Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 21:59   #1611
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


девочки, к вам вопрос: комунибудь ставили маловодие на раннем сроке беременности 12нед, и как дальше протекала беременность?
Zhula is offline  
Старый 14.01.2011, 22:34   #1612
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


а мой кефир игнорирует, как только не пыталась, хоть сахар добавляй, молоко пьет, йогурты пьет, а кефир ни в какую
__________________


Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena is offline  
Старый 14.01.2011, 22:39
ответ для anyyy , на сообщение « Либеро (обычные) мне не понра совсем -... »
  #1613
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Либеро (обычные) мне не понра совсем - не выдержали краштеста по пути из деревни у нас конфуз вышел - так каки попали за пределы труселей (а такого чуда у нас уже оч.давно не было), потом после замены по приезду домой обнаружила до кучи протечку (такого вопше не было еще давнее). сделала выводы для себя - не куплю больше, ну их
та же фигня, но мы так на гулянии попали, приходим домой, раздеваемся, а комбез сбоку мокрый, видимо, когда пискнул, вбок натекло, а трусики не справились, в результате 2 раза так попадала, причем очень внимательно все складочки поправила, чтобы конфуз не повторился и всё равно опять бок мокрый.
ну, нафиг эти зайчики и ромашки, в результате опять к памперсам на гуляние вернулись, они и помягче
__________________


Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena is offline  
Старый 14.01.2011, 23:34   #1614
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от smallselena Посмотреть сообщение
а мой кефир игнорирует, как только не пыталась, хоть сахар добавляй, молоко пьет, йогурты пьет, а кефир ни в какую
а мой как раз наоборот йогурты нивкакую, а кефир аж за ушами трещит)))))
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
девочки, к вам вопрос: комунибудь ставили маловодие на раннем сроке беременности 12нед, и как дальше протекала беременность?
незнаю....
ээээ, а ты для себя спрашиваешь??
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 15.01.2011, 00:03
ответ для smallselena , на сообщение « та же фигня, но мы так на гулянии... »
  #1615
kasablanka@82
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: У меня нет дома! КУДА ХОЧУ ТУДА ЛЕЧУ!!!!!©
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от smallselena Посмотреть сообщение
та же фигня, но мы так на гулянии попали, приходим домой, раздеваемся, а комбез сбоку мокрый, видимо, когда пискнул, вбок натекло, а трусики не справились, в результате 2 раза так попадала, причем очень внимательно все складочки поправила, чтобы конфуз не повторился и всё равно опять бок мокрый.
ну, нафиг эти зайчики и ромашки, в результате опять к памперсам на гуляние вернулись, они и помягче
У нас вообще конфуз был, Гуляли по Ашану, сына сидел в коляске, решила на руки взять, а там ... мама дорогая. море окиян хорошо что в машине сменка вещей была, ехали из гостей домой, муж смотался принес, заныкались в угол и меняли, а тут как на зло народ стал шататься, да так коса смотрят что это мы делаем(( пришлось все мокрое в сумку ложить, на кассе еле кошелек достала из сумки.. вот такие Либеро трусики(( да и после ромашек либеро попа у нас почему то прыщиками покрылась вернулись к хагис классик.
__________________
НатальЯ
kasablanka@82 is offline  
Старый 15.01.2011, 00:04
ответ для Кипкейчик , на сообщение « а мой как раз наоборот:) йогурты... »
  #1616
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
ээээ, а ты для себя спрашиваешь??
и правда, а?
minx is offline  
Старый 15.01.2011, 00:26
ответ для Zhula , на сообщение « всем привет! :)) думаю т.к. он... »
  #1617
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
думаю т.к. он пьет молоко, поэтому отказывается от другой еды
Наверное. И на голодного вроде не похож.
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой уже третий день сам днем в кроватке засыпает!!!!)))))))))))ураааа
Здорово!
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
моя сегодня в 12 встала...только в 16:00 улеглась на дневной....теперь проспит до 18:00 и будет тусить до 1 часу ночи
самое идеальное если на час всё сдвигаю...встает в 11 , на дневной в 15:00 и в 17:00 просыпается, тогда реально к 11 вечера заснуть ей. Но так всегда будить не хочется...а то потом капризная, а сегодня выспалась ,проснулась и сидит играет и болтает в кроватке...
я её утром в 8 жидкой кашей кормлю(сонную), видимо поэтому и спит себе потом долго.
А у нас так, если встали в 11, то засыпаем в 14. Вот сегодня так как раз было. Встал в 17.00
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 15.01.2011, 00:34
ответ для Кипкейчик , на сообщение « а мой как раз наоборот:) йогурты... »
  #1618
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
а мой как раз наоборот йогурты нивкакую, а кефир аж за ушами трещит)))))


незнаю....
ээээ, а ты для себя спрашиваешь??
а у нас кефир не пошел чегота, не нравится яну.
не, не себе спрашиваю, а для подружки, переживаю за нее...

Цитата:
Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
У нас вообще конфуз был, Гуляли по Ашану, сына сидел в коляске, решила на руки взять, а там ... мама дорогая. море окиян хорошо что в машине сменка вещей была, ехали из гостей домой, муж смотался принес, заныкались в угол и меняли, а тут как на зло народ стал шататься, да так коса смотрят что это мы делаем(( пришлось все мокрое в сумку ложить, на кассе еле кошелек достала из сумки.. вот такие Либеро трусики(( да и после ромашек либеро попа у нас почему то прыщиками покрылась вернулись к хагис классик.
мы еще в прошлом году на хагисах и либеро памперсах прокололись, вот и юзаем теперь только памперсы памперсы.
__________________

Zhula is offline  
Старый 15.01.2011, 00:45
ответ для Zhula , на сообщение « а у нас кефир не пошел чегота, не... »
  #1619
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


всем привет
с прошедшими праздниками
мы на нг каникулах ездили за город, так вот еле наверстала-перечитала вас тут

Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
Молодцы, девочки, у кого хватило решимости закончить ГВ! Я пока даже приступать к этому боюсь. Но в нашем случае, оно еще явно себя не исчерпало. Поэтому пока продолжаем.
+1

Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
оооо, я долго свою стратегию разрабатывала, сначала будила - вот тут то не помогало ничего, постоит в ванной кучу времени, устанешь ждать, плюнешь, принесешь в комнату, отвернешься - все потекла струя в пустую особенно когда пыталась собрать мочу 1,5 недели - и о чудо, собрала, прилетела на крыльях в поликлинику, а там сан.день и анализы не принимают
да, помню эту историю, такой облом, даже не смешно ни фига!

Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
вы эти 2400 мечаца два отрабатывать будете а потом сами бросите зато другие уже тоже оплатят хорошая схема
я думаю, это просто такой способ реализации их товара они просто не заберут потом наборы эти, да и все...
__________________
anizv is offline  
Старый 15.01.2011, 00:56   #1620
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Вот и мы столкнулись с этой проблемой и обращаемся за советом : кашляет детка третий день, "дохает" - кашель ни сухой ни влажный. Но все сильнее и сильнее, приступами. Заварила подорожник ( отхаркивающее) - не пьет, хоть я и подсластила-замаскировала.
Что делать ? Какие эффективные препараты или средства вы можете нам посоветовать? Ингалятора нет.
Все это на фоне двух идущих нижних зубов и всех сопутствующих "прелестей". Буду очень признательна за советы.
RESH is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena