♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 13:58
ответ для moonlaker , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
  #4491
ЮлиуЧ
Участник
 
Аватар для ЮлиуЧ
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, куда ехать узнавать по поводу садика (имею ввиду какой кабинет в исполкоме и часы приема). А то смотрю, всем уже приглашения приходят, а к нам не пришло еще.
я номер кабинета не помню, но туда можно позвонить . вот тел. 576-14-73
__________________
ЮлиуЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:00   #4492
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Девы, посоветуте баню в Красном или окрест.
Не общественную, а для тесной компании
Но не шибко дорогую... Желательно, чтоб еще и с прорубью ))))
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:21
ответ для Aquallure , на сообщение « Девы, посоветуте баню в Красном или... »
  #4493
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Девы, посоветуте баню в Красном или окрест.
Не общественную, а для тесной компании
Но не шибко дорогую... Желательно, чтоб еще и с прорубью ))))
Мы тоже в баню хотим. Соскучилась я по ней. Но не знаю по близости никакой. Помнится, у нас Юля когда-то в баню ходила. Если объявится тут, напишет
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:21
ответ для ЮлиуЧ , на сообщение « я номер кабинета не помню, но туда... »
  #4494
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от ЮлиуЧ Посмотреть сообщение
я номер кабинета не помню, но туда можно позвонить . вот тел. 576-14-73
Спасибо)
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:30
ответ для moonlaker , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
  #4495
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вечером мама привезет пропадающие билеты на елку в Дом Кино. 2 детских с подарком и 2 взрослых.
На завтра 8 число в 14:00.
Билеты отдам безвозмездно, т.е. даром.
Вот что нашла:
Новогодняя музыкальная сказка-ревю
«Новогодние чудеса волшебного зеркала или все вверх тормашками»

Зеркальщик, создавая необычное зеркало для Бабули, обидел Колдуна и тот заколдовал зеркало… Все перепуталось…

Дед Мороз и Снегурочка пропали, а вместо них появились Дед Снегур и Морозочка, и стали происходить невероятные вещи, - вместо приближения Нового года часы стали идти назад. Вместо Елки остались только палки, Колдун что не наколдует, все получается наоборот: у Бабули вместо Новогодних пирогов выходят мыльные пузыри; Звездочет стал считать не звезды на небе, а ребят в зале; Смешилка больше не смеется и вообще все пошло бы кувырком, если бы не Джинн, который после многовекового заточения очень ждал Новый Год! Он то и вызывает веселую команду «Ух!» и вместе с ней наводит порядок. Новый Год придет как всегда!
Маришка привет! Жалко что раньше твое сообщение не увидела,а так бы обязательно поехали!

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, куда ехать узнавать по поводу садика (имею ввиду какой кабинет в исполкоме и часы приема). А то смотрю, всем уже приглашения приходят, а к нам не пришло еще.
Яна, там в исполкоме не потеряешся(если уже не узнала про сад) на первом этаже с гардероба поворачивай налево и вот она очередь на садик.Там по моему только один день прием(запись)четверг.Я ездила записывалась в сад Горелово.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:28
ответ для syeta , на сообщение « Как вам повезло! А нас письмом не очень... »
  #4496
Красносёлочка
Banned
 
Аватар для Красносёлочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 3 300


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Как вам повезло! А нас письмом не очень порадовали....Подарочек сделали на Новый год...Записывались в 41,4 и 56 садики, а приглашение пришло в садик №2 (Спирина д.2). Расстроилась до жути, далековато, да и никакой информации про этот садик нет. Может кто-нибудь может рассказать какая там обстановка и воспитатели?
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Свет, нас то же первый куда пригласили была 2-ка, хотя записывалась 41 и 4. Подружка сходила ей не понравился, игрушек в группе было мало (сказали покупайте сами) и площадки в то время были не оборудованы (не знаю как сейчас не ходила давно в ту сторону). Да и с двумя через дороги как не хотелось тащится так далеко. Муж създил в РОНО написала отказ и сказал хотим или 41 или 4, на что Роза, не помню отчество, разоралась на мужа и сказала что нам сад не светит в этом году (все было в августе 1,5 года назад) и на следующий то же мало вероятно.
Я недолго думая написала жалобу в Администрацию и Матвиенко и через месяц мне позвонили из РОНО приезжайте за направлением в 41 и еще примерно через 2-3 месяца приглашали в 4.
Красносёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:45   #4497
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Красносёлочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Свет, нас то же первый куда пригласили была 2-ка, хотя записывалась 41 и 4. Подружка сходила ей не понравился, игрушек в группе было мало (сказали покупайте сами) и площадки в то время были не оборудованы (не знаю как сейчас не ходила давно в ту сторону). Да и с двумя через дороги как не хотелось тащится так далеко. Муж създил в РОНО написала отказ и сказал хотим или 41 или 4, на что Роза, не помню отчество, разоралась на мужа и сказала что нам сад не светит в этом году (все было в августе 1,5 года назад) и на следующий то же мало вероятно.
Я недолго думая написала жалобу в Администрацию и Матвиенко и через месяц мне позвонили из РОНО приезжайте за направлением в 41 и еще примерно через 2-3 месяца приглашали в 4.
Танюш, привет! Я тебя и не узнала сначала))) Спасибо за информацию, ещё больше удостоверилась в том, что в двойке нам делать нечего. Как не пляши....это не вариант.
Если муж в больницу не загремит, то в четверг поедет в РОНо ругаться.
Думаю, что там его пошлют далеко и надолго. Ты мне расскажешь (в случае неудачной поездки) поподробнее про письмо. Я тебе звякну если что, можно?


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Я ездила записывалась в сад Горелово.
Марина, подскажите, пожалуйста, а какие сады в Горелово есть? Мы скоро туда переедем.
Хотела, чтобы ребёнка из сада (в Красном) бабушка забирала, так как я не успеваю по времени. Но Горелово тоже вариант, меня интересует новый садик (он сразу за моим домом). Вы не в курсе он к области относится или к городу, запись в него идёт?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:00
ответ для Aquallure , на сообщение « Девы, посоветуте баню в Красном или... »
  #4498
ЮлиуЧ
Участник
 
Аватар для ЮлиуЧ
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Девы, посоветуте баню в Красном или окрест.
Не общественную, а для тесной компании
Но не шибко дорогую... Желательно, чтоб еще и с прорубью ))))
говорят, в 3х китах баня есть, неплохая. а вот по ценнику не знаю
__________________
ЮлиуЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:32
ответ для syeta , на сообщение « Танюш, привет! Я тебя и не узнала... »
  #4499
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Танюш, привет! Я тебя и не узнала сначала))) Спасибо за информацию, ещё больше удостоверилась в том, что в двойке нам делать нечего. Как не пляши....это не вариант.
Если муж в больницу не загремит, то в четверг поедет в РОНо ругаться.
Думаю, что там его пошлют далеко и надолго. Ты мне расскажешь (в случае неудачной поездки) поподробнее про письмо. Я тебе звякну если что, можно?




Марина, подскажите, пожалуйста, а какие сады в Горелово есть? Мы скоро туда переедем.
Хотела, чтобы ребёнка из сада (в Красном) бабушка забирала, так как я не успеваю по времени. Но Горелово тоже вариант, меня интересует новый садик (он сразу за моим домом). Вы не в курсе он к области относится или к городу, запись в него идёт?
вроде садик в Горелово относится к городу но туда такая запись огромная.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:58
ответ для MariKrist , на сообщение « вроде садик в Горелово относится к... »
  #4500
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
вроде садик в Горелово относится к городу но туда такая запись огромная.
А меня муж уверяет, что вопрос о принадлежности садика к городу или области до сих пор не решён и поэтому никакой записи быть не может
Хотя я слышала, что в РОНО его как-то обозначают (хоть и номера нет). Вы в него записались?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena