~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 01:33   #49291
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Я до сих пор в эйфории от того, что успела сделать детям почти все прививки до моего попадания на ЛВ
иначе я б тож читала и мучилась....
А я ЗА прививки. Не смотря на всё прочитанное. И меня вряд ли убедят в обратном, даже не смотря на то, что у моих родителей есть знакомая семья, в которой дочка пострадала от прививки (точнее от того, как её ее сделали).

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
...
Много трикотажных платьев видела в торговом комплексе Сенном в Sinequanone, у них скидки сейчас от 30% до 50%, но все в основном белые, серые или черные, черно-белые.....
В Синекяноне, вроде, не зимние.. Мне они показались больше классическими.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:34
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #49292
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Ой, девочки, как голова у меня раскалывается!!!!!!!! Точно на погоду...тем более вроде как и ледяной дождь на нас надвигается...
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 03:58
ответ для shelvick , на сообщение « А я ЗА прививки. Не смотря на всё... »
  #49293
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я ЗА прививки. Не смотря на всё прочитанное. И меня вряд ли убедят в обратном, даже не смотря на то, что у моих родителей есть знакомая семья, в которой дочка пострадала от прививки (точнее от того, как её ее сделали).

В Синекяноне, вроде, не зимние.. Мне они показались больше классическими.
Я бы их именно сейчас стала на работу таскать с бадлоном, но у меня почти весь Копин в темных тонах, поэтому я мимо них просто прошла.

У меня с парививками вопрос решился сам собой, сначала Ульяна болела по 3 недели и через неделю-две опять заболевала, потом стал болеть Ник постоянно, а так как Ульяна с ним постоянно вконтакте, прививки у нас оказались напорочь забыты, теперь думаю надо ли их вообще доделывать.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:56
ответ для shelvick , на сообщение « А я ЗА прививки. Не смотря на всё... »
  #49294
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
У меня тоже трусишка. На роликах редко выходил, потому что не получается. На велик через силу посадили, а теперь тоже коньки хочет. С одной стороны жаба душит, с другой надо желание поддерживать. Сегодня наконец себе коньки купили в подарок от мамы на НГ. Максу маленькие лыжи купили - буду учить, если терпения хватит. Обычно папы учат кататься на лыжах, великах и тд. В нашей семье я спортсмен, если можно так выразиться. Вот и приходится за великом бегать, на роликах кататься, на лыжах, ватрушке.
Кстати, а почему ты ватрушку не любишь??? Я люблю всё, что "вгоняет" в детство, потому что во взрослой жизни нет больше таких искренних эмоций

И где именно залили каток?
Лен каток залили во дворе между детским домом и бул. Толстого, говорят еще у нашей 408 школы тоже залит... У меня есть коньки, вот думаю автра может мелкому-таки разорюсь... Хотя и есть опасения, что проваляются... А ватрушек я до смерти боюсь.. Причем еще несколько лет назад сама получала удовольствие от всех этих горок, а теперь до тошноты дикий, панический страх ... и в аквапарке то же самое... Деть катался с больших горок, а я с детской съехала и чуть не вырвало от ужаса... больше не полезла даже. Ну вот не знаю что со мной, но боюсь неуправляемой скорости... На велике, на машине - не боюсь, а там, где меня несет само по себе - не могу

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я себя всё время успокаиваю тем, что мой ребенок- это Я, муж и немного наших родственников.
Т.е. чЁ на "зеркало" пенять, коли рожа кривая? (с)

Утрирую, но это так и есть.
точно-точно... пойду посмотрюсь в зеркало...

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Всё больше понимаю, что в определенных возрастах (чаще всего в тех же) у всех детей происходят одинаковые кризисы. Походив к разным психологам, поняла, что основная проблема в непонимании родителями проблемы. И повторюсь - лично для меня настольная книга http://www.ko777ob.ru/gippenreiter_y...s_rebenkom_kak
Вечером буду изучать, хотя в общем-то я проблему как раз понимаю, но исправить положение не в моих силах ...

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я ЗА прививки. Не смотря на всё прочитанное. И меня вряд ли убедят в обратном, даже не смотря на то, что у моих родителей есть знакомая семья, в которой дочка пострадала от прививки (точнее от того, как её ее сделали).
+1000
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:33
ответ для Мышка , на сообщение « Оль, не знаю даже... как-то... »
  #49295
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Оль, не знаю даже... как-то познакомилась с одной девушкой, она у меня в друзьях теперь - ярая антипрививочница и ты ды (против всего-всего), ну и написала мне летом - типа органы опеки ходят по домам угрожают отнять детей у тех, кто прививок не делает, я как-то невсерьез, ну думаю - ерунда это, а потом звонит моя близкая подруга и говорит, что к её знакомой приходили, а потом и к ней, а потом я об этом ещё слышала от знакомых, кто в городе... и вот Лена тут писала про снижение пособий, потом в Контакте инфа про форсайт-проект, потом про обязательную вакцинацию, сегодня про новую календарную прививку детям до 5 лет...
И плюс ещё лекции в универе по бухучёту, экономике и праву ( я учусь сейчас)... и вообще крышу стало сносить от нашей страны
А это что за прививка?
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:43
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #49296
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Похвастаюсь последней "повязалочкой"


Правда модель худовата стала за время болезни.
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:45
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #49297
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Девочки теплой пуховой куртки на девочки 110р ни у кого не завалялось? Моя в финском комбенизоне замерзает напрочь (, ищу ей теплую куртку
Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:45   #49298
Наталишка
Старожил
 
Аватар для Наталишка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Пушкин и г.Колпино
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Похвастаюсь последней "повязалочкой"


Правда модель худовата стала за время болезни.
Очень красиво!
__________________
Любите, берегите и уважайте друг друга, и тогда мир будет лучше!
Наталишка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:48   #49299
Наталишка
Старожил
 
Аватар для Наталишка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Пушкин и г.Колпино
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
И где именно залили каток? Сегодня проезжала - не увидела
Лена, я же писала, что это мне соседи сказали по-секрету, мы их встретили на улице и они шли со стороны Кузьминского шоссе. Соседи адекватные, поэтому в их словах не сомневаясь написала вам инфу! Если там катрка нет, извините за ложную информацию!
__________________
Любите, берегите и уважайте друг друга, и тогда мир будет лучше!
Наталишка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:38
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #49300
Свет/\анка
Участник
 
Аватар для Свет/\анка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Каток у Риомага есть, совершенно точно. И люди катаются )))))))
Свет/\анка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena