Мужской шариковый дезодорант - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 17:14
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #11
Kusunchik@
Частый гость
 
Аватар для Kusunchik@
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 40


У меня бы муж ни за что не взял за 500 рублей дезодорант. Он вообще раньше брал Фа. Как жить вместе стали я стала ему покупать рексона мен, с тех пор его и берем, в последний раз покупали с названием спорт. Если он хорошо справляется со своими обязанностями и пятен не оставляет, то зачем платить больше)))))
Kusunchik@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:51
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #12
Irra!
Частый гость
 
Аватар для Irra!
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 90


Я покупаю мужу Рексону Кристал. Ему очень нравится, и по защите, и следов не оставляет. Когда дезодорант сильно пахнет и перебивает аромат туалетной воды - это не очень хорошо. А рексона как раз на теле практически не пахнет ничем.
Irra! is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:16
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #13
Покемошка
Гость
 
Аватар для Покемошка
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 23


500 это очень дорого для мужской косметики я считаю лично, тоже купила Рексону (130 помоему или что то рядом) вполне устраивает, никакого запаха и раздражения, черных вещей у него немного, но пятен на них вроде не замечала.
Покемошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:31
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #14
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


У нас Биотерм.Цену, к сожалению, не знаю- сам покупает.Но очень нра.Я и сама им иногда пользуюсь)))
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:35
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #15
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Сестра подарила Тьерри Мюглер B*MEN - девушки всегда так удивлённо говорят - От тебя так приятно пахнет корицей.... ))))

Я даже сначала думал, что много кофе с корицей пил... а потом понял, что это они на дез так реагируют )))

Хотя для мужа может и не стоит такой покупать... вы же не хотите, чтобы на него тётки вешались))))))
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:51
ответ для Покемошка , на сообщение « 500 это очень дорого для мужской... »
  #16
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Покемошка Посмотреть сообщение
500 это очень дорого для мужской косметики я считаю лично, тоже купила Рексону (130 помоему или что то рядом) вполне устраивает, никакого запаха и раздражения, черных вещей у него немного, но пятен на них вроде не замечала.
Удивляют меня такие высказывания) себе, значит можно дезик подороже купить, а мужу рексону? мол, итак сойдет)) 500 руб это нормально для хорошей косметики, не важно какая она, мужская или женская.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:21
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Мужской шариковый дезодорант »
  #17
Erin Brockovich
Частый гость
 
Аватар для Erin Brockovich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 49


Я мужу купила Adidas. Сама недавно на себе ..хи... попробовала, была приятно удивлена ..стойкости запаха и, как это назвать-то, ну качеством покрытия наверно, хотя сама раньше не любила шариковые дезодоранты ввиду их бузумно долгого высыхания. Вот теперь периодически у него тырю )))
Erin Brockovich is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:29   #18
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Удивляют меня такие высказывания) себе, значит можно дезик подороже купить, а мужу рексону? мол, итак сойдет)) 500 руб это нормально для хорошей косметики, не важно какая она, мужская или женская.
соглашусь.у моего мужа подороже,правда не шариковые,а стики. не знаю как мужская рексона,но я вот в спешке в больницу попала и забыла свой дезодорант взять.ну и пока ждала что муж мне мой привезет,пошла в аптеке купила то,что было,а была рексона.так вот у нее такой навязчивый запах,прямо раздражала она меня.естественно я ее в больнице и оставила
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:19   #19
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Erin Brockovich Посмотреть сообщение
Я мужу купила Adidas. Сама недавно на себе ..хи... попробовала, была приятно удивлена ..стойкости запаха и, как это назвать-то, ну качеством покрытия наверно, хотя сама раньше не любила шариковые дезодоранты ввиду их бузумно долгого высыхания. Вот теперь периодически у него тырю )))
очень не люблю адидас - с ним кажется потею сильнее и запах ну очень мне не нравится потом - спорт какой-то - уже год валяется
очень мне понравился клиник - женский чуть-чуть с запахом, а вот мужу взяла сухой - он вообще не пахнет - за что его и люблю - мой закончился - пользуюсь мужским - т.к. муж категорически не воспринимает отсутствия запаха
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 07:58
ответ для mama2008 , на сообщение « очень не люблю адидас - с ним кажется... »
  #20
Иннушечка
Гость
 
Аватар для Иннушечка
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 16


Наглядно, только такой берем
Изображения
Тип файла: jpeg 22.jpeg (4.5 Кб, 42 просмотров)
Иннушечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena