А Ваши друзья опаздывают??? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 11:08
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #151
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Я постоянно опаздываю. Ну вот вот сложилось исторически, я не могу вовремя приехать, я или приезжаю слишком рано или очень опаздываю. Лучше опаздывать.)))) Друзья частенько опаздывают, отношусь к этому спокойно. Мы же встречаемся, чтобы отдохнуть, потусить. Это на работу надо вовремя приходить, а в остальное время не вижу в этом смысла.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:10   #152
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я постоянно опаздываю. Ну вот вот сложилось исторически, я не могу вовремя приехать, я или приезжаю слишком рано или очень опаздываю. Лучше опаздывать.)))) Друзья частенько опаздывают, отношусь к этому спокойно. Мы же встречаемся, чтобы отдохнуть, потусить. Это на работу надо вовремя приходить, а в остальное время не вижу в этом смысла.
Прально, лучше друзья пусть околачиваются на месте встречи полчаса, чем вы. У вас и поприячтнее дела есть
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:22
ответ для Sorry86 , на сообщение « А Ваши друзья опаздывают??? »
  #153
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Очень стараюсь не опаздывать, но получается не всегда ))) Из друзей-приятелей хронически опаздывающих нет, а периодические чужие опоздания меня не напрягают ))
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:05
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Очень стараюсь не опаздывать, но... »
  #154
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Стараюсь вовремя...

По поводу "опоздунов".. на встречи наверно все вовремя приходят
а вот к друзьям...
на встречу на улице/метро/вне дома 10-15 минут считаю каждый может опоздать - это нормально...
домой к кому-то опоздать можно на полчаса-45минут от назначенного ХОЗЯЙКОЙ времени...
Опоздания, тем более хронические, на час-два-три - НЕУВАЖЕНИЕ.
В расчет не берем форс-мажор - если человек в принципе не опаздывает, а тут машин сломалась или пробка дикая...

Стала жестче относиться к опозданиям других после появления ребенка - все-таки подстраиваюсь под его график - например, мне надо успеть домой до ухода няни (или бабушки) или успеть к его купанию к 9. Поэтому перенос тусовки с 17 часов запланированных на 19 часов потому что кто-то хронически опаздывает означает, что я зря вообще дернула няню/бабушку, потому что в 8 вечера я по-любому поеду домой..
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 17:30   #155
Sorry86
Участник
 
Аватар для Sorry86
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Улетаю Посмотреть сообщение
Может хозяйка спешила к этому времени и что-то своё сделать не успела вне дома? Мне было бы обидно. Или гостей выставить хотела пораньше...
Действительно спешила, потому что договорились разойтись пораньше, чем обычно
Мне в 5 утра на следующий день надо было ехать за рулем 1000 км и все подружки прекрасно об этом знали
Sorry86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena