В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 17:59   #651
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
Можно попробовать договорится в саду, или например у нас (ХК Серебряные львы) выдаются справки о том, что ребенок посещает спортивную школу!!!!
Проблема не в том, что не пущають, а в том, что в это время максимум занятий у малышни. особенно у подготовишек. Занятие стараются ставить на утро, до тихого часа, чтобы голова ясная была.
Скажите, пожалуйста,
1. а правда, что у Вас есть шкафчики для формы? Или это только для старших ребят?
2. правда, что у Вас теперь будут занятия в Спартаке (это так к нам близко!)? Сын ходит в Спартак на ваши игры смотреть, принес откуда-то новость на хвосте. Или это я на форуме вычитала, не помню
3. Есть ли у Вас набор девочек 05-го и о7-го года? В отдельную команду или с мальчиками. Спасибо!
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:20
ответ для Virtual72 , на сообщение « Проблема не в том, что не пущають, а в... »
  #652
Макс Бодрый
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что не пущають, а в том, что в это время максимум занятий у малышни. особенно у подготовишек. Занятие стараются ставить на утро, до тихого часа, чтобы голова ясная была.
Скажите, пожалуйста,
1. а правда, что у Вас есть шкафчики для формы? Или это только для старших ребят?
2. правда, что у Вас теперь будут занятия в Спартаке (это так к нам близко!)? Сын ходит в Спартак на ваши игры смотреть, принес откуда-то новость на хвосте. Или это я на форуме вычитала, не помню
3. Есть ли у Вас набор девочек 05-го и о7-го года? В отдельную команду или с мальчиками. Спасибо!
Здравствуйте!
1. На счет шкафчиков это не правда, но думаю, что скоро появятся, так как строят новый стадион, где-то на ул. Мебельной
2. Там по-моему только МХЛ катается, да и тем более скоро НОВЫЙ стадион открою. Зачем нам туда.
3. Не поверите, но сегодня приходила девочка И еще одна вроде есть. А на счет команды девочек не знаю!!!!
Макс Бодрый is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:59   #653
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Макс Бодрый Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. На счет шкафчиков это не правда, но думаю, что скоро появятся, так как строят новый стадион, где-то на ул. Мебельной
2. Там по-моему только МХЛ катается, да и тем более скоро НОВЫЙ стадион открою. Зачем нам туда.
3. Не поверите, но сегодня приходила девочка И еще одна вроде есть. А на счет команды девочек не знаю!!!!
Спасибо большое
Тогда доп. вопрос , если можно.
Имеется мальчик 03 года. Катается с октября в Авроре и на инд. подкатках. но месяц выпал из-за травмы (дома, случайно). К Вам уже поздно? Про Вашу селекцию прям страшилки рассказывают ))
Ну а девочка наша, как мы все надеемся, все же успокоится фигурными коньками
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:41
ответ для Virtual72 , на сообщение « Спасибо большое :) Тогда доп. вопрос... »
  #654
Макс Бодрый
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Тогда доп. вопрос , если можно.
Имеется мальчик 03 года. Катается с октября в Авроре и на инд. подкатках. но месяц выпал из-за травмы (дома, случайно). К Вам уже поздно? Про Вашу селекцию прям страшилки рассказывают ))
Ну а девочка наша, как мы все надеемся, все же успокоится фигурными коньками
Что за интересные страшилки, расскажите если вас не затруднит? К сожалению, я не чего не решаю 2003 г.р. катается отдельно от нас. Пройдите вот по этой ссылке http://silverlions.ru/ и попробуйте найти тренера 2003 г.р. Больше не чем не могу помочь!!!
Макс Бодрый is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:32   #655
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Обуховец
понедельник, вторник, четверг - 17.00 лёд
пятница - 13.30 лёд

Про цены я ничего не спросила, но вроде в прошлом году в Обуховец можно было бесплатно ходить так как это при СДЮШОР № 2 Невского района.

Но конечно хотелось бы услышать тех кто уже был на занятиях.
Цитата:
Сообщение от Katusha* Посмотреть сообщение
Про Обуховец Вы все верно написали, бесплатно, но только до конца мая, с сентября платно, так как заканчивается финансирование.
Что-то не нашел отзывов про ДХК Цыганкова, тот что на Обуховской обороне 130.
Есть у нас такие или может на другом ресурсе кто подскажет.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:39   #656
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Тоже интересуюсь занятиями на Обуховской обороне, кто нибудь там занимается?
Знатоки, может подскажете куда еще можно обратиться, интересует Невский, Фрунзенский ну еще Центральный можно, районы? Очень надо! (все перечитать пока нет никакой возможности)
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 07:13
ответ для Моник , на сообщение « Тоже интересуюсь занятиями на... »
  #657
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь занятиями на Обуховской обороне, кто нибудь там занимается?
Знатоки, может подскажете куда еще можно обратиться, интересует Невский, Фрунзенский ну еще Центральный можно, районы? Очень надо! (все перечитать пока нет никакой возможности)
Центральный район - СКА , к примеру
ЮГ - Ледовая дружина, Титан (этот клуб позицинировал себя как дворовый хоккей),, СДЮШОР 1, ХК Цыганкова
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:54
ответ для Virtual72 , на сообщение « Центральный район - СКА :), к примеру... »
  #658
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Центральный район - СКА , к примеру
ЮГ - Ледовая дружина, Титан (этот клуб позицинировал себя как дворовый хоккей),, СДЮШОР 1, ХК Цыганкова
Самим титановцам такое определение не нравится (клуб муниципальный). Ребята этого клуба показывают очень ДОСТОЙНЫЙ хоккей ! Катаются тоже в Ледовом как и СДЮШОР1 + дополнительная площадка.
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:32   #659
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
Самим титановцам такое определение не нравится (клуб муниципальный). Ребята этого клуба показывают очень ДОСТОЙНЫЙ хоккей ! Катаются тоже в Ледовом как и СДЮШОР1 + дополнительная площадка.
Простите, а ребята в курсе, что это термин не качества, а вида хоккея. По которому все грустят, что он умер. Я знаю, что они уже не являются дворовым ни по месту занятия, ни по целям. И очень жаль
ПС в Канаде pond hockey - отдельный жанр, Грецки фильм-пособие по нему сделал, а у нас всем нужно крутыми профи стать
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:35   #660
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Сегодня были на тренировке, пока в качестве зрителя, посмотрела, во что детей одевают и как эти дети катаются.
Это я про Гранд Каньон.
С понедельника планируем ходить. Щитков у нас нет, надо самые маленькие, нигде нет , а дети падают...
Познакомились с тренером.
Вроде все ок, только не совсем понятно, дети, которые еще со стульчиками катаются, предоставлены сами себе.
Может с ними и не надо заниматься, или просто с ними позже начинают (мы минут 15 посидели и ушли).
Один сел на стул и сидел на нем, никто его оттуда не снимал.
Может я чего-то не понимаю.
Natin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena