Фигурное катание 2010-2011 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 13:12
ответ для el1 , на сообщение « по поводу количества часов занятий »
  #4961
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от el1 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, АФК - это самостоятельное учреждение, учредительные документы относятся к РОНО Приморского района . Во-вторых, Колпино и Московский район, где якобы разбиты филиалы АФК не имеют ни акредитационных документов ни соответствующей лицензии. Поэтому будем их рассматривать как бесплатные кружки по фигурному катанию. Кроме этого, учащиеся этих кружков прозанимавшись бесплатно месяц-два уходят, т.к. на катке очень много детей, например, в Колпино малыши катаются с к.м.с. на одном льду. Говорить об ОФП и хореографии вообще не приходится - ну так разик в недельку для общего " развития". Поэтому без дополнительных занятий (индивидуалок) ну никак не обойтись. Вот и думайте: стоит мотаться в Колпино и на Московский или нет????
Все-таки это была реклама!

Цитата:
Сообщение от el1 Посмотреть сообщение
Хочу заметить многим мамам: моей дочурке 4,5 года, начали заниматься в сентябре 2010 в клубе Absolut Ice. Что мы имеем для начальной подготовки: 6 часов льда в неделю, 3 часа в неделю хореографии и 3 часа ОФП. А стоимость такого удовольствия 4500 руб. в мес..
Фактически даром. Причем все строго по часам и дням (без халявы). Группа, где мы занимаемся не более 12 человек. Тренировки проходят в юбилейном, Таврике (кому куда ближе). Конкретно мы занимаемся в Таврике.
Что мы уже научились делать: цапельку по восьмерке с одного толчка,
саночки, фонари, змейки, перебежку вперед и назад, вальсовую тройку, козлики, перекидные, начали учить сальхов, вращение в цапельке.
Над чем сейчас работаем: дуги, перетяжки, кросс-роллы.
Тренер просто молодец - завела дневники, пишет названия элементов, дает домашние задания, ставит реальные оценки (кто на что наработал на занятии).
Вот такие мы молодцы!
SvetaK is offline  
Старый 14.01.2011, 13:39
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4962
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Девушки, здравствуйте. Понимаю, что вас уже замичили подобного рода вопросами, но поняла что без вашего совета никак не могу определиться... Решила таки попробовать отдать свою дочу на фигуное катание. Ближайший к нам каток Гранд каньон. Там детьми занимаются 3 школы - Спартак, Династия и Зодиак. Ни на какие супер достижения мы не претендуем, но тем не менее хотелось бы чтобы ребенок попал в хорошие руки, чтобы как минимум не отбили у ребенка желание к занятиям. Спартак нам не подходит однозначно (у них только утренние занятия). В итоге выбираю между Династией и Зодиаком..... Посоветуйте пожалуйста что лучше Понимаю, что в данном вопросе еще очень важен тренер.... В Зодиаке таких деток тренерует некий Тимофей Юрьевич, а вот кто в Династии не знаю
Romashka* is offline  
Старый 14.01.2011, 14:02
ответ для SvetaK , на сообщение « Все-таки это была реклама!:)) »
  #4963
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Все-таки это была реклама!
Да уж!
Сначала реклама Дорофеевой, а потом антиреклама Колпино и Моск.района.

А потом будут плачущие родители, бегущие из Абсолют Айса и горькие слезы детей, вынужденных переучивать все элементы!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 14.01.2011, 14:15
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4964
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Девочки, а про Зодиак расскажите что -нибудь..., кто-нибудь ходит?
valarma is offline  
Старый 14.01.2011, 14:19
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4965
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Подскажите, как ещё онлайн хорошие коньки продать можно? В то, что на 1 странице, подала, не звонят. У меня Джексон 32р-р и Wifa Прима 34р-р. Оч.мало ношенные (бросили кататься). В спортшколы, где расклеить можно, нет возможности мотаться пока.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 14.01.2011, 14:22   #4966
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Ну а если и при меньшем количестве льда ребенок соответствует нормативу? Зачем убиваться?
Я не про нормативы, а про достойную конкуренцию. вот мы и бросили поэтому, нас не устраивали невысокие места (на разряды сдавали в срок при этом), а чтобы уровень поднять кататься оч.много надо, девочку жалко. То, что бросили, рада безумно, камень будто с души упал.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 14.01.2011, 14:37
ответ для Женя555 , на сообщение « Я не про нормативы, а про достойную... »
  #4967
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Я не про нормативы, а про достойную конкуренцию. вот мы и бросили поэтому, нас не устраивали невысокие места (на разряды сдавали в срок при этом), а чтобы уровень поднять кататься оч.много надо, девочку жалко. То, что бросили, рада безумно, камень будто с души упал.
Я, например, на места вообще особо внимания не обращаю, мне важен рост ребенка относительно себя. Женское фигурное катание начинается в 15 лет, а мужское еще позже. И важно к этому возрасту подойти со здоровыми суставами и со стабильной психикой. Разряды получаем в срок, почти всегда в 10-ке, ниже 13 места не опускались.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 14.01.2011, 14:42
ответ для destiny , на сообщение « Я, например, на места вообще особо... »
  #4968
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Я, например, на места вообще особо внимания не обращаю, мне важен рост ребенка относительно себя. Женское фигурное катание начинается в 15 лет, а мужское еще позже. И важно к этому возрасту подойти со здоровыми суставами и со стабильной психикой. Разряды получаем в срок, почти всегда в 10-ке, ниже 13 места не опускались.
Молодцы. Не, мы во 2 десяток попадали чаще, чем в 1, именно это расстраивало ребёнка, мы решили уйти.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 14.01.2011, 14:50
ответ для zenitoff , на сообщение « +1 Там у входа дядя сидит, он мне... »
  #4969
Darra
Участник
 
Аватар для Darra
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
+1

Там у входа дядя сидит, он мне очень понравился. Запорол (лезвия кривые были на его глаз) две пары рибоков, я вернул их в магазин. Потом за бесплатно 2 раза (до заточки и после) проверил, купленные рядом в магазине Easton. При чем точили в магазине, т.е. он ничего не получил от этого.
А подскажите по режиму работы? Именно выходные интересуют. 200км впустую не хочется отмахать
Darra is offline  
Старый 14.01.2011, 15:01
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4970
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


так есть ли альтернатива Динамо среди коммерческих школ? у нас занимаются ее Зодиак и Спартак. в ервом мне активно не нравятся тренеры. про второй ничего нигде не слышу.....
Funkey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena