Роддом на Удельной - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 00:24
ответ для Hell-spb , на сообщение « ничего не понимаю скорая приехала к... »
  #4741
Фобия
Частый гость
 
Аватар для Фобия
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м Коменданский пр.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Hell-spb Посмотреть сообщение
ничего не понимаю
скорая приехала к вам по вызову и отказалась везти в центр?
я вчера говорила с охранником на КПП на тему пропуска авто скорой помощи на территорию, меня заверили что пропускают до приемного покоя
и что скорая - не такая уж и редкость
т.е. возят
также я звонила в 03
мне было сказано, что если договор на руках, то отвезут
а как вы в итоге добирались? такси? если да, то какое согласилось отвезти (наслышана, что многие отказываются, узнав куда заказывают авто)
Приехала скорая,я им показываю подтверждение на роды в ПЦ от врача ПЦ,она давай звонить диспечеру там говорят везите с её показаниями в ВМА и на моё направление ноль эмоций,муж на сутках,дома одна даю 1000 не берут,отказ от госпитализации в предложеный ими роддом не подписала выгнала к чертям(в итоге в приёмном покое давление 160 на90) Отвёз меня муж крётсной.
__________________
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то... Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...
Фобия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:28
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Поздравляю с доченькой :flower:... »
  #4742
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
что там в итоге с фотоаппаратами, можно иметь у себя его в палате?
можно
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:30
ответ для Фобия , на сообщение « Приехала скорая,я им показываю... »
  #4743
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
Приехала скорая,я им показываю подтверждение на роды в ПЦ от врача ПЦ,она давай звонить диспечеру там говорят везите с её показаниями в ВМА и на моё направление ноль эмоций,муж на сутках,дома одна даю 1000 не берут,отказ от госпитализации в предложеный ими роддом не подписала выгнала к чертям(в итоге в приёмном покое давление 160 на90) Отвёз меня муж крётсной.
Ужас то какой!!! Диспетчер ПЦ или по скорой?
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:31
ответ для Фобия , на сообщение « Приехала скорая,я им показываю... »
  #4744
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
Приехала скорая,я им показываю подтверждение на роды в ПЦ от врача ПЦ,она давай звонить диспечеру там говорят везите с её показаниями в ВМА и на моё направление ноль эмоций,муж на сутках,дома одна даю 1000 не берут,отказ от госпитализации в предложеный ими роддом не подписала выгнала к чертям(в итоге в приёмном покое давление 160 на90) Отвёз меня муж крётсной.
Охринеть...ужас....козлы просто больше слов нет
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:34
ответ для Фобия , на сообщение « Приехала скорая,я им показываю... »
  #4745
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
Приехала скорая,я им показываю подтверждение на роды в ПЦ от врача ПЦ,она давай звонить диспечеру там говорят везите с её показаниями в ВМА и на моё направление ноль эмоций,муж на сутках,дома одна даю 1000 не берут,отказ от госпитализации в предложеный ими роддом не подписала выгнала к чертям(в итоге в приёмном покое давление 160 на90) Отвёз меня муж крётсной.
с каждым новым отзывом рожать все страшней...блин не дай бог попасть в такую же ситуацию, что муж на работе, скорая не везет такси тоже двоякое мнение...
на лыжи надо вставать и ехать к ним, в принципе не далеко
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:39
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #4746
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Девочки я в ШОКЕ. открыла обменку а там... нету стольких анализов. Подскажите что и где сдать. А то мне блин к врачу не скоро.... И точно ли они нужны
онкоцитология
я/глистов
групповые антитела
Rh-антитела
HbsAg2
Anti HCV2
риск рождения ребенка .... и 3 параметра
токсоплазмоз
герпес
посев из ц/канала
посев из зева
посев из носа
посев мочи
и скрытки только 1 раз сданы. а есть еще вторая графа, она тоже должна быть заполнена?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:40
ответ для MasjaLapa , на сообщение « какие декретные? мне сказали пока не... »
  #4747
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
какие декретные? мне сказали пока не родишь забудь. Типа а вдруг ты не родишь. Бред но все же...
и про скрытые, уреаплазма вроде скрытая? так вот анализ показал ее наличие. Я пересдавала его но уже платно, но вроде нигде не помечено что стало все ок. Что теперь могут не взять???
Декретные по закону обязаны выплатить в течении 10дней после вашего ухода в декр.отпуск!!!И ни днём позже!!!Вообще они сейчас боятся с беременными связываться,если что позвоните в свою страховую компанию....им же все эти деньги возвращаются...
AHILES is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:44
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Девочки я в ШОКЕ. открыла обменку а... »
  #4748
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Девочки я в ШОКЕ. открыла обменку а там... нету стольких анализов. Подскажите что и где сдать. А то мне блин к врачу не скоро.... И точно ли они нужны
онкоцитология
я/глистов
групповые антитела
Rh-антитела
HbsAg2
Anti HCV2
риск рождения ребенка .... и 3 параметра
токсоплазмоз
герпес
посев из ц/канала
посев из зева
посев из носа
посев мочи
и скрытки только 1 раз сданы. а есть еще вторая графа, она тоже должна быть заполнена?
Посевы необязательны, но желательны. Скрытые вроде должны быть, первые 6 нужны. Тоскоплазмоз с герпесом из серии скрытых, мне кажется можно не сдавать уже. Там обратить внимание надо на то, что некоторые анализы сдаются систематически, три раза за беременность. Вот они должны быть обязательно
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:48   #4749
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Декретные по закону обязаны выплатить в течении 10дней после вашего ухода в декр.отпуск!!!И ни днём позже!!!Вообще они сейчас боятся с беременными связываться,если что позвоните в свою страховую компанию....им же все эти деньги возвращаются...
девочки, да должны они, должны
только на практике большинство работадателей плевать хотели на эти сроки и не боятся они ни ФСС и никого
кормят завтраками, а в ФСС говорят, что и без того забот хватает
я со своими уже устала ругаться, то 30 декабря обещали заплатить б/л от 3 декабря, теперь обещают 19 января
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:52
ответ для Tappka , на сообщение « Посевы необязательны, но желательны.... »
  #4750
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Посевы необязательны, но желательны. Скрытые вроде должны быть, первые 6 нужны. Тоскоплазмоз с герпесом из серии скрытых, мне кажется можно не сдавать уже. Там обратить внимание надо на то, что некоторые анализы сдаются систематически, три раза за беременность. Вот они должны быть обязательно
3 раза за беременность должен быть общий анализ крови. Он у меня есть тока опять же не все показатели заполнены...
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena