ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 01:44
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #5621
bambini
Элита
 
Аватар для bambini
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 2 189


Девочки, а чем грозит, если у щенка перекус?
bambini is offline  
Старый 13.01.2011, 02:04
ответ для bambini , на сообщение « Девочки, а чем грозит, если у щенка... »
  #5622
Alura
Частый гость
 
Аватар для Alura
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от bambini Посмотреть сообщение
Девочки, а чем грозит, если у щенка перекус?
Перекус--неправильный прикус.
Не подходит такой щенок для выставок и разведения!
Иногда бывает,что перекус уходит,но крайне редко...при смене молочных зубов!
А иногда бывает,что приобретается
__________________
Alura is offline  
Старый 13.01.2011, 02:08
ответ для Gretc , на сообщение « Всем добрый вечер! Девочки,... »
  #5623
Alura
Частый гость
 
Аватар для Alura
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девочки, пожалуйста, спасайте меня все, не знаю , что делать.
Бабушка только что позвонила и сказала, что в пятницу дарит ребенку ( моему ) долгожданного йорка ( дочка ждала, а я все колебалась...), девочку, 2,5 мес. По крайней мере мне так сказали.
У меня есть один день - четверг - чтобы что-то подготовить к приезду "младенца". Что мне нужно в первую очередь? И еще у нас все работают, как оставлять малыша одного дома, она же плакать будет? Вообщем я из род.дома спокойнее выписывалась, мысли путаются, даже что точно спрашивать не знаю
Я когда брала в дом щеночка купали:
1)Лежак (т.к. ребенок самостоятельно никуда залезть и слезть не может, да и нужно чтобы знал место)))))
2)Игрушки
3)Пеленки
4)Мисочки
5)ЕДА!)))))))
Удачи
__________________
Alura is offline  
Старый 13.01.2011, 02:12
ответ для Gretc , на сообщение « Всем добрый вечер! Девочки,... »
  #5624
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девочки, пожалуйста, спасайте меня все, не знаю , что делать.
Бабушка только что позвонила и сказала, что в пятницу дарит ребенку ( моему ) долгожданного йорка ( дочка ждала, а я все колебалась...), девочку, 2,5 мес. По крайней мере мне так сказали.
У меня есть один день - четверг - чтобы что-то подготовить к приезду "младенца". Что мне нужно в первую очередь? И еще у нас все работают, как оставлять малыша одного дома, она же плакать будет? Вообщем я из род.дома спокойнее выписывалась, мысли путаются, даже что точно спрашивать не знаю
у всех набор для приема собаки разный, но примерно одинаковый
спальное место, миски, корм или еда которой кормили раньше, шампунь, кандиционер, спрей для расчесывания, расчески, пеленки, вольер ( у нас его не было, у нас в наше отсутствие собака спит)
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 13.01.2011, 10:01
ответ для Gretc , на сообщение « Всем добрый вечер! Девочки,... »
  #5625
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
И еще у нас все работают, как оставлять малыша одного дома, она же плакать будет? Вообщем я из род.дома спокойнее выписывалась, мысли путаются, даже что точно спрашивать не знаю
Мы взяли Эрика 3-х месячным. Оставлять стали сразу. Поэтому проблем нет. Единственный совет уже по опыту - оставлять собаке игрушек по-больше, чтобы занятия себе нашла, и лучше, конечно, вольер или клетку. И приучать с положительными эмоциями, вкусняшками и т.п., оставлять там обязательно воду. И ещё - или с вечера очень хорошо её заиграть, или есть с утра возможность - с утра, чтобы она подустала и спала в ваше отсутствие.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 13.01.2011, 10:29
ответ для Gretc , на сообщение « Всем добрый вечер! Девочки,... »
  #5626
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Все уже выше сказали,у меня есть одно дополнение по поводу игрушек:из резиновых покупать только латексные,а не резиновые и смотреть чтобы на игрушке не было легко отгрызаемых-отрываемых частей,йорки очень упорные и отгрызть лапку у гусенка ничего не стоит,а потом могут и проглотить,что чревато неприятными последствиями.Если покупаете мягкие игрушки-проверяйте пластмассовые носики и глазки-тоже уничтожаюся моментально,а их попадание в ЖКТ очень опасно.Я отрывала сразу сама,на всякий пожарный.
Определитесь с территорией,где будете оставлять на время своего отсутствия-не должно быть сквозняков,холодных полов и опасных предметов.
Удачи
Менолли is offline  
Старый 13.01.2011, 11:01
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #5627
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Это точно, у меня даже на латексном зеленом динозаврике умудрилась хвост отгрызть, я даже перепугалась, что проглотила. Но сразу при тщательном обследовании территории вокруг лежанки обнаружила злополучный кусок, который отправился сразу в мусорное ведоро.
И мягкие игрушки были оставлены только без пластиковых вставок. Мячики тоже любим гонять по всей квартире.

Остается одна с 3 месячного возраста. Обычно в моем отсутствие спит. Как прихожу домой с работы, начинается бесяк.

Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
У меня есть один день - четверг - чтобы что-то подготовить к приезду "младенца". Что мне нужно в первую очередь? И еще у нас все работают, как оставлять малыша одного дома, она же плакать будет? Вообщем я из род.дома спокойнее выписывалась, мысли путаются, даже что точно спрашивать не знаю
Еще, хотела добавить, вам надо будет не планировать ничего на выходные и пару дней побыть дома с ней, у собы стресс будет и попрывыкнуть к вам и новому дому она должна.

Ну а так - поздравляю вас!!!! Вы не представляете какой комочек счастья вам дарят )))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 13.01.2011, 12:05
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #5628
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


у нас любимые игрушки - мячики из Икеи такие маленькие тряпочные - синий и красный. красный с колокльчиком внутри - любимый самый
Froggie is offline  
Старый 13.01.2011, 12:36
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Да, один раз. Наклеечки я, лично, не... »
  #5629
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263




такой блондин очаровательный ,стрижка ,правда,дурацкая-не красит
угрюм-река is offline  
Старый 13.01.2011, 12:37
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #5630
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у нас Муся стащила у дочки мягкую игружку, отгрызла нос и глаза и положила их рядом с игрушкой на диван. Прихожу домой а она сидит гордая около своей добычи
✰✰✰ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena