А нам Дедушка Мороз топик про ДОМ 2 принес! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 12:49   #721
Бесшумный вальтер
Ветеран
 
Аватар для Бесшумный вальтер
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: без определенного
Сообщений: 687


Добрый день, девочки!

Мне показалось Денис вчера был в стельку и ему было пофиХ с кем и где, да и Ермакова с Викой тоже поддатые были
Бесшумный вальтер is offline  
Старый 09.01.2011, 13:29   #722
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Честно прочитала вас....вот у меня график точно сбился...бодрствую сутками...

Натусь, насчет негатива: так нет там ничего хорошего сейчас, порадоваться я всегда рада...., а здесь постоянная грязь...интриги, скандалы, расследования...Я уже несколько дней не смотрю...Судя по топу, Денисок опять решил за НадюФкой приударить ( Эля потому что никакая, скушная...). Неужели Надьку "сольют" и 2 показательных лобных с Кадони не просто так, а звоночки...
При всех своих многих минусах и моем неоднозначном мнении без Нади будет вообще тухляк....На кого там смотреть....не на кого....тогда надо их всех за ворота. ИМХО
грязь там всегда была, имхо
сейчас там просто дурдом

Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
ага, привыкну видимо вставать отводить, потом приходить и щемить до 2 дня
пока
ну так и я так делаю
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:30   #723
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
хорошая у Инны с Владом ненависть взаимная волшебство
написала бы лучше поподробней про размерчик
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:31
ответ для Natasha21 , на сообщение « Всем привет!:flower: хорошая у Инны с... »
  #724
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:32
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://s015.radikal.ru/i333/1101/0f/ff6a... »
  #725
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657





__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:33
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://pics.kz/s1/53/62/ab/5362ab22a772c... »
  #726
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Боня в блоге
Еще один райский уголок на земле!
Я много путешествовала и много где побывала, можно сказать, что сложно чем-то удивить мой взор, но к моему удивлению Коста-Рика поразила меня красотой своей богатой и сказочной природы! Я впервые в этом году отправилась отдыхать в эту страну. Мы как положено отметили новый год в Москве и третьего января вылетели через Атланту с Сан Хосе. Перелет с пересадкой занял около двадцати часов. Сам город Сан Хосе абсолютно ничем не удивил и не порадовал, даже пожалела, что мы провели там еще день, после прилета, но зато было чему радоваться когда мы приехали в отель, недалеко от города Ла Фортуна, что в двухста километрах от Сан Хосе. Отель находится непосредственно в джунглях, рядом от неспящего вулкана бьют горячие термальные источники, в которых можно купаться до 22.00 плюс все виды активного отдыха. В первый день мы поехали в каньон и спускались вниз вдоль водопада на оборудовании для скалолазов, на второй день мы поехали на рафтинг 2го и 3го уровня сложности, в третьий день мы сходили на водопад и затем улетели на пляж поваляться и погреться под солнышком. Сегодня мы первый день на пляже, заврта будем учиться серфингу волны тут что надо! До конца отпуска еще пять дней, так-что надеюсь встану на доску за это время)) Фотограий море, как прилечу домой, выложу непременно! С Рождеством друзья! Хороших праздников!!!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:33
ответ для Natasha21 , на сообщение « Всем привет!:flower: хорошая у Инны с... »
  #727
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Всем привет!
хорошая у Инны с Владом ненависть взаимная волшебство
написала бы лучше поподробней про размерчик

если ещё и было.............
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 09.01.2011, 13:34
ответ для Natasha21 , на сообщение « Боня в блоге Еще один райский уголок... »
  #728
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Спартак в своей группе


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 09.01.2011, 13:35   #729
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


А БОНЯ всё-таки красивая очень...........
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 09.01.2011, 13:35
ответ для Natasha21 , на сообщение « Спартак в своей группе ... »
  #730
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


VictoriaBonya в твиттере
---Отвечу сразу всем. Я в Коста-Рике. Время 9.37 Зуд еще есть,
---Про Космополитен видео-версию правда!! Программа больше выходить не будет. С февраля на MTV выйдет наш новый проект с Таиром Мамедовым Love машин
--- я тоже считаю, что космо пора было закрывать! 3,5 года для космо это хорошая жизнь большинство проектов от года до двух и больше не тянут! Хочется уже чего то нового!!
---Мне вчера приснился странный сон. К чему бы это? Я обнаружила у себя дома в цветах змей. Одна была большая и желтая, стала на меня кидаться, немного укусила за руку.. Я ее поймала и мы с мамой ее убили, мама отрезала ей голову. А потом еще пару змей, но значительно меньше.. Я 'подружилась' с ними и они уже были со мной.. Че к чему?
---А сегодня приснилось, что мне мужчина надел обручальное кольцо на память с каким то мутным камнем
---Кто то написал мне что может истолковать сон, если я готова выслушать, я готова! Мужчина писал. Потеряла запись из виду
---с тех пор как вчера нам сказали что мы стали Самой красивой парой 2010 года @Asmurfit зафоловило много девушек! К чему бы это!? Ха ха
---Крутая тема моего друга из NYC @HBK_RSNY listen to this http://tweetmysong.com/p8i38a Думаю нам надо снять клип вместе!? Послушайте
---Милые, пришлите кто нить мне ссылку на ютюб нашего с Тимати клипа не сходи с ума, хочу показать своему другу рэпперу из NYC
---Пошла купаться, на меня напала медуза обожгла в трех местах!
---Сначала жгло, щас все прошло я к боли нормально отношусь! Че то спать захотелось
---У нас 12:30 утра. Кстати тело меньше чешется после геля. Мне че то на спорт неохота. Разленилась я. И отъелась еще тут лентяйка !!
---Вечером побежим вдоль пляжа на пробежку! Щас пока лень что-то
---Пойду в эрудит на мэйле поиграю
---Я готова на эрудит Есть кто из продвинутых на мэйле? Я не пойду в наминающие! Меня там раззорят! Я в продвинутых 11 комната стол 77 приходите
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena