Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 21:07
ответ для Natapd , на сообщение « Девушки подскажите, а кауголограмму... »
  #161
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, а кауголограмму обязательно у них делать? Я в Хеликсе делала, не охота ещё раз платить. Записалась на прием платно.
Делала в Хеликсе, но сказали, что надо пересдать у них в центре.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:49   #162
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Deepsea Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Корзо. Очень хороший врач. Всё по делу. Наблюдаюсь платно, но не так уж и страшны их цены.
+100 наблюдалась у нее, хороший врач.
Дачница is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:03   #163
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Делала в Хеликсе, но сказали, что надо пересдать у них в центре.
Это ещё интересно зачем, если все показатели Хеликс делает?
В общем надеюсь схожу разок и уже пора рожать будет
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:27
ответ для Natapd , на сообщение « Это ещё интересно зачем, если все... »
  #164
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


я лежала на сохранении две недели в Снегиревке. за это время у меня дважды был гематолог. проблем с кровью никогда у меня не было, даже с гемоглобином на всем протяжении беременности. и тут вдруг выясняется, что у меня плохие показатели. выписали курс уколов Фраксепарина. делала их семь дней, потом сдала анализы и снова выписали уколы. на тот момент я уже выписывалась с сохранения, и гематолог настойчиво говорил о том, что просто СУПЕР НЕОБХОДИМО сдать анализы еще после одного курса уколов, что обязательно только у них, а потом еще на один прием ко врачу (тоже платный, что понятно). после выписки врачи в моей ЖК в один голос сказали, что все у меня в порядке и никаких уколов делать не нужно.
вот мой скромный отзыв о специалистах Снегиревки.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:24   #165
Мама Мия
Гость
 
Аватар для Мама Мия
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 27


У меня тоже двоякое впечатление от этого центра. Всвязи с пониженным уровнем гемоглобина, врач в ЖК дала направление к гематологу, но как оказалось бесплатно к нему попасть можно было только по записи в марте, пришлось записаться за 3 недели на платный прием. На том конце провода предупредили, что необходимо сделать у них развернутую коагуллограмму и клинический анализ крови. Прием и анализы обошлись мне в 2000 руб. В течение 5 минут, врач уточнила какой я по счету ребенок в семье, прописала мне Наринэ и капсулы Омега-3, а также дала предписание на повторный платный визит (с повторными анализами). Как я ни пыталась - так и не узнала причину анемии (видимо за это отдельно нужно платить). Профессионализмом там даже и не пахло. Было ощущение, что с меня тупо стянули деньги. Больше туда не пойду и вам не советую.
Мама Мия is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:59   #166
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


У меня было сниженное кол-во тромбоцитов,отправили к гематологу в Снегирёвку,1ый приём был бесплатно,2-ой платно,сколько стоил не помню,так как это было в 2005,гематолог была приятная женщина,прописала какие-то ампулы,которые нужно было взять с собой в роддом для капельницыв общем мне тогда понравилось
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:27   #167
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Скажите, а после консультации гематолог дает какое-то заключение на бланке с печатью или нет?
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:35
ответ для LUcky.55 , на сообщение « У меня было сниженное кол-во... »
  #168
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
У меня было сниженное кол-во тромбоцитов,отправили к гематологу в Снегирёвку,1ый приём был бесплатно,2-ой платно,сколько стоил не помню,так как это было в 2005,гематолог была приятная женщина,прописала какие-то ампулы,которые нужно было взять с собой в роддом для капельницыв общем мне тогда понравилось
звонила в ОМС - там сказали, что если у женщины установлено,что она является профильной пациенткой этого центра, то 1-й и последующие приемы должны быть бесплатными ( как впрочем для любых консультационно -диагностических центров подобного рода / вспомнила кстати, как терапевт отправила меня к гастроэнтерологу и пульманологу в кдц - все приемы там были бесплатные)

Сама пойду туда только в конце февраля. Морального готовлюсь отстаивать свои права.
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:42
ответ для Дачница , на сообщение « +100 наблюдалась у нее, хороший врач. »
  #169
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


А платно записаться можно к любому врачу?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:11   #170
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Хотела сдать у них коагулограмму и кровь на групповые антитела, приехала - говорят, медсестры нет, коагулограмму можем сделать, на групповые антитела потом приезжайте. Как будто кому-то хочется, чтобы вены кололи несколько раз,и приезжать несколько раз потому что медсестра у них в отпуске...
В общем, специалисты там, может быть, и хорошие, только вот организация - колхоз какой-то, как и в Отта. Боюсь, в экстренной ситуации там тоже может не оказаться какой-нибудь медсестры или пробирки..Пойти хотела платно, по направлению ждать минимум месяц-полтора... ((((
Lissichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena