Топик для обсуждения статьи "Непарадное материнство" - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 23:51   #151
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


так про то и речь. По описанию автора. Я 100% клуша. Но это же не так.
Требуем афтора фотку обозначенных клуш.
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:55
ответ для Гарпия , на сообщение « ну этот автор должен платить Вам, а... »
  #152
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Мартимор Посмотреть сообщение
Так суждено природой. Потому как если бы рождение ребенка не меняло женщину и она бы так и продолжала жить своими желаниями, то человечество вымерло бы. Ведь есть женщины с какой-то ошибкой в генетике, в психике, у которых отсутствует материнский инстикт. И это страшно, когда они рожают детей. Получается мать-кукушка и ребенок в детском доме. Это конечно случай крайний, но надеюсь проясняет причину изменения приорететов в жизни женщины.
Для меня женщина, родившая и воспитывающая или уже воспитавшая ребенка, выше по социальной лестнице, чем не родившая. Это качественно новый виток. А если женщина продолжает циклиться на гламуре, то по мне это все равно, что пенсионерка в мини.
Много подмечено моментов, где слова автора расходятся с делом.
Каждая женщина хочет выглядеть хорошо и каждая находит для себя золотую середину.
Кстати, для меня моя мама тоже самая красивая!
Ну почему сразу на гламуре? Я никогда не была гламурной,и никогда не считала себя таковой. Но ведь можно же иногда и себе устраивать праздник и очередную шмотку купить не для ребенка(потому как у него их полно,и все сносить он все равно не успеет,потому как быстро растет),а для себя.
Т.е. Вы считаете,если женщина стала мамой, то ,даже гламурно одеваться, это преступление???

К сожалению,не каждая, многих спроси, их все устраивает,и они искренне удивятся, если им сказать, что "ты перестала следить а собой", потому как у них новый виток жизни, где они полностью растворяются в своем ребенке, и забывают и про себя, и про мужа.......(ну тоже крайность,конечно,но чтоб понятней объяснить). А ведь если подумать: ребенко то вырастет, заведет семью и упорхнет, а ты останешься со своим не понятным отражением в зеркале

Ну понятно,что для каждого мама самая лучшая. Ну просто фоток для наглядного примера нет, чтоб понятней было, о чем речь. Ее когда видят-удивляются,что она мама троих детей. Потому как она естественно, и хорошо выглядит в свои 50 с хвостиком
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:59   #153
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я в гости хожу так
и так
и так везде без маникюра..но с декольте
Ну тут не видно, что там с маникюром
Очень даже супер Но ведь не сложно же? И прическа и наряд, все как надо
Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
так про то и речь. По описанию автора. Я 100% клуша. Но это же не так.
Требуем афтора фотку обозначенных клуш.
Это да, фотки бы не помешали.
А то я начинаю задумываться, может у меня просто фантазия слишком бурная, и я слишком сильно преувеличила их внешность. Потому как у меня перед глазами ну настоящие клуши. Домашние курицы, так сказать

Это еще одна проблема общения в инете. Сложно понять,кто что имеет ввиду, всего порой и не написать
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:02   #154
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Девочки, Мама Трот и Лунный свет!
Вы такие хорошенькие, ловите комплименты!!!

А что касается сочетания темных волос и серо-голубых глаз - я вообще маньячка)))
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:04   #155
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ну тут не видно, что там с маникюром
Очень даже супер Но ведь не сложно же? И прическа и наряд, все как надо


Это да, фотки бы не помешали.
А то я начинаю задумываться, может у меня просто фантазия слишком бурная, и я слишком сильно преувеличила их внешность. Потому как у меня перед глазами ну настоящие клуши. Домашние курицы, так сказать

Это еще одна проблема общения в инете. Сложно понять,кто что имеет ввиду, всего порой и не написать
спасибо..но на самом деле наряд мой можно раскритиковать типично для клуши ...от моды отстала..да и лет мне 40 не угнаться за гламуром
туфлям 10 лет(любимым парадным и очень удобным - каблучок 4 см
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:05
ответ для mamaDina , на сообщение « Девочки, Мама Трот и Лунный свет! Вы... »
  #156
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Девочки, Мама Трот и Лунный свет!
Вы такие хорошенькие, ловите комплименты!!!

А что касается сочетания темных волос и серо-голубых глаз - я вообще маньячка)))
спасибо...очень приятно...поддержка супер!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:06   #157
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


А вот разве автор не пыталась найти золотую середину??
Ха-ха-ха, жаль, что она не в стихах написала - поэзия вообще дело тонкое )))))))))
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:07
ответ для oksavidyu , на сообщение « А вот разве автор не пыталась найти... »
  #158
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Vidyu Посмотреть сообщение
А вот разве автор не пыталась найти золотую середину??
Ха-ха-ха, жаль, что она не в стихах написала - поэзия вообще дело тонкое )))))))))
когда автор начнёт кропать стихи и размещать их на лв мы тут вообще взвоем

копирайт по мотивам Мойдодыра..

надо надо умыватьсяпо утрам и вечерам
а нечистым трубочистам стыд и срам
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:07   #159
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
спасибо..но на самом деле наряд мой можно раскритиковать типично для клуши ...от моды отстала..да и лет мне 40 не угнаться за гламуром
туфлям 10 лет(
Еще раз подчеркну, у нас оказалось разное понятие клуши

То что Вам 40,пока не сказали, не подумала. А на второй фотке так вообще девчонка
А то что не гламур: извините, но как говорит моя портниха: модно не то что в моде, а то что тебе идет.
А кто узнает, что им 10лет?? особенно если они любимые.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:10   #160
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


А вот, кстати, Чулпан Хаматова? Трижды мать, но никто же не скажет, что не занимается собой? И она активно против гламура. И вкалывает, и детишек поддерживает.
Кстати, работающим матерям не легче, а труднее. Кто бы что не говорил.
oksavidyu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena