Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 16:53   #1671
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Девочки, всем привет!
Аня, какие вы молодцы, я со своей мелочью (старше вашей на год ) боюсь в такие поездки ездить, именно потому, что не знаю как она себя будет вести. Аня, а вы на чем ездили, на машине?
А мы сегодня сходили в детскую филармонию (она недалеко от нас) на Морозко. Для спектакля мы, конечно, еще не доросли, т.е. им тяжело было час сидеть, они явно ждали чего-то другого. Моя все время спрашивала: Где ДМ? А когда он вышел, то начала спрашивать: Где снегурочка? Зато потом в фойе было что-то типа игр со снегурочкой и ДМ и это моей кукле понравилось больше Правда фотаться она и тут отказалась. Согласилась только со снегурочкой и то таааакое лицо сделала... Называется: я же говорила, не надо меня фотать
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 21:26   #1672
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Оль, да на машине ездили, но зимой на такие расстояния я больше не поеду (тем более с ребенком) дорога ваще жесть.
А мы вчера и сегодня опять на сноубордах катались. Капец у меня ВСЁ болит, я даже кружку поднять не могу, все ноги в синяках, зато впечатлений от катания масса. На следующий год хотим свои доски купить.
__________________


Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с Королем!
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 23:05   #1673
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Аня, какие вы молодцы! и на фото ты очень хорошо смотришься Я вот, ни фига не спортивная Меня такие развлечения в ужас приводят
А мы сегодня начали обои в детской клеить, так что у меня тоже все болит, но не от спорта
Кстати, где наша Танюшка с отчетом о поездке? В очередном загуле, что-ли
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:54   #1674
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Привет всем! Вопрос сноубордистам: как долго и часто надо учиться кататься на сноу, чтобы это получалось уже в удовольствие, а не в напряг??? И освоить это можно в любом возрасте???
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:48   #1675
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Девчата, всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Я с мужем приехала из Смоленска (это 400 км южнее Москвы) небольшой городок. Мы сегодня сходили в кино на Факеров 2, фильм отстой полный, икому не советую деньги тратить.
Ого, я была уверена что этот фильмец тоже ржачный будет. Тоже оч хотела на него идти. Теперь не пойду. Псибки что предупредила

Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
меня возьмете? сижу дома с детью
СКУЧНО!!!!!!!!!
каталась на лыжах. ходила в клубы - может сгожусь на что-нибудь???
Приветик! Сгодишься конечно.Рассказывай о себе

Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Аня, какие вы молодцы! и на фото ты очень хорошо смотришься Я вот, ни фига не спортивная Меня такие развлечения в ужас приводят
А мы сегодня начали обои в детской клеить, так что у меня тоже все болит, но не от спорта
Кстати, где наша Танюшка с отчетом о поездке? В очередном загуле, что-ли
Хи-хи Я 4 приехала, вечером братишка с женой в гости приехал.(они из Саратова приехали на Н.Г). Посидели у нас, потом они меня позвали с собой в гости к брату(нашему общему). Короче я с ними поехала и только 6 вечером вернулась. Время оч весело провели. Да и Ксю была опять рада с сестренкой поиграть.

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Привет всем! Вопрос сноубордистам: как долго и часто надо учиться кататься на сноу, чтобы это получалось уже в удовольствие, а не в напряг??? И освоить это можно в любом возрасте???
Я думаю что освоить можно в любом возрасте. И чем чаще практиковаться-тем результативнее
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:59   #1676
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


А вчера к нам приходил Дед мороз и Снегурка. Ксю замерла их увидев и первое время оч стеснялась. В конце освоилась . Но громно рассказала 2 приготовленных стишка . Оч рада подаркам

Я в контакте фотки выложила. Мне их не уменьшить до размера разрешенного на форуме. А радикалом я не умею
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:37   #1677
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


а что там уметь?
попробуй-там просто.
загружаешь фотографии в альбом,он сам их до нужного размера уменьшает,потом берёшь ссылку и вставляешь в сообщение.
там всё написано.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:53   #1678
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Обещанные фото))))
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (63.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (57.4 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (45.5 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (40.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (57.7 Кб, 39 просмотров)
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:14   #1679
obrazylki
Участник
 
Аватар для obrazylki
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 145


я наверно в этой теме затерялась а очень хочется общения пониманию все молоды а как на счет взрослых мам или не мам общение тоже нужно плюс детки которых нет а очень любят и куда податься направьте
obrazylki is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:38   #1680
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


прости,а что значит,взрослая мама?
я вот тоже далеко не девочка...
mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena