1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 14:17   #5921
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
помнится нам на курсах говорили покупать 56 размер. Мало вряд ли будет, а вырастают они мега быстро
Все же результат УЗИ надо учитывать. Нам, к примеру, 50 был велик страшно, мы его еще полтора месяца после роддома носили совершенно спокойно. Так что по поводу 56 размера - все очень индивидуально.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:52
ответ для Рыжка , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста.... »
  #5922
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Рыжка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. Собираюсь рожать в первом меде, со дня на день.Рожать буду бесплатно. Вопрос вот какой: вещички для ребеночка брать сколько и какие?!
то что написано в первых топах, это наверно не все?!
и когда привозить вещи для ребеночка?! сразу брать или потом муж пусть привезет?! во что они одевают после родов?!
Сразу после родов мне отдали такой спеленутый по всем правилам сверточек).С собой надо памперсы-потом дают от разных фирм ,но на первые пару суток-возьмите.Еще я брала пять комплектов-из бодика+ползунков,ну или комбинезончик-кому как удобно-по одному на день и пару запасных кофточек-срыгивают детки иногда.Нам хватило.
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:45
ответ для Марион , на сообщение « Сразу после родов мне отдали такой... »
  #5923
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
Сразу после родов мне отдали такой спеленутый по всем правилам сверточек).С собой надо памперсы-потом дают от разных фирм ,но на первые пару суток-возьмите.Еще я брала пять комплектов-из бодика+ползунков,ну или комбинезончик-кому как удобно-по одному на день и пару запасных кофточек-срыгивают детки иногда.Нам хватило.
смотря сколько там лежать. у меня дольше получилось чем планировалось, но муж все смог привезти. думаю на первый день взять надо, а потом уже определишься что надо и тебе смогут привезти родные. а вот памперсы мне понадобилось 2 упаковки маленькие (по той же причине что была долго).
__________________

Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:24   #5924
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня сегодня-завтра срок родов, все глухо как в танке (не считая того, что ночью скачки устраивает), Договоренность с врачом есть, но я не уверена, что возьмут на ДО, там с местами всегда туго. Подскажите, как быть, может у кого была схожая ситуация.
Спасибо.
Про ДО врач решит ,надо или нет. Может, и дома пробудете до часа Х. Если уж к концу 41-й не родите, тогда точно либо положат, либо будут стимулировать сразу по приходу на осмотр
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:25
ответ для atenta , на сообщение « Все же результат УЗИ надо учитывать.... »
  #5925
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Все же результат УЗИ надо учитывать. Нам, к примеру, 50 был велик страшно, мы его еще полтора месяца после роддома носили совершенно спокойно. Так что по поводу 56 размера - все очень индивидуально.
Да ,точно. Ориентир на узи.
Если обещают крупный плод и ставят вес больше 3500, то 56-й ничего будет. Если маленький , и вес 2800- 3300 ,то 52-54.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:14
ответ для Nazani , на сообщение « Про ДО врач решит ,надо или нет. Может,... »
  #5926
so.tatyana
Активный участник
 
Аватар для so.tatyana
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Новочеркасская, Рыбацкое, Юго-Запад
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Вопрос о ДО Ваш врач должен решать. По идее врач обычно периодически на осмотр вызывает и принимает решение. Если ребенок не крупный, многоводия нет и состояние в целом нормальное, то можно спокойно ходить. В срок далеко не все рожают. Уж неделю еще точно можно спокойно ходить. Кроме того, это Вам кажется, что вес глухо А на самом деле вдруг раз - и начнется. А еще полно случаев, когда УЗИ показывает, что все глухо, и роды не должны начаться в ближайшую неделю, а ребенок вдруг решает, что пора. Так что не переживайте зря лишний раз. И еще раз: Ваш врач должен осмотреть и принять решение.

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
У меня ПДР 07.01.11, но тоже пока глухо- на ДО сказали нечего делать -неделю ходим еще точно спокойно а там на осмотр к врачу. 40-41 неделяэто норма
Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Про ДО врач решит ,надо или нет. Может, и дома пробудете до часа Х. Если уж к концу 41-й не родите, тогда точно либо положат, либо будут стимулировать сразу по приходу на осмотр
Девочки, спасибо большое. Стало поспокойнее.
Просто в консультации меня отпустили с Богом еще 16 декабря , а в роддоме срок поставили вот-вот... потому и переживаю, разница в датах большая.
__________________
ШОКОЛАДА Я НЕ ЕМ!!!!! АЛЛЕРГИЯ!!!
so.tatyana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:28
ответ для so.tatyana , на сообщение « Девочки, спасибо большое. Стало... »
  #5927
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое. Стало поспокойнее.
Просто в консультации меня отпустили с Богом еще 16 декабря , а в роддоме срок поставили вот-вот... потому и переживаю, разница в датах большая.
В роддоме на основании чего срок поставили - по осмотру шейки, или по узи?
Теоретически в ЖК могли и "просчитаться", у них бывает, надо бдить
А практически - врачу в роддоме видней в любом случае. Не переживайте, вас же контролируют
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:39   #5928
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


По поводу ПО, кто как считает, есть ли смысл при наличии мест соглашаться на платное отделение? Слышала, очень хвалили 2 платное ПО, но стоит это не мало.
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:28   #5929
Татошечка
Частый гость
 
Аватар для Татошечка
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица:-)))))
Сообщений: 32



Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
По поводу ПО, кто как считает, есть ли смысл при наличии мест соглашаться на платное отделение? Слышала, очень хвалили 2 платное ПО, но стоит это не мало.
Мы решили брать 2-х местную палату, там цена фиксированная, сколько-бы ни находились. Единственный минус это то, что нет душа и туалета, они на этаже. Но нас это не пугает, не на курорт же собираемся
Татошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:39   #5930
Татошечка
Частый гость
 
Аватар для Татошечка
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица:-)))))
Сообщений: 32
Отзыв о Мезникове А. А.



Первого января 2011 родила прекрасного сынишку моя знакомая, рожала с врачем Мезниковым. Ей очень понравилось, отзывы были только положительные. Находился рядом с ней, как говорится, от и до... Помогал морально и физически. Мы тоже через недельку к нему Так что очень скоро напишу отзыв от первого лица
Татошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena