Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 21:15
ответ для natalie-natalie , на сообщение « соседи родили ребека и завели... »
  #17641
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
всем привет
я новенькая...примете?))

девочки, хотела спросить про курсы-нормаальные ли? и достаточно ли часов?...хоть мне пока рано, но всё же хочется знать ваше мнение
Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
вот хотела ещё спросить...есть у кого собачки со звонкими голосами,которые могут тявкнуть в самый неожиданный момент...раньше меня это нисколечки не беспокоило,наоборот я хотела чтоб у меня такая живая,а не мелонхольная собака была... а теперь вот думаю,как же её переваоспитать до появления крохи...даже реагирует на детский плач по телевизору...
если есть у кого такое, поделитесь..
Привет! и добро пожаловать!

Я ходила на курсы не в Сканди, а ближайшие к дому мне нравилась аквааэробика и фитнес для беременных все остальное в принципе можно прочитать в интернете, но в кругу будущих мамочек интересно пообщаться

у нас йорк со звонким голосом периодически не в тему лает а сейчас уже три раза подбегал ко мне, указывая на то, что я забыла закрыть дверь в кухню, Алина заползла туда и беззастенчиво полощет руки в его миске с водой и разбрасывает сухой корм. Он сразу понял, что детские вещи - табу. Но сейчас Алина подросла, переехала жить а пол и они друг друга здорово развлекают (пока я в интернете сижу)
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17642
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


а у нас орхидея(миник)...живем в доме-мы спим на первом,детскую планирую на втором из-за собаки и кота..если у нас гости ,к примеру,остаются спать и ходят по второму-у нас в спальне под кроватью-истерический лай начинается я к тому, что ,когда буду подниматья на второй этаж-собака мужу спать не даст., да и к маме никак не привыкнет,лает постоянно....да и так переживаала, чтоб не испугался ребёнок,встречи-то всё равно не избежать
кто-то советовал резекцию голосовых связок делать,кто-то ошейник с током...жесть конечно
ФЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17643
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Ой, так здорово, что все вернулись ! А я думала все, все ушли в контакт. Я пишу редко , но часто захожу и всех люблю заочно) надо тоже как- то учиться писать))) а то чувствую себя фантомом)
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:19
ответ для yava3 , на сообщение « Ой, так здорово, что все вернулись ! А... »
  #17644
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
а у нас орхидея(миник)...живем в доме-мы спим на первом,детскую планирую на втором из-за собаки и кота..если у нас гости ,к примеру,остаются спать и ходят по второму-у нас в спальне под кроватью-истерический лай начинается я к тому, что ,когда буду подниматья на второй этаж-собака мужу спать не даст., да и к маме никак не привыкнет,лает постоянно....да и так переживаала, чтоб не испугался ребёнок,встречи-то всё равно не избежать
кто-то советовал резекцию голосовых связок делать,кто-то ошейник с током...жесть конечно
насколько я знаю (от заводчицы орхидей), они вообще повышенной "голосистостью" отличаются надо потихоньку приучать к команде "нельзя". Нам пришлось на время ремонта съехать в квартиру родителей - панельный дом, все звуки как будто над ухом. Наш пес первое время с ума сходил - лаял на все-лифт, соседи...Я ему сразу: "нельзя" тихо! перестань!" теперь он начинает с рычания, которое можно прекратить командой до того, как оно перейдет в оглушительный лай...

Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Ой, так здорово, что все вернулись ! А я думала все, все ушли в контакт. Я пишу редко , но часто захожу и всех люблю заочно) надо тоже как- то учиться писать))) а то чувствую себя фантомом)
надо начать писать, а потом втянетесь!
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:24
ответ для yava3 , на сообщение « Ой, так здорово, что все вернулись ! А... »
  #17645
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Девушки, хотела бы встать на учет в Московском или Центральном районе не посоветуете хорошего доктора. Хотелось бы чтобы доктор был ответственный, но не отправлял из-за всякой ерунды в больницу. Так же хочется чтобы доктор был современный и не вел беременность "как раньше", например не ограничивал потребление жидкости фруктов.
Привет! Я тоже рекомендую Баркалая Нино Шотаевну. Она на Гагарина и в АВЕ на Невском.

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
и опять тема "кто больше" ))))
я за новогодние праздники натаскалась свое 12,5кг чудо и теперь с меня опять все сваливается((((
а пальто, собака, все равно мало))) я уже почти решила с ним расстаться! буду плакать !
Ксю, а я не влезу в твое пальто? ты сейчас сколько весишь? у нас с тобой приблизительно одна комплекция и рост же же ))

Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
всем привет
я новенькая...примете?))

девочки, хотела спросить про курсы-нормаальные ли? и достаточно ли часов?...хоть мне пока рано, но всё же хочется знать ваше мнение
Добро пожаловать! Курсы отличные! Часов достаточно, если будет мало - можно на личную консультацию сходить дополнительно, я с мужем ходила - чтобы ему тоже рассказали как все будет происходить, как мне делать расслабляющий массаж и пр.
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 14:09
ответ для Аня) , на сообщение « Девушки, хотела бы встать на учет в... »
  #17646
Экошечка
Участник
 
Аватар для Экошечка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 125


Всем ПРИВЕТ, красавицы, и удачных выходных


Цитата:
Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Девушки, хотела бы встать на учет в Московском или Центральном районе не посоветуете хорошего доктора. Хотелось бы чтобы доктор был ответственный, но не отправлял из-за всякой ерунды в больницу. Так же хочется чтобы доктор был современный и не вел беременность "как раньше", например не ограничивал потребление жидкости фруктов.
Я у Нино Шотаевны, на Невском пр., доктор очень нравится, беременность не самая простая - вот, носим уже 36ую недельку
Удачи!

Фера, добро пожаловать благополучной беременности и родов в срок
__________________
Экошечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:46   #17647
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
Ксю, а я не влезу в твое пальто? ты сейчас сколько весишь? у нас с тобой приблизительно одна комплекция и рост же же ))
Танюш, может и влезешь)) но вопрос в том надо ли тебе оно такое. Сегодня попрошу мужа сфоткать меня в нем, если, конечно, он согласится у нас фотографии больная тема, муж жуть не любит фотоаппарат. Тут как то приходит домой и говорит: "у меня знакомый готов наш фотоаппарат купить, может продадим?" я чуть со стула не упала. А он: "у нас же еще Сонька есть". (Соньке лет 10, я давно ее выкинуть хочу).

Я сейчас 55кг. пальто очень узенькое в груди, и там бант красивущий завязывается, поэтому если оно чутка мало, бант глупо смотриться(((
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:47
ответ для yava3 , на сообщение « Ой, так здорово, что все вернулись ! А... »
  #17648
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Ой, так здорово, что все вернулись ! А я думала все, все ушли в контакт. Я пишу редко , но часто захожу и всех люблю заочно) надо тоже как- то учиться писать))) а то чувствую себя фантомом)
просто праздники были, не до компьютера было))
Давайте учиться писать вместе, у меня с этим тоже напряг))))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:18
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17649
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, привет!
Мы вернулись! Отдохнули.
Правда, Ариадна уже заболела. Ждем врача.

Отдохнули неплохо, отчетик планирую написать.

Саша, как маме, понравилось?
С прошедшим Днем рождения сынулю! Простите, что с опозданием.


Я в ожидании и предвкушении.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17650
Аня)
Частый гость
 
Аватар для Аня)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский, Невский
Сообщений: 65


Девочки, большое спасибо за рекомендацию. )
Аня) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena