Стоит ли возвращать блудного мужа? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 15:06   #1
Nata_82
Гость
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 4
Стоит ли возвращать блудного мужа?



Здравствуйте! Я замужем, но мы с мужем не живем вместе уже 3 месяца. Он ушел жить к своим родителям, когда я была беременна. Сейчас уже ребенку 2,5 месяца. Он мотивировал свой уход тем, что разлюбил меня и что со мной ему не достаточно свободы. Через 2 недели после его ухода я узнала от знакомых, что он встречается с любовницей. Но держит это в тайне. После рождения ребенка он стал приходить к нам, помогать заботиться о нем. Так и приходит до сих пор почти каждый день. Говорит, что очень любит ребенка и скучает без него. Мы с ним общаемся как друзья, он думает, что я ничего не знаю о его похождениях. Со мной стал очень любезен, все время улыбается, даже в кино приглашал. Несколько дней назад я узнала, что его роман с любовницей стал угасать, и он флиртует уже с другой женщиной, с его бывшей. Как мне обидно и больно, не описать словами. Наверное, было бы лучше не видеть его, чтобы он совсем к нам не приходил. Очень хочется высказать ему все, что накипело, и прогнать из своей жизни навсегда. Но не делаю это лишь из-за того, что мне сейчас очень нужна помощь. Я живу одна с ребенком, и мне очень тяжело, я даже не могу выйти в магазин, в больницу или просто погулять с ним, т.к. тяжело спускать коляску с 5-го этажа. Муж нам в этом плане очень помогает. Часто намекает, что хочет быть вместе с нами, но возвращаться не спешит. Кажется, сам не знает, что ему надо. Я думаю, ему так очень удобно. Возможно, он хочет погулять, наверстать упущенное, а потом вернуться ко мне, извиниться, и думает, что я его прощу и приму назад, т.к. у нас ребенок. Сначала я тоже хотела сохранить семью, думала, что смогу его простить, т.к. все совершают ошибки. Очень хочу, чтобы у ребенка была полная семья и любящий папа. И не факт, что я такого мужчину когда-нибудь встречу. Я почти уверена, что если сейчас разорву с ним все отношения, то он прибежит ко мне просить прощения. Но мне кажется, что моя любовь к нему прошла. И не уверена, нужен ли мне в дальнейшей жизни такой ненадежный человек. Я уже очень устала от такой неопределенности. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.
Nata_82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:20
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #2
Danee
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Nata_82 Посмотреть сообщение
...я узнала от знакомых, что он встречается с любовницей. Но держит это в тайне...
А знакомым, типа, рассказал на радостях?!

Цитата:
Сообщение от Nata_82 Посмотреть сообщение
...я узнала, что его роман с любовницей стал угасать, и он флиртует уже с другой женщиной, с его бывшей...
Тоже знакомые сказали или уже в "вестнике ходока" печатали?

Цитата:
Сообщение от Nata_82 Посмотреть сообщение
Как мне обидно и больно, не описать словами.
Это да...

Цитата:
Сообщение от Nata_82 Посмотреть сообщение
Подскажите, что мне делать в этой ситуации.
Понять, для начала, настолько ли надежны источники информации "про мужа".
И нет ли там желания вам козни строить?
Ума там, во всяком случае - точно нет.

Далее - жить. Повлиять на эту ситуацию сейчас ни сил, ни возможности, а главное - желания нет.
Поэтому - придется принимать все так, как есть.
В один момент она не разрешится, а в процессе развития обязательно появятся варианты.
Вам отведена далеко не главная роль в "процессе", поэтому позвольте звездам доиграть свои роли до конца. Либо они это сделают, либо доведут ситуацию и себя до абсурда...
Тогда наступит время, и желание общаться с вами, как минимум, на равных...
Вот там то и оттянетесь :-)))

Попробуйте отнестись к происходящему максимально нейтрально, что ли.

Это не просто вам в вашем состоянии, но поверьте - это стоит сделать...

Удачи.
Danee is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:25
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #3
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


ясен перец он к тебе вернутся не спешит.нафига?пришел посюсюкался и свалил к бабе другой.забот ноль одни бонусы.решай в течении года пока ребенок не заговорил и не станет узнавать папу.потом ты просто не сможешь ребенка без отца оставить даже если и любить мужа не будешь.кароче пока живи для себя и ребенка.муж у тебя урод.для него этот брак пробный.ноэто лично мое мнение.
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:26
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #4
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Пристенуть коляску внизу, в подъезде - не вариант?
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:27
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #5
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


А что с финансами?
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:33
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #6
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Вы пишите, что он приходит помогать вам с ребенком, что вы общаетесь как друзья... А потом спрашиваете стоит ли вам рвать с ним отношения??? О каких отношениях речь? Вы просто друзья или есть дружеский секс? Если просто друзья и он окончательно ушел, зачем рвать, вам же помощь нужна! Не накр учивайте себя, не собирайте информацию которая вам не к чему!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:37
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #7
Блонда
Участник
 
Аватар для Блонда
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 296


Вы знаете, я прекрасно вас понимаю!
Когда ребенку было 3 месяца, муж тоже решил от нас уйти... У меня на нервной почве полностью пропало молоко, у ребенка соответственно пропал иммунитет и мы загремели в больницу! Да, он нас навещал, но никакой нежности и заботы как у вас не было и в помине! Потом он от великой любви, наверно, ко мне - сам признался, что он в это время жил с какой-то любовницей... а летом, когда ребенку и 2-х месяцев не было он под предлогом проведать дедушку волгограде, махнул с этой же девахой в тайланд!!!! Ладно, семья дороже, подумала я... Люблю-не могу, буду возвращать... Вернула... Простила... Потом еще кто-то там был, я снова простила... Но такие поступки не забываются... Пропадает самое главное - доверие и чувство уверенности в этом человеке. Сейчас ребенку 2, 8 и мы в итоге разводимся из-за меня Жалею только об одном - что была тряпкой и так унижалась перед человеком, который любил и любит только себя...
__________________
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят!
Блонда is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:39
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #8
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


ГКА
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:42
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #9
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


не надо
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:43
ответ для Nata_82 , на сообщение « Стоит ли возвращать блудного мужа? »
  #10
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Nata_82 Посмотреть сообщение
И не факт, что я такого мужчину когда-нибудь встречу.
Такого - это какого?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena