Прививки детям станут обязательными - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 07:33
ответ для Viala , на сообщение « Я не делю мир, но если человек низводит... »
  #61
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Ну если это не прививки тогда что повлияло. От чего был такой резкий откат. И как мне доказать это, кому и зачем. Я просто сделала вывод что прививки я своему делать больше не буду. Слишком дорого они нам обходятся. Слава Богу в Канаде не настаивают, в сад пошли без проблем и в школу пойдем. Пусть у меня будет сонный разум и как угодно еще меня назовите, но ребенок у меня больше прививок не получит.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 07:35
ответ для uwws , на сообщение « Прививки детям станут обязательными »
  #62
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Viala
Цитата:
Я не сильно нуждаюсь в вашей душевной доброте, более того сомневаюсь что у вас она есть, особенно по отношению ко мне. Так что не нужно тут жеманничать и лицемерить
Это вы зря. ))) Я вот уже столько времени пытаюсь корректно, без оскорблений донести до вас информацию о том, что если уж вы так фанатично преданы всем доказательным доказательствам ВОЗ и иже с ними, то это еще не значит, что так оно и есть. Да. Такова жизнь...Не всегда те источники, которые мы считаем достоверными таковыми являются.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 07:38
ответ для uwws , на сообщение « Прививки детям станут обязательными »
  #63
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Знания и опыт у меня достаточные, чтобы сделать соответствующие выводы.
Я прекрасно знаю - кто болеет туберкулезом - и это отнють не только наркоманы, бомжы и т пр асоциальный слой, это и обычные студенты, работники, офисный планктон - да кто угодно, регулярно делающий рентген, пробы манту и т п...
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 08:03
ответ для uwws , на сообщение « Прививки детям станут обязательными »
  #64
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Ой что-то меня прорвало сегодня!
а я многого еще не написала - не написала про девушку, которая за бешеные деньги лечила своего ребя в германии от лейкоза, и в германии врачи в приватной беседе - сказали что это могло спровоцировать только БЦЖ - ну вот такой вот ребенок ну вот так вот сдетанировал.
я не рассказала вам про знакомого батюшку, к которому врачи, приходя на исповедь, причащение, крестины и пр, узнав, что у него скоро будет внучка - говорили - И НЕ ВЗДУМАЙ своей внучке давать колоть эту дрянь в роддоме, особенно БЦЖ... я знаю из какого говна она слеплена. НЕ ВЗДУМАЙ!
и вот эти люди пишут потом рекомендации ВОЗ - для вас есественно ) нам то они уже ни к чему ) мы свою порцайку говна уже получили, и даже расписалась за это в карточке у сына.

моя свекровь работает заведующей детского сада. Она притаскивала мне эту брошюру, составленную ВОЗом - о рекомендациях к прививкам и что есть осложнения и что есть "небольшая" побочка и что не является медотводом к прививке!!! - ДА меня трясло всю и колотило - хотелось пойти и оторвать им всем руки, а лучше головы пооткручивать - чтоб писать было нечем и придумывать такой бред нечем!

Что вы ребята? у вас судороги? - согласно последним рекомендациям воз - они не являются показанием для медотвода! не являются и все! - вот 6 мес посидите на противосудорожных без рецидивов и можете смело колоться!
А мы то дуры все тут расселись - сидим детей от такого щастья защищаем!!!
Девченки хто там на топамаксе? ай да в процедурный кабинет! ВОЗ то разрешил!!!
опять вру? мож книженцию откопать для вас наксерить?
просто роман, а не рекомендации воз!!!
у вас ДЦП - подуууумаешь какая чушь, мы сделаем это под прикрытием антигистаминных, чтоб темп-ра не поднялась высоко.
про диатезников, астматиков и прочих вообще молчу - они то первые в списке - они такие слабые! их срочно надо защитить!

а как вам возможные осложнения от прививок? тра та та... лучше конечно весь текст перепечатать, так эффектнее будет - челюсть отпадает до пола постепенно и в конце - анафилактический шок с летальным исходом - подумаешь ерунда какая, ради такой ерунды можно и рискнуть привиться. а че?
хоть кому-нибудь список осложнений в кабинете перед прививкой зачитывается???
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 08:12
ответ для uwws , на сообщение « Прививки детям станут обязательными »
  #65
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Цитата:
и вот эти люди пишут потом рекомендации ВОЗ - для вас есественно ) нам то они уже ни к чему
Надя, простому обывателю (а это все мы ))))) очень сложно объять своим умом такую информацию, противоречащую их Истине (!), до тех пор пока сами с таким не столкнутся.
Я уже от нескольких врачей слышала подобное...
Невролог краевая, через которую почти все дети края (а он огромный) прошли, шепнула мне по секрету, чтобы второму ребенку ни в коем случае ни делала ни одной прививки.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 08:24   #66
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Надя, простому обывателю (а это все мы ))))) очень сложно объять своим умом такую информацию, противоречащую их Истине (!), до тех пор пока сами с таким не столкнутся.
Я уже от нескольких врачей слышала подобное...
Невролог краевая, через которую почти все дети края (а он огромный) прошли, шепнула мне по секрету, чтобы второму ребенку ни в коем случае ни делала ни одной прививки.
Что ты Алена - и вы все врете, а вот в книжке и на сайте ВОЗ написано! они то врать не станут, у них корманы скоро треснут, бцж - почти 100 процентов населения колет, тут акцио полиомелита провели - а то многовато отказов по полиомелиту что-то стало - пустили пулю - из таджикистана полиомелит приехал! уже 3, нет уже 5, нет по последним данным 7 человек поступили в больницу - ну ведь это же правда... они то соврать не могуть...а мы тут собрались и все чушь несем...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:15
ответ для Viala , на сообщение « Я дала ссылку где это написано - на... »
  #67
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Нет не видела и вы не видели.
Вот это вообще зачОт просто
Попахивает Кашпировским прям ... Вы ничего не видели ... даю установку - вы НИ ЧЕ ГО не видели ... валяюсь просто
Viala, вы сами-то понимаете КАКОЙ бред вы пишите???

Надь, короче ... ты НИЧЕГО ... слышь ... НИЧЕГО и никого не видела ... поняла?

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
...
Что вы ребята? у вас судороги? - согласно последним рекомендациям воз - они не являются показанием для медотвода! не являются и все! - вот 6 мес посидите на противосудорожных без рецидивов и можете смело колоться!
А мы то дуры все тут расселись - сидим детей от такого щастья защищаем!!!
Девченки хто там на топамаксе? ай да в процедурный кабинет! ВОЗ то разрешил!!!....

Да-да-да ВОЗ разрешил! ... Про судороги я теперь тоже знаю ... долго смеялась, что они не являются мед.отводом ... Ага ... кААанеШна ... я бегу ... первая ... причем теряя тапки ... Тока шас зиртека побольше накуплю ... чтоб наверняка ... и на двоих сразу же ... чего там мелочиться-то...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:07
ответ для uwws , на сообщение « Прививки детям станут обязательными »
  #68
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


ну вряд ли это повернет дискуссию в конструктивное русло)), но все же спрошу - есть ли у кого на примете вменяемый иммунолог?

у младшей только БЦЖ М и гепатит Б, и я рада, что до 6 лет мы прививки не делали - за последний год ни одной обструкции не было (ттт), и невооруженным глазом видно, что проблемы с иммунитетом она понемножку перерастает (в то время как все наши знакомые привытые астматики пока без улучшений). В свете грядущей школы я все же задумываюсь о прививках, но даже в общих чертах не представляю, с кем это можно обсудить. Естественно, любой врач ее сейчас диагностирует как здорового ребенка, но блин страшно потерять все нажитое непосильным трудом
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:26
ответ для Pipa , на сообщение « ну вряд ли это повернет дискуссию в... »
  #69
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
В свете грядущей школы я все же задумываюсь о прививках, но даже в общих чертах не представляю, с кем это можно обсудить. Естественно, любой врач ее сейчас диагностирует как здорового ребенка, но блин страшно потерять все нажитое непосильным трудом
Сейчас придет Viala и скажет, что если ВОЗ рекомендует -- значит надо делать.
Извините, не сдержалась... да и не со зла совсем. )))

А если серьезно, то можно сходить на прием к специалисту...может он скажет, что уже и не надо делать. )) Вообще шесть лет -- это не новорожденному "пять в одном" (это я утрирую) вколоть. Так что нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ, хорошо обдумать и решиться или не решиться.

шепотом:
но я бы не стала...
__________________
Ульяна 25.09.2004 г.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:21
ответ для Pipa , на сообщение « ну вряд ли это повернет дискуссию в... »
  #70
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
ну вряд ли это повернет дискуссию в конструктивное русло)), но все же спрошу - есть ли у кого на примете вменяемый иммунолог?

у младшей только БЦЖ М и гепатит Б, и я рада, что до 6 лет мы прививки не делали - за последний год ни одной обструкции не было (ттт), и невооруженным глазом видно, что проблемы с иммунитетом она понемножку перерастает (в то время как все наши знакомые привытые астматики пока без улучшений). В свете грядущей школы я все же задумываюсь о прививках, но даже в общих чертах не представляю, с кем это можно обсудить. Естественно, любой врач ее сейчас диагностирует как здорового ребенка, но блин страшно потерять все нажитое непосильным трудом
Pipa, попробуй обратиться к Алексею Михайловичу Поповичу, у него центр его имени на В.О. Хорошие иммунологические анализы в клинике МЧС на А.Лебедева, http://www.arcerm.ru/contacts.html Узнай там же про иммунолога, хотя клиника взрослая. Но если возьмутся, то с их лабораторными возможностями могут сделать качественно комплексную иммунограмму и оценить все риски.
http://www.immunculus.ru/node/43 - еще вот этот тест может быть полезным для оценки рисков перед вакцинацией.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena