Крым 2011. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 11:11   #611
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я люблю частный сектор в Крыму. С двориком.
The_Empress is offline  
Старый 13.01.2011, 11:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Я люблю частный сектор в Крыму. С... »
  #612
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Девочки добрый день! Принимайте в компаниюХочу в Мисхор - и хоть у нас и не получится приехать на месяц (для меня это сказка, две недели получится на большее не отпустят), а то ребенок с зимы не вылезает из кашля и соплей (жалко лекарствами уже травить).
Хочу сказать большое спасибо, за отзывы, ссылки - очень познавательно. А также огромное спасибо за позитиф!

Девочки скажите пожалуйста т.к. я не была ни разу на море. В общем в какое время лучше ехать - чтобы можно было покупаться, погреться и не было очень жарко (т.е. я хочу спросить там такая влажность как у нас? она легче переносится? у мну моторчик барахлит слегка не хотелось бы приехать и лежать в лежку).

И еще вопрос - судя по прошлому году цены на билеты в купе практически приравниваются как если лететь на самолете? И не совсем старые самолеты там (а то я ).
Большое спасибо!
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline  
Старый 13.01.2011, 11:36
ответ для Ileana , на сообщение « Девочки добрый день! Принимайте в... »
  #613
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! Принимайте в компаниюХочу в Мисхор - и хоть у нас и не получится приехать на месяц (для меня это сказка, две недели получится на большее не отпустят), а то ребенок с зимы не вылезает из кашля и соплей (жалко лекарствами уже травить).
Хочу сказать большое спасибо, за отзывы, ссылки - очень познавательно. А также огромное спасибо за позитиф!

Девочки скажите пожалуйста т.к. я не была ни разу на море. В общем в какое время лучше ехать - чтобы можно было покупаться, погреться и не было очень жарко (т.е. я хочу спросить там такая влажность как у нас? она легче переносится? у мну моторчик барахлит слегка не хотелось бы приехать и лежать в лежку).
у меня такая же ерунда, а вы одна с ребенком собираетесь?если одна, то я бы очень хорошо подумала про Мисхор
погода трудно предсказать - комфортнее вторая половина июня - начало июля, но в том году в это время часто были дожди, хотя это не свойственно, тут как повезет
"как сердечник" скажу, жара там легче переносится, чем здесь, хотя опять же все индивидуально
~Kamelia~ is offline  
Старый 13.01.2011, 11:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #614
rodinka
Участник
 
Аватар для rodinka
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 169


Девочки, примите и меня к себе... Очень хочу в Крым! Воспоминания детства.. Хотелось бы в окрестностях Ялты, с двумя парнями 8 и 11 лет, чтобы не заскучали ( обзор достопримечательностей, экскурсии- уж очень любознательные растут, а только пляж думаю наскучит быстро).Что посоветуете?
rodinka is offline  
Старый 13.01.2011, 11:51
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #615
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А мы вот думаем, что всё-таки в Новый свет поедем. Я там ещё не была. На фотках очень красиво там.
@Женечка@ is offline  
Старый 13.01.2011, 12:14
ответ для Ileana , на сообщение « Девочки добрый день! Принимайте в... »
  #616
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
(т.е. я хочу спросить там такая влажность как у нас? она легче переносится? у мну моторчик барахлит слегка не хотелось бы приехать и лежать в лежку).
нет, по другому переносится там жара, легче. Но еще и Крым Крым рознь. В горной части более влажно, в степи -- суше. Нам в том году "повезло" попасть на внеплановый сезон ливней, в Алуште иногда тяжеловато бывало после дождика, в Межводном очень быстро всё высыхало. Но всё индивидуально, конечно, еще как с погодой повезет и как с местом "договоришься".
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 13.01.2011, 12:16
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « у меня такая же ерунда, а вы одна с... »
  #617
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
у меня такая же ерунда, а вы одна с ребенком собираетесь?если одна, то я бы очень хорошо подумала про Мисхор
погода трудно предсказать - комфортнее вторая половина июня - начало июля, но в том году в это время часто были дожди, хотя это не свойственно, тут как повезет
"как сердечник" скажу, жара там легче переносится, чем здесь, хотя опять же все индивидуально

Спасибо за ответ Ну по поводу как повезет (мне бывает так "повезет" что ай-яяй но я во всем ищу плюсы). Да я еду одна с ребенком - по поводу Мисхора долго думала, ребенок в приоритете (потому что бронхиты, трахеиты, синуситы и т.д.). Если будет непогодь - то походим в санаторий в бассейны. Сердце будем закалять - нравится ему это или нет Я так и думала про конец июня начало июля (но решила уточнить, потому что тем кто там был виднее).
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline  
Старый 13.01.2011, 12:17
ответ для Sim , на сообщение « Сейчас забронировала билеты. Туда на... »
  #618
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Сейчас забронировала билеты. Туда на июнь 5400р, обратно 6083р
Есть разные тарифы, в чём их разница я не знаю.
Вот примерно так ссылка не открывается почему-то... http://www.rossiya-airlines.e-retail...verride.action
Поняла все))если туда-обратно брать,то дешевле на 800р получается.
А тарифы разные из-за возможности сдать.
__________________
А н я is offline  
Старый 13.01.2011, 12:20   #619
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Женя, а в НС когда и куда хотите?
The_Empress is offline  
Старый 13.01.2011, 12:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #620
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Бюджетное жилье в Учкуевке !!
это не реклама - мои там жили
очень близко к морю, сосновая роща прямо от входа, территория огорожена
ул.Лавандовая ( первая , потом уже идут Виноградная,Вишневая,Малиновая)




мотель "Понаехали" ( 200 гр стоил двухместный номер в июле)
+38 050 747 66 61 ,Виноградная 12 ( вход с Лавандовой) – простенькое жилье с удобствами в номере, до моря близко, народу много

Последний раз редактировалось Arthur's MoM; 18.02.2011 в 17:12.
Arthur's MoM is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena