Посоветуйте девочки!!!(про скромную свадьбу). - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 02:43
ответ для Epic fail , на сообщение « а их банкетные залы!:091: кошмар и ужас... »
  #21
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Малая™ Посмотреть сообщение
а их банкетные залы! кошмар и ужас полный, совдэп в самом расцвете
Так конвейер жеж. Я был в шоке от этого места поначалу. Потом привык.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 09.01.2011, 12:02
ответ для laska1207 , на сообщение « нас будет максимум 23 человека »
  #22
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
нас будет максимум 23 человека
Могу порекомендовать в центре "Лёгкость Бытия". 3 Советская улица.
Небольшое уютное кафе с белым роялем, и свадьбы небольшие там проводят, точно.
Марик is offline  
Старый 09.01.2011, 13:20
ответ для laska1207 , на сообщение « Посоветуйте девочки!!!(про скромную... »
  #23
laska1207
Участник
 
Аватар для laska1207
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 157


а может слышали про Тебриз на Ломоносовской где-то. Там отдельное ложе говорят для молодожен со свидетелями есть.
laska1207 is offline  
Старый 10.01.2011, 18:43
ответ для laska1207 , на сообщение « Посоветуйте девочки!!!(про скромную... »
  #24
shekacheva
Частый гость
 
Аватар для shekacheva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
Девушки,мы планируем расписаться в июле в выборгском загсе спб. кто нибудь знает-когда надо подавать заявление в этот загс. и как лучшк отпраздновать скромную свадьбу.сколько у вас составил буджет.какой ресторан. не хочется с долгов начинать личную жизнь.

Наша свадьба была очень экономной , гостей было 35 человек
при этом у нас было 2 фотогрофа, 2 букета невесты , 2 лимузина, видеооператор, 2 ведущих ( пара девушек из театра лицедеев и второй из театра муз. комедии) - просто суперские!!!, стилист , торт, все отребуты свадьбы ))) в минимальный бюджет )) Многое делали своими руками ..бокалы подружка, подвязку сама шила, украшала зал знакомая девушка,,,, но там были и яблоки золотой краской залитые и карточки с рассадкой ... и перья павлинов - все очень стильно жду фоток, как будут -могу выложить
Заявление можно и сейчас подать , мы за 6 мес. подавали в ДБ1 , ПРАВДА СВАДЬБА БЫЛА НЕ ЛЕТОМ , А В НОЯБРЕ ))
shekacheva is offline  
Старый 10.01.2011, 20:41
ответ для laska1207 , на сообщение « Посоветуйте девочки!!!(про скромную... »
  #25
ООППАА
Частый гость
 
Аватар для ООППАА
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
Девушки,мы планируем расписаться в июле в выборгском загсе спб. кто нибудь знает-когда надо подавать заявление в этот загс. и как лучшк отпраздновать скромную свадьбу.сколько у вас составил буджет.какой ресторан. не хочется с долгов начинать личную жизнь.
Я считаю у нас с мужем была самая замечательная свадьба...мы расписались ( завления надо подавать за 2 месяца), роспись специально назначили на вечер в 18 часов, я была в очень дорогом брючном костюме, вышли из загса, выпили с гостями шампусик с конфетками, размернулись и уехали в Египет на 2 неделии там праздновали вдвоем целых 2 денели...это был наш день и больше не чей, я очень рада что именно там мы расписались, никаких там "Горько" пьяных непонятных людей и т.п.
ООППАА is offline  
Старый 10.01.2011, 21:08
ответ для shekacheva , на сообщение « Наша свадьба была очень экономной ,... »
  #26
laska1207
Участник
 
Аватар для laska1207
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 157


[QUOTE=shekacheva;54490214]Наша свадьба была очень экономной , гостей было 35 человек
при этом у нас было 2 фотогрофа, 2 букета невесты , 2 лимузина, видеооператор, 2 ведущих ( пара девушек из театра лицедеев и второй из театра муз. комедии) - просто суперские!!!, стилист , торт, все отребуты свадьбы ))) в минимальный бюджет )) Многое делали своими руками ..бокалы подружка, подвязку сама шила, украшала зал знакомая девушка,,,, но там были и яблоки золотой краской залитые и карточки с рассадкой ... и перья павлинов - все очень стильно жду фоток, как будут -могу выложить
Заявление можно и сейчас подать , мы за 6 мес. подавали в ДБ1 , ПРАВДА СВАДЬБА БЫЛА НЕ ЛЕТОМ , А В НОЯБРЕ ))


ну вы молодцы!!! хотя для каждого человека экономно-это понятие растятяжимое =))) мы хотим уложиться тысяч в 100 максимум. нас будет человек 20. я понимаю что это нереально!!!
laska1207 is offline  
Старый 11.01.2011, 01:08
ответ для laska1207 , на сообщение « [QUOTE=shekacheva;54490214]Наша свадьба... »
  #27
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


[QUOTE=laska1207;54496672]
Цитата:
Сообщение от shekacheva Посмотреть сообщение
Наша свадьба была очень экономной , гостей было 35 человек
при этом у нас было 2 фотогрофа, 2 букета невесты , 2 лимузина, видеооператор, 2 ведущих ( пара девушек из театра лицедеев и второй из театра муз. комедии) - просто суперские!!!, стилист , торт, все отребуты свадьбы ))) в минимальный бюджет )) Многое делали своими руками ..бокалы подружка, подвязку сама шила, украшала зал знакомая девушка,,,, но там были и яблоки золотой краской залитые и карточки с рассадкой ... и перья павлинов - все очень стильно жду фоток, как будут -могу выложить
Заявление можно и сейчас подать , мы за 6 мес. подавали в ДБ1 , ПРАВДА СВАДЬБА БЫЛА НЕ ЛЕТОМ , А В НОЯБРЕ ))


ну вы молодцы!!! хотя для каждого человека экономно-это понятие растятяжимое =))) мы хотим уложиться тысяч в 100 максимум. нас будет человек 20. я понимаю что это нереально!!!
Если не планируете 2 фотографов, 2 лимузинов и 2 ведущих, то вполне можно уложиться.
Пати is offline  
Старый 11.01.2011, 14:49
ответ для Bишня , на сообщение « загс рядом =) »
  #28
Gutierra
Участник
 
Аватар для Gutierra
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
загс рядом =)
да
мы только потом смекнули, но загс уже был выбран другой, хотя Петроградский тоже оч.симпатичный!
Gutierra is offline  
Старый 11.01.2011, 15:40
ответ для laska1207 , на сообщение « Посоветуйте девочки!!!(про скромную... »
  #29
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Заявления на лето 2011года принимают все Дворцы и ЗАГСы с сегодняшнего дня. Мы с утра подали на начало июля!
nova2011 is offline  
Старый 12.01.2011, 13:48
ответ для laska1207 , на сообщение « Посоветуйте девочки!!!(про скромную... »
  #30
shekacheva
Частый гость
 
Аватар для shekacheva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 40


Можно взять хорошего ведущего на 3 часа , стоить он будет думаю 10000 , стилист мне обошелся всего в 4000 ( прическа и мэйк-ап) букет заказала рядом с домом из 9 фрезии и 5 альстрамерий всего за 850 руб. ( ленту сама купила) лимузин вам можно один на 20 чел - кадилак или хамер , он может обойтись до 4000 тыс. на прогулку просите чтоб кто-то из своих покатал ( если планируете фотосессию до загса и без друзей) фотографа на банкет можно не брать , или взять начинающего ( за бесплатно) , лимузин и зал украшать не обязательно , торт тоже по желанию. В вашу сумму можно уложиться , надо просто хорошо все продумать!!!!
shekacheva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena