ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ Серебряные Львы!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 18:05   #11
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
в выходные у нас зал(гимнастика, подвижные игры) 13:00 либо 14:30!!!!
значит и в выходные тоже, да еще в середине дня... сорри, не готова положить на это жизнь Летом хоть перерыв есть в занятих в городе? есть спортивный лагерь?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:09   #12
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
Все занятия проходят только утром, !
а как же в школу?? в этом году 2004 год в первый класс идет, боюсь в гимназии не поймут на счет хоккея, тем более, что у нас все серьезно с футболом, шахматами и каратэ только вот парень наш последнее время умоляет все бросить и заняться хоккем..., а мы его только в лыжи определили
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:19   #13
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
Тренировки проходят каждое утро с 8.00 до 9.15
тренировки не каждое утро, а 4 будних дня + днем в выходной. Это уже обнадеживает Летний лагерь будет в это году, где - пока не ясно.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:25   #14
Irishka
Участник
 
Регистрация: 30.08.2002
Сообщений: 294


В сентябре Львы также зазывали детей 2004-06 года, но когда мы пришли, всех 06 года отправили в Юбилейный в школу Цыганкова, якобы "мы отправляем малышей туда", хотя в конце августа Томилов сам звал всех к себе. Политика поменялась? Можно приходить на Удельную?
Irishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:00   #15
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а как же в школу?? в этом году 2004 год в первый класс идет, боюсь в гимназии не поймут на счет хоккея, тем более, что у нас все серьезно с футболом, шахматами и каратэ только вот парень наш последнее время умоляет все бросить и заняться хоккем..., а мы его только в лыжи определили
Мой тоже очень хотел заниматься футболом, но у нас как раз тут не сложилось с расписанием: 3 раза в неделю в 15:00, считаю, что при таком расписании мало того, что с садом проблематично, с работой - вообще молчу, не понимаю такой политики клубов. Кстати, футбол (в нашем возрасте) сильно не рекомендуют и врачи, особенно ортопеды, мне объяснили, что очень серьезная и неправильная нагрузка на голеностоп.
В понедельник ходили на тренировку в Серебряные Львы, честно скажу, без особого энтузиазма со стороны ребенка, хотя он с коньками и роликами очень даже дружит и давно, практически и на том и на том - встал и поехал, но в хоккей пойти все не могла уговорить - напрочь отказывался, а тут появилась потребность у него заниматься хоть чем-нибудь еще, помимо бассейна, поэтому согласился. Так вот после первой тренировки - восторг, подсчитывает, когда следующая.
Вы же можете привести на первую тренировку, пусть попробует
По поводу расписания тут, нам повезло, конечно, что клуб рядом и с домом и с садом, сегодня переговорила с воспитателями - проблем не будет, и лично мне гораздо удобнее рано утром ребенка сводить на тренировку
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:51   #16
Макс Бодрый
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
значит и в выходные тоже, да еще в середине дня... сорри, не готова положить на это жизнь Летом хоть перерыв есть в занятих в городе? есть спортивный лагерь?
За чем вам знать о летнем лагере и о школе, если вы не готовы отдать на это жизнь???? Тренера нашего клуба настроены очень серьезно. Во время обучения в школе рассписание тренировок будет меняться. Летний лагерь будет, но где пока не известно.
Макс Бодрый is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:39   #17
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
За чем вам знать о летнем лагере и о школе, если вы не готовы отдать на это жизнь???? Тренера нашего клуба настроены очень серьезно. Во время обучения в школе рассписание тренировок будет меняться. Летний лагерь будет, но где пока не известно.
Зря Вы так, мотивация к началу занятий у всех разная и перспектива лагеря может быть пусть не определяющей, но важной. Также это показатель серьезности намерений и отношения к детям и клубу тренеров и владельцев
Я так понимаю, Вы тренер? У родителей обязательно изначально должна быть нацеленность положить на хоккей ребенка всю жизнь? Или можно увлечься в процессе и процессом? Вопросы совершенно без иронии, они у меня были задолго до этого топа и решения отдать ребенка на занятия.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:09   #18
макаролька
Участник
 
Аватар для макаролька
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Н. Девяткино
Сообщений: 176


У меня ребенок 2007 г.р.мечтает заниматься.Но не многовато ли 5 тренировок в неделю для малышей?
макаролька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:34   #19
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
За чем вам знать о летнем лагере и о школе, если вы не готовы отдать на это жизнь???? .
если спрашиваю - значит надо
есть возможность выбирать между клубами, поэтому хочу иметь о каждом максимум информации, тем более, что нашелся такой бодрый доброволец попросвещать в инете
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:38
ответ для No problem , на сообщение « Мой тоже очень хотел заниматься... »
  #20
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Мой тоже очень хотел заниматься футболом, но у нас как раз тут не сложилось с расписанием: 3 раза в неделю в 15:00, считаю, что при таком расписании мало того, что с садом проблематично, с работой - вообще молчу, не понимаю такой политики клубов. Кстати, футбол (в нашем возрасте) сильно не рекомендуют и врачи, особенно ортопеды, мне объяснили, что очень серьезная и неправильная нагрузка на голеностоп.
у нас тоже 3 раза в неделю в 15.00 футбол, кроме футбола еще две спортивные секции днем в будние и две в выходные, только вот утро в будние не занято пока Сад мы бросили, там не очень приветствовали наш футбол, но и дать ребенку толком ничего не могли взамен. Мы решили, что лучше все нужные занятия проводить отдельно индивидуально с педагогами, чем массово на не очень хорошем уровне. Работать я не работаю - отдыхаю пока младший маленький, а там видимо и не придется пока - хозяйство большое .
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena