Топик для обсуждения статьи "Непарадное материнство" - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 19:55   #621
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
правда-правда
как то не встречались
или просто я внимания не обращала.. хотя, думаю, откровенную вонь не заметить сложно
на метро летом ездите?
а среди друзей, коллег тоже таких как-то не встречалось.. хотя нет.. был экземпляр на старой работе в соседней комнате молодой парень ему мужики подарили всё необходимое для мытья и предложили сходить в душ (там была душевая кабина).
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:57
ответ для лилена , на сообщение « не мущщина - мячта просто:)) мне вот... »
  #622
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
не мущщина - мячта просто

мне вот такое нравится. не смотря на небритость и откровенные мешки под глазами
и мне очень обаятельный и харизматичный мужчина. это тоже играет далеко не последнюю роль в привлекательности.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:00
ответ для smeyashka , на сообщение « и мне :) очень обаятельный и... »
  #623
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
и мне очень обаятельный и харизматичный мужчина. это тоже играет далеко не последнюю роль в привлекательности.
у него один взгляд чего стоит
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:01
ответ для smeyashka , на сообщение « на метро летом ездите? а среди... »
  #624
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
на метро летом ездите?
а среди друзей, коллег тоже таких как-то не встречалось.. хотя нет.. был экземпляр на старой работе в соседней комнате молодой парень ему мужики подарили всё необходимое для мытья и предложили сходить в душ (там была душевая кабина).
летом я в деревне
на метро давно уже не езжу.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:11
ответ для лилена , на сообщение « летом я в деревне:) на метро давно... »
  #625
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
летом я в деревне
на метро давно уже не езжу.
поэтому и не встречали
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:16
ответ для ~ Алина ~ , на сообщение « Я выросла тоже однобокой :flower: до... »
  #626
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем добрый вечер ухх настрочили

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Девочки, а какую роль муж играет в вашем желании следить за собой? Мне кажется, очень важно за каким человеком женщина замужем. Есть мужчины, которые не замечают полноты жены или грязные волосы например и уж тем более не замечают отсутствия макияжа.
А есть те, которые постоянно буквально требуют (если вдруг жена об этом чуточку забывает) от своей второй половины хорошо выглядеть! А как у вас?
Для меня не малую роль Он не будет тыкать мне: дорогая, давай ка похудей, или давайка подстригись, макияж,маникюр. Но всегда четко ответит на мой вопрос: что мне идет, а что нет. Всегда говорит что любит меня любой, но если я продолжу , например, заниматься спортом, то от этого только выиграю. Правда всегда добавляет: дорогая, главное это делать в первую очередь для СЕБЯ любимой
Потому как, если один другому говорит: что меня в тебе все устраивает и я люблю тебя такой, какая ты есть, то второго это ооочень расслабляет. По-началу бы вроде все хорошо, но со временем человек привыкает и уже не напрягается,не париться, а зачем? его(ее) все устраивает. И после такого бывают самые разные последствия,порой самые грустные
Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Совершенно согласна!
А тратить мое бесценное время на ежедневный макияж я не могу себе позволить. До Б я придерживалась того же мнения, хотя дел было в два раза меньше.
Тем более когда считаешь себя и так красоткой, зачем заворачиваться

В юности была большой поклонницей Хмелевской, перечитала почти все ее детективы (детективы вообще обожаю ),
мне кажется, что она (ее героиня) как раз из разряда людей сильно не запаривающихся на внешности, а больше подметающих внутренние качества человека.....
Вот видите, сами же и написали, что не хотите тратить драгоценные минуты на макияж У каждого разное отношение к этому. Кому это жалко на это времени, а у кого то это не занимает лишнего времени и им не жалко, а наоборот приятно

А про Хмелевскую-я как раз и имела ввиду то, что там она описывает не только внешний облик, но и внутренний мир, с юмор конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки
Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Никакого.
Он меня любит такую, какая я есть от природы. И нравлюсь одинаково и в натуральном виде домашней мамы, и в деловом офисном стиле. Лучше бы был требовательным, честно говоря- у меня был бы дополнительный стимул.

ЗЫ в запущенном виде я и не бываю

ЗЫЫ полноту мою замечает и любит.
ВотЬ про это я и хотела сказать стимул-вот оно ключевое слово
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:30
ответ для penguinna , на сообщение « Добавлю. Я немедленно разошлась с МЧ... »
  #627
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
и ещё добавлю дёгтя (имея опыт любовницы )
если мужик от замечательной жены идёт к любовнице
он идёт не потому что ему не хватало кружевных трусов
французских духов
загорелой кожи и упругих сисек и задницы

очень часто любовница заметно проигрывает жене!!
он идёт за душевной теплотой и вниманием(они ж не знают какой туман могут напустить одинокие хитрые тётки)
Это вы о себе так плохо? Вы очень даже симпатичная женщина(по крайней мере на фото)


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ну что ж.. всем спасибо за понимание.
а "трещина" эта у нас уже 7 лет. и ничО, не разводимся...
разные бывают отношения, девочки..
я с мужем могу все обсудить и свои выпадающие волосы и размер груди.. у нас нет табу на подобные темы...
у нас тоже
правда когда я его спрашиваю, тогда скажет.
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ещё открою секрет :никакие средства от растяжек на груди не помогают...если грудь после родов и кормления осталась хороша - надо сказать спасибо предкам которые передали вам хорошие генетические данные
мужики которых изначально часто не устраивает грудь попа своих подруг - очень часто бросают своих уже прооперированных и силиконизированных и меняют их на других..и снова придираются - это тип мужчин такой...ну в поиске они пока...а может и всю жизнь...там хоть в майкла джексона перешейся - ну не полюбит он!!!!
Помогают массажи с кремами и спорт. Массаж подтянет кожу на груди, а спорт поможет держать грудь в тонусе Это я знаю точно

Ну когда такие крайности и он только и гоняется за большой грудью, то это уже диагноз
Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Но задумываться мне абсолютно не о чем Я считаю только близкий человек укажет на недостатки!! Не у друга же мне о таком спрашивать
+1000
Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Добавлю.
Я немедленно разошлась с МЧ после того, как он меня попросил похудеть, так как ему бы я больше нравилась.
Не представляю ситуации, в которой я связываю жизнь с мужчиной, которого во мне что-то базово не устраивает.

Мне поэтому трудно понять женщин, которые ради любимого резко худеют/полнеют, кардинально меняют имидж и т.п.

И, как правило, на развод влияет целый комплекс причин, сложившийся в историю взаимоотношений. А отнюдь не "халат в цветочек, волосы в хвостике и небритые ноги".
От такого и я бы сбежала.

Но ключевое сдесь: ради кого то.....Если ради кого то, то это кого то никогда нельзя будет удовлетворить, ему всегда и все будет не то. Ради себя-да. Тогда и ему тоже понравится.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:43   #628
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение



Помогают массажи с кремами и спорт. Массаж подтянет кожу на груди, а спорт поможет держать грудь в тонусе Это я знаю точно

спортом можно держать в тонусе грудь первого - второго размера...ну третьего
накачав грудную группу мышц можно даже создать эффект увеличения груди


большую грудь если она потеряла тонус после гв - привести в тонус можно только слегка располнев(я отметаю сразу операции как для меня неприемлемое - у меня склонность к келоидированию даже минимальных рубчиков)

вот и я стою перед дилеммой сейчас - получив несколько лишних килограммов (не до безобразия конечно) я неожиданно вернула прежний вид и консистенцию груди

если мне добиваться добеременного обьёма талии 64 см и попы 98 - то опадёт грудь - но фигура в целом станет более девичьей

и что делать ??талия или сиськи??решить не могу...
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:44   #629
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот я и спрашивала "чего вы заразу то собираете ? дома жёны молодые! чистенькие и любимые"
и все как один жаловались что жена увлечена ребёнком а на мужа как то ей всё равно...и жалобы совсем были не на трусы
а на то что не хватает прежней душевной близости - маленький человечек между стоит
и отец тоже любит малыша - но он же и самцом остаётся"
поэтому наверное если жена покупает себе новые трусы и начинает ухаживать за собой - это хорошо!!! нормальный муж воспримет это как шаг на встречу
Ну вот, наконец то, от мужчин, пусть и через третьи руки, Вы написали то что я так долго пыталась донести, и то, о чем со мной спорил всего единственный мужчина

Устали они от повседневности. И конечно то, что они гуляют это не делает им чести и то что женщина с замученным видом и забыла купить новые стринги - тоже не виновата. Но одно дело, когда это год-два, пока ребенок не подрастет и мама не придет в себя от бессонных ночей и постоянного кормления по часам. А другое-когда это уже входит в привычку.....ее и так все устраивает, я же ребенком занимаюсь, мне некогда. И забывают "отец тоже любит малыша - но он же и самцом остаётся"
Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
про мужиков... вот, тут пишут что "если у моего мужа зашелушится кожа, то я возьму и намажу его кремом"... мой муж меня и близко с банкой крема к себе не подпустит
ну мужья тоже разные бывают
мой сам пошел и купил себе крем от морщин, и всегда с маникюром. Пусть и сам его себе делает.
Еще и поэтому-я просто не имею права запускать себя, во всех смыслах, рядом с мужчиной, который умеет ухаживать за собой. Мне стыдно, да и честно говоря-совершенно не напряжно и стимул хороший
Хотя посмотришь на него и никогда не подумаешь, что он мажет лицо кремом и делает маникюр сам себе
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
у него аллергия пищевая и иногда его кожа выглядит ПЛОХО.
разумеется, он не п..ор и не делает себе масочки-примочечки, но ходить с таким лицом или, например, с длинными ногтями на ногах - фуууу....
Почему то такая тенденция есть-что если мужчина мажет лицо кремом, с маникюром, пользуется дорогим парфюмом и вообще умеет за собой следить, сразу п..ор
Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
на метро летом ездите?
а среди друзей, коллег тоже таких как-то не встречалось.. хотя нет.. был экземпляр на старой работе в соседней комнате молодой парень ему мужики подарили всё необходимое для мытья и предложили сходить в душ (там была душевая кабина).
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:45
ответ для americanka , на сообщение « Браво!!! :080::080: ну где же Вы были... »
  #630
Волшебство
Частый гость
 
Аватар для Волшебство
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Браво!!!
ну где же Вы были раньше?? ну так четко и понятно все описано, особенно понравилось, очень кстати к теме о наболевшем

Каждой женщине категорически показаны....


я редко здесь бываю..)

Эту ссылку я приводила совсем не подразумевая этот отрывок, хотя для кого-то это и близко, почему бы и нет?

Просто там глубже сама ситуация рассматривается, мне понравилось, что там очень логично объясняется, что если женщина перестает себя радоват (неважно паркимахерскими услугами или чтением книг и поезками на природу), то падает ее энергетика, соотвественно стардает душа и атмосфера в семье. Вот в чем суть.

Об этом хорошо еще написала penguinna, что если женщина выглядит плохо, то это отражение её внутреннего состояния, скорее всего, у неё непростой жизненный период.

Цитата:
Сообщение от Зеркальное отражение Посмотреть сообщение
Хоспади, какой бред Везде бедная женщина должна ))) Но нигде не написано, что для счастья ей надо сходить в театр или музей или почитать книжку.
Объяснила выше =)
Там как раз говорится, что приведены только 4 способа повышения энергетики, я могу привести еще 64, 164)) Конечно же, кому-то нужно ДЛЯ СЕБЯ сходить в театр, с этим никто не спорит. Я сама отношусь к тем женщинам, которым прежде всего хочется почитать хорошую книгу и сходить в театр, чем в салон красоты=)

Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
Статья понравилась больше, чем обсуждаемая в этом топе.. Вот только несколько категорично..
А кусок, который вы приводите понравился как раз меньше всего, вот она разница при казалось бы общем подходе, что следить за собой надо
А ещё не люблю я шоппинг, а слово это вообще терпеть не могу..
во-во, и я о том же.)
Волшебство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena