"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 00:32
ответ для Lelik-spb , на сообщение « Граждане... у меня мама в гостях так... »
  #2281
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Граждане... у меня мама в гостях так вот - офигевайте!
Она общается в новом квартале с многими... скажу одно из всех с кем она там общается все стали на очередь не позднее 2006-го года...Причем женщина постановки на очередь 2006-го года... сказала что им несколько раз предлогали квартиру.. в начале 73 метра, у них не хвататло на первый платеж 30% . потом 58 двушку... они согласились им этаж не подошел... они отказались. потом дали то что надо
офигиваю
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:33
ответ для Lelik-spb , на сообщение « НЕТ... Всё совершенно не так) Думаю... »
  #2282
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
НЕТ... Всё совершенно не так)
Думаю тут есть кто ,кто в точности напишет что и как. по программе мы платим 100% ,только какая-то часть метров пересчитывается по цене 44 тыс.кв метр. Так ведь? если что поправте.
нет 6 миллионов это квартира с отделкой... Но если вы посомтрите рынок недвижимости ,да даже на сайте застройщика то вы увидите что квартира такая стоит ну предел 4,5...
тоесть 0,5 миллиона я думаю это процентик какой-то вбили и +отделка вот и сумма получается 6 - 6 с копейками(копейки бывают разными)
кошмар, мы свою трешку смотрели продать можно за 5млн и 900 тыся. и это в городе и с евро все кроме одной комнаты.
а тут за 6 еще и горелово еще и в ипотеку влезать.
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:34   #2283
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Потому-то мы и сидим в луже. Для богатых чиновников мы всего лишь ещё один способ заработка-кто заплатит-тот и получит. А кто-то с коммунистических времён ничего получить не может. Повышайте демографию страны-ютитесь по углам. Я в коммуналке 10 метровой живу с мужем и ребёнком и от врача-педиатра при первом посещении услышала-"как вы могли ребёнка в коммуналке заводить!?" Блин, ждать буду когда к пенсии накоплю на жильё. Сытый голодного не уразумеет.
а у нас комнатка 11 метров

Врач педиатр в шоке тоже была сначала
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:25
ответ для frogilina , на сообщение « а у нас комнатка 11 метров:099: Врач... »
  #2284
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
а у нас комнатка 11 метров

Врач педиатр в шоке тоже была сначала
- что же вы не плодитесь (С) Путин Медведев
а где я вам в 10 метрах детскую кроватку поставлю?
- руки ноги есть могли бы давно заработать (с) Матвиенко
хорошо завтра же уволюсь сяду на биржу труда на 6500 и буду ждать когда мне предложат работу на 150 000 рублей
null is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:27
ответ для null , на сообщение « - что же вы не плодитесь (С) Путин... »
  #2285
Цветкова Юлия
Частый гость
 
Аватар для Цветкова Юлия
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 54


Может мы "зажрались"-ведь многие раньше в коммуналках жили и ничего-светлое будущее строили, а мы такие тунеядцы хотим от государства невозможного-денег в долг на 10 лет, да ещё, как оказывается с процентами. Проще на украшения города потратить миллионов этак 20 и в карман себе положить. Для каких же нуждающихся они такие хоромы от 100 квадратов предлагают?! Начальство, наверное, растаскало нормальные квартиры себе, а теперь нам толкают по завышенным ценам, а для отвода глаз, чтобы народ сильно не возмущался, Красное Село дадут, опять же по завышенным тарифам. А сколько сейчас субсидия на человека, никто не знает? Сильно уменьшилась?
Цветкова Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:10   #2286
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Цветкова Юлия Посмотреть сообщение
Может мы "зажрались"-ведь многие раньше в коммуналках жили и ничего-светлое будущее строили, а мы такие тунеядцы хотим от государства невозможного-денег в долг на 10 лет, да ещё, как оказывается с процентами. Проще на украшения города потратить миллионов этак 20 и в карман себе положить. Для каких же нуждающихся они такие хоромы от 100 квадратов предлагают?! Начальство, наверное, растаскало нормальные квартиры себе, а теперь нам толкают по завышенным ценам, а для отвода глаз, чтобы народ сильно не возмущался, Красное Село дадут, опять же по завышенным тарифам. А сколько сейчас субсидия на человека, никто не знает? Сильно уменьшилась?
О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов
Закон Санкт-Петербурга от 24.11.2010 N 651-144
2011 расходы на содержание и ремонт объектов и территорий зеленых насаждений выделено более МИЛЛИАРДА рублей
null is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:19
ответ для Lelik-spb , на сообщение « НЕТ... Всё совершенно не так) Думаю... »
  #2287
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Lelik-spb подскажите пожалуйста а ваша жена вчера к скольки ездила на вознесенский?
и много ли народу было?
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:29   #2288
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Сказали жене что возможно предложение в Горелово. но только трешки..... будем думать.........(((((((((
а субсидию если мы так и оставим то в течение полугода получим
без паники!
я живу в такой трешке в Горелово с января 2008г.
изначальна цена была,действительно, около 6млн.
потом при нашем обращении в прокуратуру и решении вопроса спб-ЛО цену снизили(т.к. закупали ее они у ЛО по цене изначально ниже городской, а продать решили по городским ценам).
Вообщем,цена упала на 1млн.Нормально?
теперь мы официально-город.
Минусы,конечно,есть у Горелово.Но они есть и у Чернышевской и у Всеволожска
Другой вопрос,что ,если бы были "живые" деньги, поехали бы мы сюда -вряд ли,а когда в свою(хоть и в Горелово) из съемной-да без вопросов.
И отделка нормальная и плита эл.есть.все для людей.этажи,правда все выше 10-го.Но это разьве существенно?

И вод что я хотела-то)
кто сказал,что 30% надо сразу вность?Бред! они об этом молчат,но при вселении надо иметь 5%,а 30% надо внести н момент регистрации договора в ГБР.А когда-то будет?
мы,допустим,прожили 3 года и не платили кроме коммуналки ничего и так все наши соседи из МДЖ.Так что-читайте правила программы.Может,конечно,что-то изменилось.но свой договор из ГБР я забрала толлько меесяц назад.Вот.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:34   #2289
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от bhbyf Посмотреть сообщение
На Верейской приоритетом был не только год постановки, но и очередники адмиралтейского района, т.к. дом сдавался в Адмиралтейском районе, многие получили с гораздо более поздними годами постановки , чем 80-е и 81-е года.
а
это скорее всего по решению суда было.просто так менять приоритеты не имеют право.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:38
ответ для ta_tanjka , на сообщение « без паники! я живу в такой трешке в... »
  #2290
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
без паники!
я живу в такой трешке в Горелово с января 2008г.
изначальна цена была,действительно, около 6млн.
потом при нашем обращении в прокуратуру и решении вопроса спб-ЛО цену снизили(т.к. закупали ее они у ЛО по цене изначально ниже городской, а продать решили по городским ценам).
Вообщем,цена упала на 1млн.Нормально?
т.
о ,молодцы!
а вы когда въехали ствли в прокуратуру обращаться? и долго заняло по времени чтоб снизили ?

а горелово это примерно где?
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena