Роддом на Удельной - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:05
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #4941
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


ТОЧНО ДЕВЧОНКИ! ВСЕ ПОПАДЕМ КАК И ХОТИМ В АЛМАЗОВА!!!! И РОДИМ ТАМ! блин тока у меня уже сроки круто поджимают. Доиграются они у меня. Приеду к ним с полным раскрытием и пусть делают что хотят.........
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:20
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #4942
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


девочки, а можно платно вести беременность в НИИ?
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:24
ответ для Близняшечка , на сообщение « девочки, а можно платно вести... »
  #4943
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
девочки, а можно платно вести беременность в НИИ?
в каком НИИ? Вы ПЦ имеете ввиду? Думаю что нельзя, а вот по показаниям бесплатно думаю можно. Это вам лучше узнать в самом ПЦ непосредственно.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:46   #4944
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Девочки, посоветуйте, как быть.

Перед заключением договора была на консультации у доктора Максимова. Мне он понравился, консультация была полноценной, очень много у меня расспрашивал. В заключение сказал, что он рекомендует в 37 недель сделать доплер, и после 37 недель раз в неделю делать КТГ. Беременность у меня абсолютно безпроблемная, все УЗИ в идеале. Я у него уточнила, обязательно ли всё это делать, он сказал - нет, но желательно. Я записалась на доплер на понедельник. А теперь вот думаю, идти или нет.
Подруге врач сказал, что доплер делается только по показаниям, КТГ тоже не обязательно делать, если всё ок. На третьем УЗИ мне врач тоже отказался делать доплер, сказав, что у меня нет к этому показаний.
Другая знакомая вчера была в ПЦ, на консультации у Ханталиной. У неё срок, как и у меня, 37 с лишним недель. Так вот Ханталина ей не назначила ни КТГ, ни доплер, а когда она у неё спросила, сказала, что доплер вообще делают только на 34-35 неделях, и дальше уже нет смысла!!
Я теперь вообще не знаю, идти ли в пн на доплер, делать ли КТГ, или вообще ничего не делать, если у меня нет никаких жалоб и показаний.. Посоветуйте, а?
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:51
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #4945
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Меньше знаешь лучше спишь! Тут писали что доплер не сильно полезен ребеночку, т.к. что то там разогревает. Но доплер это единственное что может показать что с вашим пупсом все ок! КТГ я поняла безвредная штука, на тебя просто кладут датчик который считывает сердцебиение. Если КТГ у вас платное то смотрите на сколько вам жалко / не жалко на него денег. А вот доплер я решила не делать....
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:55   #4946
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Меньше знаешь лучше спишь! Тут писали что доплер не сильно полезен ребеночку, т.к. что то там разогревает. Но доплер это единственное что может показать что с вашим пупсом все ок! КТГ я поняла безвредная штука, на тебя просто кладут датчик который считывает сердцебиение. Если КТГ у вас платное то смотрите на сколько вам жалко / не жалко на него денег. А вот доплер я решила не делать....
а разве доплер не обязывают делать в ПЦ?
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:56
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, посоветуйте, как быть. ... »
  #4947
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как быть.

Перед заключением договора была на консультации у доктора Максимова. Мне он понравился, консультация была полноценной, очень много у меня расспрашивал. В заключение сказал, что он рекомендует в 37 недель сделать доплер, и после 37 недель раз в неделю делать КТГ. Беременность у меня абсолютно безпроблемная, все УЗИ в идеале. Я у него уточнила, обязательно ли всё это делать, он сказал - нет, но желательно. Я записалась на доплер на понедельник. А теперь вот думаю, идти или нет.
Подруге врач сказал, что доплер делается только по показаниям, КТГ тоже не обязательно делать, если всё ок. На третьем УЗИ мне врач тоже отказался делать доплер, сказав, что у меня нет к этому показаний.
Другая знакомая вчера была в ПЦ, на консультации у Ханталиной. У неё срок, как и у меня, 37 с лишним недель. Так вот Ханталина ей не назначила ни КТГ, ни доплер, а когда она у неё спросила, сказала, что доплер вообще делают только на 34-35 неделях, и дальше уже нет смысла!!
Я теперь вообще не знаю, идти ли в пн на доплер, делать ли КТГ, или вообще ничего не делать, если у меня нет никаких жалоб и показаний.. Посоветуйте, а?

Мне кажется если нет смысла то не делайте все это по крайней мере мне моя Г так говорила. сегодня я была на ктг и был дурдом, дочурка как то странно себя повела начала там просто с ума сходить и беситься в итоге я вся изнервничалась,ктг нормально ничего не показало меня послали на доплер посмотреть нет ли обвития, в итоге все хорошо у нас все в норме, сказали у детей бывает такая реакция на ктг. но все это выяснилось через 2 час моих нервов. сказали если хочешь приходи еще на ктг, но я уже туда больше ни ногой пока у нас все хорошо, я так вообще не переживала никогда как сегодня..
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:58   #4948
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Меньше знаешь лучше спишь! Тут писали что доплер не сильно полезен ребеночку, т.к. что то там разогревает. Но доплер это единственное что может показать что с вашим пупсом все ок! КТГ я поняла безвредная штука, на тебя просто кладут датчик который считывает сердцебиение. Если КТГ у вас платное то смотрите на сколько вам жалко / не жалко на него денег. А вот доплер я решила не делать....
Мне врач сегодня сказала что никакого вреда от доплера ребеночку нет...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:07
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, посоветуйте, как быть. ... »
  #4949
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Frieden, мне кажется, что если вы настроены против доплера, то и не надо его делать. По поводу того, что доплер не имеет смысла делать после 34-35 недели - это чушня полная, конечно.
Но если вы чувствуете себя хорошо и показаний нет, то может и нет смысла лишний раз ребенка дергать. Я сделала на всякий случай, хотя по всем трем УЗИ проблем не было, и беременность легко протекала. Не жалею.
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:11
ответ для olgaga , на сообщение « Сейчас с девочкой знакомой... »
  #4950
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Сейчас с девочкой знакомой разговаривала она была вчера на приеме, и ей вчера уже не дали договор составить на дежурную бригаду а на роды с врачом пожалуйста... все это не просто так..
Подскажите пож. подробнее,что значит роды с врачом???то есть от дежурной бригады можно отказаться и рожать с выбранным доктором?и что с ценами в этом случае???
AHILES is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena