Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 13:25   #521
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Девочки, привет!
мне нужен ваш совет, т.к. я в замешательстве - мы сейчас делаем массаж, это второй курс уже, массажистку посоветовал невролог из поликлиники, первым курсом я осталась оч.довольна, Ваня сразу стал переворачиваться и в целом мышечный тонус пришел в норму.
Так вот, у нас же аллергия сейчас не только на лице, а на всем теле, но уже потихоньку проходит, как я думаю - из-за лечения стафа + гомеопатия. А массажистка как увидила нас вчера и давай причитать - мол как малыша жалко.
Она потом мне - может к бабке сходите? я говорю, да мы к врачам ходим хорошим, все пройдет. Не стала, так сказать, углубляться в вопрос и провоцировать полемику. Потом она значит делает массаж и как-то поговаривала - мол. тетя Света "поколдует" и все пройдет у Ванюшки. Я решила, что она имеет в виду мол поглажу-почешу-помассирую, ну знаете, можно же по разному выражаться когда с ребенком возишься.
Сегодня она мне - ой, у вас сыпь стала меньше! И опять - вот мол, тетя Света поколдовала и у Ванюшки проходить начало. И потом говорит мне - я ведь экстросенсорикой занималась раньше, мол, потэтому я сосредостачиваюсь, чтобы и у вас проходило все.... вот тут я опешила вобщем я так растерялась, что не знала что и сказать. Она ушла, а я вот сижу и думаю - что же мне делать? Сказать ей как-то, что мол не надо нам "колдовать" делайте массаж и все, или отказываться от нее? Она меня устраивает как массажист (по результатам первого курса) + она дешевле остальных, для нас сейчас, к сожалению, и это имеет значение.
Я вроде решила сказать ей, что мол я вообще негативно отношусь к экстросенсорике, поэтому давайте без нее, или надо прямо так и говорить - мол я православная, церковь это не одобряет, поэтому давайте без лишнего. Но я не хочу с ней ничего обсуждать, доказывать и т.п.
К завтрашнему утру я вероятно все-таки созрею с каким-то вариантом, как себя повести, но я хотела бы и с вами посоветоваться
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:39
ответ для Selena78 , на сообщение « Девочки, привет! мне нужен ваш совет,... »
  #522
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Лен, я считаю, надо ей как-то сказать, что экстросенсорные штучки вам не подходят... Пусть делает свое дело, а не "колдует"
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:46   #523
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Selena78 Либо сказать, либо найти другую массажистку. Если вам это не нравится.
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:09
ответ для Selena78 , на сообщение « Девочки, привет! мне нужен ваш совет,... »
  #524
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
мне нужен ваш совет, т.к. я в замешательстве - мы сейчас делаем массаж, это второй курс уже, массажистку посоветовал невролог из поликлиники, первым курсом я осталась оч.довольна, Ваня сразу стал переворачиваться и в целом мышечный тонус пришел в норму.
Так вот, у нас же аллергия сейчас не только на лице, а на всем теле, но уже потихоньку проходит, как я думаю - из-за лечения стафа + гомеопатия. А массажистка как увидила нас вчера и давай причитать - мол как малыша жалко.
Она потом мне - может к бабке сходите? я говорю, да мы к врачам ходим хорошим, все пройдет. Не стала, так сказать, углубляться в вопрос и провоцировать полемику. Потом она значит делает массаж и как-то поговаривала - мол. тетя Света "поколдует" и все пройдет у Ванюшки. Я решила, что она имеет в виду мол поглажу-почешу-помассирую, ну знаете, можно же по разному выражаться когда с ребенком возишься.
Сегодня она мне - ой, у вас сыпь стала меньше! И опять - вот мол, тетя Света поколдовала и у Ванюшки проходить начало. И потом говорит мне - я ведь экстросенсорикой занималась раньше, мол, потэтому я сосредостачиваюсь, чтобы и у вас проходило все.... вот тут я опешила вобщем я так растерялась, что не знала что и сказать. Она ушла, а я вот сижу и думаю - что же мне делать? Сказать ей как-то, что мол не надо нам "колдовать" делайте массаж и все, или отказываться от нее? Она меня устраивает как массажист (по результатам первого курса) + она дешевле остальных, для нас сейчас, к сожалению, и это имеет значение.
Я вроде решила сказать ей, что мол я вообще негативно отношусь к экстросенсорике, поэтому давайте без нее, или надо прямо так и говорить - мол я православная, церковь это не одобряет, поэтому давайте без лишнего. Но я не хочу с ней ничего обсуждать, доказывать и т.п.
К завтрашнему утру я вероятно все-таки созрею с каким-то вариантом, как себя повести, но я хотела бы и с вами посоветоваться
Лена, я бы так и сказала, что я православная, хожу в Церковь, верю только в Бога, поэтому не очень одобряю всё это... вернее, совсем не одобряю... а вообще для себя бы я приняла решение, что больше звать ее не буду и искала бы другую массажистку и всё.
кстати, наша массажистка - медик, кажется, по образованию, берет недорого по сравнению с другими. правда, и народу у нее полно, заранее записываться и договариваться надо. если хочешь, дам ее тел, и сама всё узнаешь, сможет вас сейчас взять или нет.
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:19
ответ для Selena78 , на сообщение « Девочки, привет! мне нужен ваш совет,... »
  #525
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
мне нужен ваш совет, т.к. я в замешательстве - мы сейчас делаем массаж, это второй курс уже, массажистку посоветовал невролог из поликлиники, первым курсом я осталась оч.довольна, Ваня сразу стал переворачиваться и в целом мышечный тонус пришел в норму.
Так вот, у нас же аллергия сейчас не только на лице, а на всем теле, но уже потихоньку проходит, как я думаю - из-за лечения стафа + гомеопатия. А массажистка как увидила нас вчера и давай причитать - мол как малыша жалко.
Она потом мне - может к бабке сходите? я говорю, да мы к врачам ходим хорошим, все пройдет. Не стала, так сказать, углубляться в вопрос и провоцировать полемику. Потом она значит делает массаж и как-то поговаривала - мол. тетя Света "поколдует" и все пройдет у Ванюшки. Я решила, что она имеет в виду мол поглажу-почешу-помассирую, ну знаете, можно же по разному выражаться когда с ребенком возишься.
Сегодня она мне - ой, у вас сыпь стала меньше! И опять - вот мол, тетя Света поколдовала и у Ванюшки проходить начало. И потом говорит мне - я ведь экстросенсорикой занималась раньше, мол, потэтому я сосредостачиваюсь, чтобы и у вас проходило все.... вот тут я опешила вобщем я так растерялась, что не знала что и сказать. Она ушла, а я вот сижу и думаю - что же мне делать? Сказать ей как-то, что мол не надо нам "колдовать" делайте массаж и все, или отказываться от нее? Она меня устраивает как массажист (по результатам первого курса) + она дешевле остальных, для нас сейчас, к сожалению, и это имеет значение.
Я вроде решила сказать ей, что мол я вообще негативно отношусь к экстросенсорике, поэтому давайте без нее, или надо прямо так и говорить - мол я православная, церковь это не одобряет, поэтому давайте без лишнего. Но я не хочу с ней ничего обсуждать, доказывать и т.п.
К завтрашнему утру я вероятно все-таки созрею с каким-то вариантом, как себя повести, но я хотела бы и с вами посоветоваться
Мне кажется, правильнее будкт так прямо и сказать "я православная". Ведь это еще и исповедание веры. Если воспримет "в штыки", что ж делать, искать другую. В "малышах до года" вроде были темы с координатами хороших массажистов
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:34   #526
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Леночка, поздравляем всю вашу семью с первым полугодием сына!!!
Растите большенькими и умненькими!!! Здоровье вам!!!!
:flowe r:


А про массажистку...Лен, думаю тоже, что лучше ей сказать, что ты отрицательно к этому относишься...Можно не уточнять..Просто вежливо сказать, что, мол, не надо и все такое...если взрослый и неглупый человек, то большне не будет так говорить и делать..
Удачи!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:35   #527
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Присоединяюсь к поздравлениям



Ну да, она будет это делать молча....Да ну...
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:19   #528
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Девочки, всем привет!

спасибо за поздравления!
да, сынишка растет, становится таким забавным и на месте уже не удержишь - всюду тянется, все хватает
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:25   #529
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


по поводу массажистки - больше такого не повторялось, мне кажется она поняла, что переусердствовала в своем стремлении нам помочь (мы ей подарок на НГ подарили и видимо она так прониклась, что начала нам всякие советы давать - то морскую воду попробуйте, то на солнышко вам надо, а потом еще и "полечить" нас собралась).
Я дала ей понять, что нам нужен только классический массаж, но, конечно, остался некий неприятный осадок, этот курс массажа доделаем, а в дальнейшем буду ли я к ней обращаться - еще подумаю

Девочки, спасибо вам за поддержку
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:37   #530
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

спасибо за поздравления!
да, сынишка растет, становится таким забавным и на месте уже не удержишь - всюду тянется, все хватает


Так быстро время летит, да, Лен??? Вроде бы недавно еще беременные ходили..а тут ..уже ползают, ходят, говорят...

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
по поводу массажистки - больше такого не повторялось, мне кажется она поняла, что переусердствовала в своем стремлении нам помочь (мы ей подарок на НГ подарили и видимо она так прониклась, что начала нам всякие советы давать - то морскую воду попробуйте, то на солнышко вам надо, а потом еще и "полечить" нас собралась).
Я дала ей понять, что нам нужен только классический массаж, но, конечно, остался некий неприятный осадок, этот курс массажа доделаем, а в дальнейшем буду ли я к ней обращаться - еще подумаю

Девочки, спасибо вам за поддержку


Слав Богу, Лен...
Не переживай!!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena