Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:08
ответ для vikylia2006 , на сообщение « Всем привет)))) Ой молодцы, а я все ни... »
  #1601
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
Всем привет)))) Ой молодцы, а я все ни как не дойду до развивалок))))
и я тоже.Очень хочется, но вот специально его рано будить как-то не хочется, тк ведь капризничать будет.Да и считай весь режим сдвинется
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 14.01.2011, 15:09   #1602
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мой уже третий день сам днем в кроватке засыпает!!!!)))))))))))ураааа
Санчеs is offline  
Старый 14.01.2011, 15:29   #1603
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


всем привет!
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Спасибо, только вы и похвалите, очень дорожу вашим мнением
Это простенькое платье, даже без вытачек, сама кроила. А к выкройкам 1913 года еще и подступиться боюсь.
Отмечали в " Талионе". Пели солисты Мариинки с Василием Герелло во главе, он чаровник необыкновенный - дамы тают. Особенно когда он глядя прямо в глаза бархатным голосом поет тебе итальянскую песню, - я растаяла как пломбир на солнце, хорошо, крепко за мужа держалась.


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки!

Я тоже переживаю, тем более что у всех получается минимум четыре раза накормить ребёнка, а у меня только три ((((
Встаём утром, завтракаем кашей.
Через 3-3,5 часа сын уже хочет спать, никакого обеда ему не надо, выпрашивает грудь и засыпает.
Получается у нас обед после того как проснулся а это в пять-шесть вечера только. Обедаем супом или овощами с мясом или желтком.
Ну и следующий приём пищи то бишь ужин уже в районе десяти вечера. Творог с фруктами.
Между обедом и ужином пару тройку перекусов молоком, ну и каждый раз как просыпается ночью получает молоко.
Вот я волнуюсь, достаточно ли мы едим?
думаю т.к. он пьет молоко, поэтому отказывается от другой еды


а у нас так
9-10 каша + чай или компот и фрукт иногда
13-14 суп или овощи с мясом+хлеб +чай или компот и фрукт иногда
потом сон
16-17 творог с фруктом(чаще это банан)+хлеб иногда+чай или компот (иногда что-то в яйце)
но после творога быстро хочет есть опять
в 19 с нами перекусывает
21 каша

Не знаю как сделать так чтоб ребенок наедался в полдник. Обычно все ест хорошо, сметает прям. Но и порции не маленькие , перекармливать боюсь, но и голодным не хочу оставить...

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой уже третий день сам днем в кроватке засыпает!!!!)))))))))))ураааа
молодец какой!!! и как до этого дошли???
__________________

Zhula is offline  
Старый 14.01.2011, 15:57
ответ для minx , на сообщение « 10 рублей за собранный набор »
  #1604
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
10 рублей за собранный набор
вы эти 2400 мечаца два отрабатывать будете а потом сами бросите зато другие уже тоже оплатят хорошая схема
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline  
Старый 14.01.2011, 16:16
ответ для Zhula , на сообщение « всем привет! :)) думаю т.к. он... »
  #1605
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение

молодец какой!!! и как до этого дошли???
я его после пробуждения выдерживаю 4.5 часа. Потом в кроватку кладу.Он какое то время там попрыгает и засыпает.Я как положу его, то из комнаты выхожу,чтобы не отвлекать. Минут через 7-10 захожу.Если еще не спит, то опять кладу, глажу и выхожу. Но вот вечером так не делаю, тк еще боюсь
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 14.01.2011, 17:35
ответ для anyyy , на сообщение « хм...а залог то такой не фиговый... »
  #1606
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
хм...а залог то такой не фиговый получается пахнет развдом
мы так квартиру снимали когда только приехали....тоже развели нас на 2т.р ...залог взяли и типа потом возврат....дали левые адреса квартиры...мы как дураки ездили ,звонили,ждали.
Причём офис в самом центре , у Казанского....
муж потом пошел на разборки и девочка менеджер там тряслась вся...но а что у же сделаешь....не погром же учинять)
Так что это было наше не удачное знакомство с городом....мы из Москвы(после Омска мы жили в там) переезжали и думали что уже в курсе всех разводок
__________________
неведома is offline  
Старый 14.01.2011, 17:41   #1607
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я его после пробуждения выдерживаю 4.5 часа. Потом в кроватку кладу.Он какое то время там попрыгает и засыпает.Я как положу его, то из комнаты выхожу,чтобы не отвлекать. Минут через 7-10 захожу.Если еще не спит, то опять кладу, глажу и выхожу. Но вот вечером так не делаю, тк еще боюсь
моя сегодня в 12 встала...только в 16:00 улеглась на дневной....теперь проспит до 18:00 и будет тусить до 1 часу ночи
самое идеальное если на час всё сдвигаю...встает в 11 , на дневной в 15:00 и в 17:00 просыпается, тогда реально к 11 вечера заснуть ей. Но так всегда будить не хочется...а то потом капризная, а сегодня выспалась ,проснулась и сидит играет и болтает в кроватке...
я её утром в 8 жидкой кашей кормлю(сонную), видимо поэтому и спит себе потом долго.
__________________
неведома is offline  
Старый 14.01.2011, 17:46
ответ для неведома , на сообщение « моя сегодня в 12 встала...только в... »
  #1608
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
моя сегодня в 12 встала...только в 16:00 улеглась на дневной....теперь проспит до 18:00 и будет тусить до 1 часу ночи
самое идеальное если на час всё сдвигаю...встает в 11 , на дневной в 15:00 и в 17:00 просыпается, тогда реально к 11 вечера заснуть ей. Но так всегда будить не хочется...а то потом капризная, а сегодня выспалась ,проснулась и сидит играет и болтает в кроватке...
я её утром в 8 жидкой кашей кормлю(сонную), видимо поэтому и спит себе потом долго.
ну, мы то встаем в 9.20 почти всегда,как будто бы у него будильник встроенный
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 14.01.2011, 19:26
ответ для Санчеs , на сообщение « ну, мы то встаем в 9.20 почти... »
  #1609
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем огромнейший привет! Добралась =)

Что-то все каникулы у нас сплошные гости (как-то не все сразу пришли, как планировалось, а растянули удовольствие ))) а потом родители мужа проездом в Болгарию решили пораньше к нам приехать и в воскресенье их на обратном пути еще ждем. Дурдом, хоть и весело пообались, но что планировала почти ничего не успела. Только на горки и на лыжах пару раз беговых выбрались и все...в основном только рядом с домом и успевали погулять.

Несколько раз порывалась вас почитать, но все никак. Буду по ходу дела видимо соображать что к чему =)

Насчет засыпания...тоже более-менее стали засыпать сами, причем именно вечером. Еще б старшего теперь приучить самостоятельно засыпать, вообще была бы красота!

Решила вот старшего в сад не вести до конца января и сделать Насте прививку...как бы ни так. 11-го к вечеру (только мама расслабилась) выдал высоченную темпу. И говорят на грипп не похоже...в общем не знаю как там дальше будет. Настасье пока даю анаферон и кварцую комнаты. Не судьба нам прям с этими прививками.

Еще хочу спросить кто какой кефирчик дает малышам? Думаю на ночь кисломолочный нан на кефирчик поменять.
__________________
Сандра is offline  
Старый 14.01.2011, 21:42
ответ для Сандра , на сообщение « Всем огромнейший привет! :support:... »
  #1610
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Еще хочу спросить кто какой кефирчик дает малышам? Думаю на ночь кисломолочный нан на кефирчик поменять.
Сашуль, я даю пискаревский кефир, Максу нравиться
__________________
Кипкейчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena