Расскажите про фуршет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 11:26   #41
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Бали по осени просил пять тысяч в час за голую аренду зала на втором этаже.
Возможно, их условия зависят от того, занято ли у них уже время и сколько времени до торжества. То есть, если планировать за полгода, то есс-но они будут придерживать зал для банкета, а не заморачиваться с фуршетом. А если накануне и зал не заказан, то проще договориться.
С ними как договоришься, как я понимаю. Я для разведки звонила им накануне перед своей свадьбой.У нас была мемолетная идея переметнуться в другой ЗАГС. Аренды не требовали.
Вообще, судя по опыту, цена и условия в большинстве заведений во многом зависят от того, как договоришься с администрацией. Нам зимой про наш ресторан тоже говорили, что закрытие у них при заказе от 60-ти тысяч, а в итоге, после того, как никто банкет не заказал в наш день, закрыли и за значительно меньшую сумму. Это к тому, что попробовать договариться в любом случае стоит.
Bишня is offline  
Старый 11.01.2011, 11:31
ответ для Tchuda , на сообщение « Спасибо, Оль :flower: Мы... »
  #42
Алевтина_83
Частый гость
 
Аватар для Алевтина_83
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль

Мы регистрируемся в Приморском (на Стародеревенской) и нам сказали, что теперь при ЗАГСах нет фуршетных залов, т.к. саннормы и пр. и пр.

У нас регистрация в 15.00, очень хотим сделать отмечание с 15.45 до 17.15-17.30 и потом в гостиницу - расслабляться.

А Вы когда регистрируетесь?
Мы тоже в Приморском, в июне, и тоже в 15.00...надеялись. что в самом ЗАГСе можно фуршет организовать...Теперь даже не ясно где искать...
Алевтина_83 is offline  
Старый 11.01.2011, 11:40
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #43
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


А у нас фуршет вышел хороший. Было три стола, и стульчики по перимерту (для тех, кто устал). Гости перемещались от одного столика к другому, завязывались легкие беседы, знакомства. Мы специально выбрали фуршет, чтобы гость пообщался с большим кол-вом народа, а не только слева-справа и глядел в тарелку. Тамады не было, и я этому рада. Все длилось часа три.
большая мамаша is offline  
Старый 11.01.2011, 11:51   #44
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Конечно, я понимаю, что договориться всегда можно по-разному И думаю что если заказывать фуршет у них, аренду платить не нужно в моем случае речь шла не о заказе а о Выпускном Школы Невест на котором мы могли сделать им классную презентацию. Но они решили, что с некоммерческого проекта можно содрать 5тыщ*2 часа да плюс фуршетный стол. Что же, нам нашли гораздо более классное место в итоге
Endocrynolog is offline  
Старый 11.01.2011, 11:55   #45
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Конечно, я понимаю, что договориться всегда можно по-разному И думаю что если заказывать фуршет у них, аренду платить не нужно в моем случае речь шла не о заказе а о Выпускном Школы Невест на котором мы могли сделать им классную презентацию. Но они решили, что с некоммерческого проекта можно содрать 5тыщ*2 часа да плюс фуршетный стол. Что же, нам нашли гораздо более классное место в итоге
Ну это они зря! Такая реклама была бы, а они сами от нее отказались! Выговор их администратору.


А 5 тыс. в час за аренду, это они себе польстили , ихмо. Место там симпатичное, но этих денег не стоит, ихмо.
Bишня is offline  
Старый 11.01.2011, 12:19   #46
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Алевтина_83 Посмотреть сообщение
А Вы когда регистрируетесь?
Мы тоже в Приморском, в июне, и тоже в 15.00...надеялись. что в самом ЗАГСе можно фуршет организовать...Теперь даже не ясно где искать...
Мы 25 марта.

В самом ЗАГСе точно нельзя. Причем сами работники нам сказали, что очень жалеют, что им это запретили, т.к. очень много пар хотят именно фуршет "побыстрее" и "поближе".

Мы починим машинку и недели через 2-3, когда уже проясним вопрос с финансами окончательно, будем просто ходить в округе и искать место.
Tchuda is offline  
Старый 11.01.2011, 12:47
ответ для Tchuda , на сообщение « Мы 25 марта. В самом ЗАГСе точно... »
  #47
Алевтина_83
Частый гость
 
Аватар для Алевтина_83
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 44



Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Мы 25 марта.

В самом ЗАГСе точно нельзя. Причем сами работники нам сказали, что очень жалеют, что им это запретили, т.к. очень много пар хотят именно фуршет "побыстрее" и "поближе".

Мы починим машинку и недели через 2-3, когда уже проясним вопрос с финансами окончательно, будем просто ходить в округе и искать место.
Уже совсем скоро!!! Удачи Вам, если получится что-то найти - напишите потом Уж очень хочется "побыстрее и поближе", и еще, чтобы не очень дорого.
Алевтина_83 is offline  
Старый 11.01.2011, 12:56   #48
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Алевтина_83 Посмотреть сообщение
Уже совсем скоро!!! Удачи Вам, если получится что-то найти - напишите потом Уж очень хочется "побыстрее и поближе", и еще, чтобы не очень дорого.
Спасибо! Я обязательно отпишусь о результатах поисков и раздумий
Tchuda is offline  
Старый 11.01.2011, 14:49
ответ для photosb , на сообщение « У каждого свое мнение о фуршете. Мои... »
  #49
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение о фуршете.
Мои мысли- если бюджет небольшой, действительно имеет смысл расписаться.
Ничего интересного на фуршетах не бывает. Бокал шампанского и 2 тарталетки врядли обрадуют приглашенных.
Фраза" небольшой фуршет"- это то, о чем как раз я и говорил "дополнение".
Видимо не на тех фуршетах Вы бывали....
Наши приглашенные гости до сих пор с лета вспоминают фуршетный стол, вкусное шампанское и атмосферу того дня. Так что бывает) Просто Вы не там где-то ходите
Namaste is offline  
Старый 11.01.2011, 14:50
ответ для Namaste , на сообщение « Видимо не на тех фуршетах Вы... »
  #50
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Просто Вы не там где-то ходите
Точно Всем хороших фуршетов))
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena