Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 10:30
ответ для Лиза , на сообщение « У меня там училась подруга, очень... »
  #1111
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
У меня там училась подруга, очень недовольна. Часы не откатали, теория слабенькая. Поэтому я пошла в другую.
А кто у вас инструктор? Нравится вождение? Это я просто из интереса, я уже там отучилась Научили хорошо
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:00   #1112
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Добавлю свой отзыв Автошкола НЕВО-КЛАСС Невский р-н, отучилась летом:
Оценка - 9 баллов из 10
Из минусов всего лишь неудобное месторасположение.
Классы хорошо оборудованные, есть наглядные учебные плакаты, светофоры, показывают учебные фильмы. Сама теория на три с плюсом, но это смотря к кому в группу попадете, есть и сильные теоретики (у меня вел Котов Г.Г. теоретик из него не очень), перед самими экзаменами обучающиеся тренируются на компьютерах. Занятие по оказанию первой помощи вообще выше всяких похвал, вела женщина к сожалению не помню как зовут, за 2 часа столько всего и тАк интересно и познавательно рассказать это не каждый преподаватель сможет, на него обязательно стоит сходить.
Вождение 50 часов наката, откатываются все, есть свой автодром, практически все инструктора хорошие, в нашей группе не слышала ни одного отрицательного отзыва про инструкторов, все опытные, старший инструктор девушка Мария, вообще ас, так водить как она, да еще и на такущих каблуках Еще из плюсов, то что оплачивать обучение можно поэтапно, оплата идет через банк, отделение которого находится на первом этаже.
Сам гаишный экзамен проходит там же в автошколе, как теория так и "практика", если сдал экзамен, права получаешь там же Могу точно сказать, что там реально получить права без всяких "подстраховок".
+ 1000000000 экзамены через 2 недели .но всё очень нравиться !!!! теорию преподавал Скичко.Д.М очень здорово и интересно и главное не нудно
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:34   #1113
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AlinaKli Посмотреть сообщение
Училась в Светофоре на Хрулева.........

PS. Когда забирала документы посмотрела, какую причину мне написал инспектор : "Предотвращение ДТП" с поребриком
Одной из осн. причин почему пошла в эту школу было то,что есть занятия выходного дня..Негативные отзывы пугают, но обратного пути нет.
Наш лектор -Ирина Вадимовна- приятная молодая женщина, живо рассказывает учебный материал, отвечает на все вопросы .Но это пока..Она нам рассказала какие допплаты придется произвести - но там ничего сверх нормы: ТО, приезд гайца на экзамен ,бланк водит. удостоверения...это что по ее части. До интрукторов еще пока дело не дошло.

А у Вас кто был за преподавателей? интруктор?
еще хотела спросить - Вы посещали автотренажеры? насколько это нужно?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:07   #1114
AlinaKli
Гость
 
Аватар для AlinaKli
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Одной из осн. причин почему пошла в эту школу было то,что есть занятия выходного дня..Негативные отзывы пугают, но обратного пути нет.
Наш лектор -Ирина Вадимовна- приятная молодая женщина, живо рассказывает учебный материал, отвечает на все вопросы .Но это пока..Она нам рассказала какие допплаты придется произвести - но там ничего сверх нормы: ТО, приезд гайца на экзамен ,бланк водит. удостоверения...это что по ее части. До интрукторов еще пока дело не дошло.

А у Вас кто был за преподавателей? интруктор?
еще хотела спросить - Вы посещали автотренажеры? насколько это нужно?
Преподаватель был пожилой мужчина, не знаю может уже не работает. Инструктора к сожалению имя тоже не помню, это было три года назад. В то время ездил на восьмерке. Автотренажеры не посещали, как-то не довелось
AlinaKli is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:26   #1115
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215
Ищу хорошую автошколу в Красногвардейском районе



Всем привет! Озаботилась вот получением прав - в связи с этим хочу пойти учиться в автошколу в своём районе (Красногвардейском). По интернету нашла сеть автошкол "Смольный", некоторые школы очень хвалят, а вот про ту, которая рядом со мной (Б.Пороховская, 52/2) ничего лестного не нашла. Помогите с выбором, пожалуйста!
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:24   #1116
Тюлечка
Частый гость
 
Аватар для Тюлечка
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м.Академическая,Пионерская,Парк Победы
Сообщений: 57


Девы,а кто-нибудь учился в школе 4567890.ru на Науки 17? нигде не нашла отзывов.Мечусь между ими и Перспективой на Ушинского 6.Куда податься лучше?
Тюлечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:32   #1117
Тапочкина
Частый гость
 
Аватар для Тапочкина
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Светлановский
Сообщений: 44


Я училась в "Светофоре", главный офис у них на Зеленина, обучение проходило на Ушинского. Теория не очень, преподавал мальчишка какой-то. Инструктор по вождению понравился, сверх спокойный (сегодня прокатилась первый раз с папой, ему инструктором не быть)))) "Газу, газу давай!!!!") В общем впечатления от школы положительные.
Тапочкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:20   #1118
Darina tigr
Частый гость
 
Аватар для Darina tigr
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 83
Автошкола Базис



Порекомендуйте, пожалуйста, инструктора в филиалах на Удельной или Гаккелевской.
Нужен человек спокойный и лояльный, с которым можно договориться о вождении по вечерам и по выходным. Специально записалась на курсы выходного дня, очень хочется, чтобы и вождение проходило по выходным.
Darina tigr is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:27   #1119
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Автошкола ПУЛКОВО
Малая Балканская улица, .26

Подскажите, может кто-то недавно там учился, или учится, как оно? планирую туда идти, но отзывов почти нет.
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:53   #1120
Asterisk
Активный участник
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Я там учусь,теорию преподает Артур Арлекинович,мне нравится.Вождение было только 2 раза,пока ещё не могу сказать,как оно.Кстати экзамен у меня 8 марта.
Asterisk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena