной тиф, холера, чума, от которых не придумывали прививки, они сами ушли. Почему же считается что оспа ушла только благодаря вакцинации? В Африке можно подумать всех прививали! А сколько оспы там было! Можно подумать оспа на прощанье сказала, что ее победили прививкой!
Моя бабушка по специальности врач-эпидемиолог не привитая вообще (в силу что в те года не прививали) ездила в места эпидемий, например брюшного тифа в 1947 году, кори примерно в 1976-1977 году и не заболела. Моя доюродная бабушка по специальности врач-педиатр отсасывала гной ртой через трубочку из горла ребенка с дифтерией и не заболела будучи не привитая.
Я будучи не привитая от туберкулеза неоднократно была в контакте с открытой формой, т.к. в институте только беременных не пускали в контакт, а остальных не спрашивая про прививки кидали к больным детям в палаты, не заболела. И дети были все привитые, многие с ревакцинацией, все делали регулярно р. Манту. Почему у нас так много туберкулеза (особенно среди привитых)? Которого не было до вакцинации?
Вообще только 2 инфекции из всего календаря прививок, от которыз можно было бы привиться. Это полиомиелит и дифтерия. Но очень много осложнений дает АКДС.
Те кто столкнулся с осложнениями будут против прививок, которых пронесло буду за.
°• БуСИНкА •° is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:56
ответ для mashasp , на сообщение « А я, в общем-то, по-моему, у Вас совета... »
  #137
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от mashasp Посмотреть сообщение
А я, в общем-то, по-моему, у Вас совета не спрашивала Вам показалось, что кто-то интересуется конкретно Вашим мнением. Так что поучите дома мужа щи варить, а я буду узнавать про прививки там где мне удобно и где я считаю нужным.
А я не лично Вам и советовала - перечитайте внимательно мое сообщение. И не надо так нервничать.Вы можете узнавать про что угодно где угодно - дело Ваше. Если Вас интересует пустословие, а не продуктивный разговор - продолжайте общаться в этой теме, она вполне в вашем духе.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:33
ответ для antares , на сообщение « Онищенко предлагает делать прививки... »
  #138
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


В кои-то веки и противники и сторонники прививок вроде как по одну сторону-я так полагаю,все недовольны "обязаловкой".Так нееет,и тут переругань пошла.
Я ярая сторонница прививок,но по инд графикам.И никому мнение свое не навязываю,и категорически против поголовной вакцинации-у каждого ребенка свой иммунитет,возможная аллергия,родовые травмы и куча всего.Выбор должен оставаться за мамой.
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:03
ответ для mashasp , на сообщение « А я, в общем-то, по-моему, у Вас совета... »
  #139
Инна 2
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 73


А я считаю,что прививки надо делать!!!!!если нет медотвода.А то летом,когда появился полиомиелит....все так срочненько заволновались......И писали здесь что сделали прививку от коклюша-а все равно заболели....Так вот,прививка не защищает от заболевания,а делает его течение намного легче....
Да,Вы имеете право ,и даже обязательно перед прививкой сдать анализы.У меня дочка привита по возрасту.Я слежу за тем,чтобы ей не сделали прививку без моего согласия- и у меня все получается как я того хочу.И мы с Вами привиты по возрасту.....
Инна 2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:19
ответ для mashasp , на сообщение « А я, в общем-то, по-моему, у Вас совета... »
  #140
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Катарина Нейман Посмотреть сообщение
ай маладца! я тоже самое хотела написать! вот есть же люди, им бы только жизни учить.
Хорошо, когда есть кому поддакнуть, правда?
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena