Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 00:09
ответ для kamalek , на сообщение « Ольчик, спасибо за твою заботу и... »
  #511
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
спасибо мы правда скорее стараемся быть хорошими родителями не всегда получается

Хорошие-хорошие, Лен))))
Как ваши высыпания? меньше стали??? Пытаетесь сидеть уже???

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Ольчик, спасибо за твою заботу и беспокойство за нас)))
у нас всё хорошо, слава Богу. как начались праздники, всё по гостям ходим или гости к нам, поэтому подустала чуток, но усталость приятная .
чаще встречаться стали даже с теми людьми, с которыми до этого мало общались))). а сейчас поскольку появились дети, общих тем стало больше)))).
как вы сами??? как Федя себя чувствует??? что говорите уже или еще нет???

Спасибо, Юль))) Да, все хорошо. Вот готовимся ко второй АКДс-ки во вторник...если не разежет врач....У нас насморк был неделю назад.Зубной... Говорит всяккую тарабарщину, типо, ти, ки, ляли, бели, деди и все в этм духе говорит "маммааа", но думаю, что неосознанно еще...



Девочки, еще прощу ваших молитв..Что-то я совсем без сил..Валюсь с ног... Нет сил с утра в кровати встать...не хотела плакаться, но боюсь без молитвенной поддержки мне не справиться... низ еще почему-то так тянет...все жду "делов", мне их еще на УЗИ в октябре насмотрели, но так и не пришли...может киста какая...Не знаю как должнопосле родов быть...Я ж кормлю еще....К врачу записалась на ту неделю...пусть Узи сделают или еще чего...

А как у вс было, девочки??? Когда "дла" пришли? и как с самочувствием было?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:04
ответ для Онега , на сообщение « Хорошие-хорошие,... »
  #512
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Спасибо, Юль))) Да, все хорошо. Вот готовимся ко второй АКДс-ки во вторник...если не разежет врач....У нас насморк был неделю назад.Зубной... Говорит всякую тарабарщину, типа, ти, ки, ляли, бели, деди и все в этм духе говорит "маммааа", но думаю, что неосознанно еще...

Девочки, еще прощу ваших молитв..Что-то я совсем без сил..Валюсь с ног... Нет сил с утра в кровати встать...не хотела плакаться, но боюсь без молитвенной поддержки мне не справиться... низ еще почему-то так тянет...все жду "делов", мне их еще на УЗИ в октябре насмотрели, но так и не пришли...может киста какая...Не знаю как должно после родов быть...Я ж кормлю еще....К врачу записалась на ту неделю...пусть Узи сделают или еще чего...

А как у вас было, девочки??? Когда "дела" пришли? и как с самочувствием было?
У меня "дела" пришли, когда Сене было 7 месяцев, я его тоже еще кормила, но несмотря на это, всё пришло, возобновилось. еще месяц только смогла кое-как прокормить его и всё, сам грудь бросил, видать, из-за этих "дел" вкус у молока изменился....
я вообще когда кормила Сеню и весь первый год была фактически как овощ, очень обрадовалась, что так легко он отошел от груди, т.к. изначально не думала даже, что смогу его прокормить столько. думала хотя бы первые полгода продержаться и всё...
но получилось так, как получилось, и слава Богу, что так. у меня постоянно падало давление, было состояние вообще полуобморочное часто, слабость, вялость, постоянно болело горло... в общем вымотало это всё меня, иммунитет вообще упал напрочь.
но как только я кормить Сеню перестала, всё стало намного лучше, начала приходить в себя, силы появились на всё остальное. но по утрам теперь всегда пью кофе, т.к. иначе давление падает на прогулке сильно, и чтобы быть весь день в тонусе, мне это оч. помогает. поэтому сейчас и по гостям ходим, и гости к нам.
а в первый год мы себе такого позволить просто не могли, я была просто не в состоянии. поэтому я думаю, что всё это проходящее.... так сказать, временное...
надо просто как-то пережить это и всё. а низ у меня не тянуло вообще, не помню такого... может, у тебя так происходит как раз перед этими "делами"...
видать, скоро нагрянут...
моя подруга кормила свою дочь до полутора лет, кажется, а "дела" привалили только в 2 года где-то.... в общем не сразу.
у всех по-разному организм восстанавливается после родов, и сбои бывают и всё, что хочешь.
ты главное не паникуй, не переживай, всё придет, никуда оно не денется...
но если что-то реально тебя беспокоит и настораживает, лучше, конечно, сходить еще раз к врачу, пусть посмотрят тебя и скажут, в чем там дело и что с твоим организмом происходит... скорее, для собственного успокоения)))))
у тебя обязательно всё будет хорошо)))))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:48   #513
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Как давно я к вам не заглядывала

Насчет дел..у меня на 28 день после родов, как и до беременности.
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:47
ответ для FIBI , на сообщение « Как давно я к вам не заглядывала :)) ... »
  #514
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


У меня в 8 дочиных месяцев пришли
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:53
ответ для Онега , на сообщение « Хорошие-хорошие,... »
  #515
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Хорошие-хорошие, Лен))))
Как ваши высыпания? меньше стали??? Пытаетесь сидеть уже???


Девочки, еще прощу ваших молитв..Что-то я совсем без сил..Валюсь с ног...
да, пытается я его стала уже в 5 месяцев сажать облокачиваясь на подушки - т.к. он пытался сам садиться, но не мог еще. Сейчас потихоньку и сам начинает присаживаться.
И вертится-перекатывается вовсю - только смотри при этом ползает не оч.хорошо (моськой утыкается в пол), поэтому ему легче ко мне подкатиться - так и делает

Сыпь стала меньше - то ли от гомеопатии, то ли от лечения стафа - стала бледнеть в первый же день приема бактериофага, Ванек его нормально воспринял. В конце января пойдем к гомеопату, надеюсь станет все еще получше и нам наконец прикормы разрешат, а то сын уже с ревем требует чтобы его кормили с ложки и из чашки пить, а мы еще полностью на ГВ

Оль, как я тебя понимаю
я себя чувствую старой разбитой телегой, сегодня с ужасом думала о том, что надо пол помыть. Уговорила себя лишь тем, что можно сделать не торопясь
И простыла опять как будто - горло побаливает.
Вобщем, как и написала Юля - чувствую постоянно слабость и недомогание. Легла недавно Ваню кормить, а у меня в ушах шумит и голова кружится, думаю, ну если сейчас выключусь, то хоть сына не покалечу - благо едим лежа
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:02
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет! :) да, пытается... »
  #516
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
У меня "дела" пришли, когда Сене было 7 месяцев, я его тоже еще кормила, но несмотря на это, всё пришло, возобновилось. еще месяц только смогла кое-как прокормить его и всё, сам грудь бросил, видать, из-за этих "дел" вкус у молока изменился....
я вообще когда кормила Сеню и весь первый год была фактически как овощ, очень обрадовалась, что так легко он отошел от груди, т.к. изначально не думала даже, что смогу его прокормить столько. думала хотя бы первые полгода продержаться и всё...
но получилось так, как получилось, и слава Богу, что так. у меня постоянно падало давление, было состояние вообще полуобморочное часто, слабость, вялость, постоянно болело горло... в общем вымотало это всё меня, иммунитет вообще упал напрочь.
но как только я кормить Сеню перестала, всё стало намного лучше, начала приходить в себя, силы появились на всё остальное. но по утрам теперь всегда пью кофе, т.к. иначе давление падает на прогулке сильно, и чтобы быть весь день в тонусе, мне это оч. помогает. поэтому сейчас и по гостям ходим, и гости к нам.
а в первый год мы себе такого позволить просто не могли, я была просто не в состоянии. поэтому я думаю, что всё это проходящее.... так сказать, временное...
надо просто как-то пережить это и всё. а низ у меня не тянуло вообще, не помню такого... может, у тебя так происходит как раз перед этими "делами"...
видать, скоро нагрянут...
моя подруга кормила свою дочь до полутора лет, кажется, а "дела" привалили только в 2 года где-то.... в общем не сразу.
у всех по-разному организм восстанавливается после родов, и сбои бывают и всё, что хочешь.
ты главное не паникуй, не переживай, всё придет, никуда оно не денется...
но если что-то реально тебя беспокоит и настораживает, лучше, конечно, сходить еще раз к врачу, пусть посмотрят тебя и скажут, в чем там дело и что с твоим организмом происходит... скорее, для собственного успокоения)))))
у тебя обязательно всё будет хорошо)))))

Спасибо,Юль)) за поддержку)) Да, записалась к врачу на пятницу..Пусть посмотрят. что да как там))

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Как давно я к вам не заглядывала

Насчет дел..у меня на 28 день после родов, как и до беременности.
Ириш, приветы!!!!!!!!!!!!! Как вы? в школу еще не пошли???ну, в сад точно наверное??? как там?? не болеете???
А про дела .... Круто...

Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
У меня в 8 дочиных месяцев пришли

Ясненько... а вы кормите еще, Инн???

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет!



да, пытается я его стала уже в 5 месяцев сажать облокачиваясь на подушки - т.к. он пытался сам садиться, но не мог еще. Сейчас потихоньку и сам начинает присаживаться.
И вертится-перекатывается вовсю - только смотри при этом ползает не оч.хорошо (моськой утыкается в пол), поэтому ему легче ко мне подкатиться - так и делает

Сыпь стала меньше - то ли от гомеопатии, то ли от лечения стафа - стала бледнеть в первый же день приема бактериофага, Ванек его нормально воспринял. В конце января пойдем к гомеопату, надеюсь станет все еще получше и нам наконец прикормы разрешат, а то сын уже с ревем требует чтобы его кормили с ложки и из чашки пить, а мы еще полностью на ГВ

Оль, как я тебя понимаю
я себя чувствую старой разбитой телегой, сегодня с ужасом думала о том, что надо пол помыть. Уговорила себя лишь тем, что можно сделать не торопясь
И простыла опять как будто - горло побаливает.
Вобщем, как и написала Юля - чувствую постоянно слабость и недомогание. Легла недавно Ваню кормить, а у меня в ушах шумит и голова кружится, думаю, ну если сейчас выключусь, то хоть сына не покалечу - благо едим лежа
Ой, они такие смешные , когда начинают садиться и вставать на четвереньки, Лен..Потом будет долго раскачиваться и ,как тюлень переваливаться, а потом поползет...И во тут-то начнется...Покой нам толкьо снится, как говорится... Когда Федя тихонечко сидел в шезлонге или в креслице, я так хотела, что он быстрее пополз, сидет начал..А когда начал..думаю, как же хорошо было, когда он тихонечно спал в колясочке..Теперь, этот вечный двигатель, лезет везде, где только он захочет, все роняет, разбивает, рвет...Нигде не сидит, все время куда-то рвется...Мечтаю, чтоб быстрее пошел..Хотя даже страшно, чтобудт дальше..Тяжело стало.физически...На руках все равно тягаешь.то там, то сям...
Вообщем поныла немного и легче стало
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:06   #517
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Еще умудрилась заболеть..Горло побаливает..Хотя до этого момента держалась..не болела почти три года...и вот...короче, упадок сил видимо...

опять поныла....

Про отлучение от груди...вообще боюссся думать..Он у меня такой сиськовис)))
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:23
ответ для Онега , на сообщение « Еще умудрилась заболеть.:(.Горло... »
  #518
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Да, Оль, еще кормлю Ночью иногда даю, когда уже начинает меня раздевать А сейчас болеем, так приходится прикладывать чаще... С этой простудой вообще ужас - второй раз за сезон, да еще так тяжело - такого у меня давно не было Тоже никаких сил нет...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:17
ответ для Онега , на сообщение « Еще умудрилась заболеть.:(.Горло... »
  #519
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ириш, приветы!!!!!!!!!!!!! Как вы? в школу еще не пошли???ну, в сад точно наверное??? как там?? не болеете???
А про дела .... Круто...
Привет! читаю про ваши успехи!! молодец Федюня!!!!
Мы все растем и в сад не ходим со следующего года надеюсь пойдем..пока в процессе выбора...плохо тут у нас с садам...
Дела да, врач то же удивилась но проверив подтвердила Но я и не кормила совсем, может по этому...

Держись Оль я и по сей день выспаться не могу... хотя конечно стало значительно легче!!! Ночью уже не встаю совсем как вспомню это кошмар...
Когда пойдет будешь ВСЕ убирать высоко мне повезло мой спокойный в этом плане был ничего не трогал.
А у меня руки уже по колено..... я же и сейчас его поднимаю, а весит 15кг.....так что не расслабляйся

Ну а так, вот готовлюсь морально к прививке.....корь- краснуха -паротит. Если чесно не хочу делать, страшно, а не делать еще страшней... да и мальчику краснуха не нужна.....короче напрягаюсь я....
Еще сходили в "ваш" храм в коломягах на горке, на причастие Тёмки ооочень понравился храм!!!!!будем теперь к вам ходить
Оль, а вы квартиру не освящали? а то я задумалась и как что не в курсе....
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:15   #520
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="Red"]



Уррраа!!! с Новым Годом!!! Как ваша малютка, Эмилия??? Грудь кушаете???
Всем здравствуйте! Всех с Рождеством и наступающим старым новым
Да, Оля, мы грудь едим и кашу и овощи. Правда, все равно набрали толко полкило за месяц. Субфебрильность наша не прошла и спим последнюю неделю отвратительно.
Тоже с тревогой жду прихода "дел", боюсь, смогу ли после них кормить. Оля, вы держитесь, очень вас понимаю!
Веда-Лия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena