ясли/сады в Центральном районе - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 16:14   #2381
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Lismoon Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться по какой причине не рекомендуют водить в ясли? часто болеете орви? или что то другое?
В любом случае до весны осталось два месяца, сходите в РОНО может ничего сложного и нет в этой процедуре.
часто болеет, мы с сентября отходили 3 раза по 3 дня((( уже чем только не болели + 2 обструктивных бронхита((((( вот пульмонолог с педиатром хором и не рекомендуют пока водить...........

Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Ира, приветик, все намного легче нужно написать заявление заведующей, и принести справку от врача, что ребенок по мед. показаниям переведен на домашний режим я так делала уже 2 раза, ни в какое РОНО не ходила
Привет))) вот, мне врач тоже сказала так, а я сегодня разговаривала с заведующей и она сказала идти в РОНО((((( лад, пойду в РОНО, как раз хотела узнать, может нас возьмут в сад какой, не хочу его в ясли водить и в следующем году((((((((( хотя нам всего 2,9 будет...........

Ой, Юльчик, еще хотела про 17 лого узнать, как вам там, занимались с детками логопеды, спальня отдельно была, как двор для прогулок????? а то у нас тут лого проблемы нарисовались, вроде как логопед грит что нам обязательно лого надо.......... а то есть на Ковенском лого сад, так я его как вспомню, так вздрогну, раскладушки, таскание матрасов и т.д. и прогулке во дворике 5 на 5, где кругом один асфальт.............
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:21   #2382
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение

Привет))) вот, мне врач тоже сказала так, а я сегодня разговаривала с заведующей и она сказала идти в РОНО((((( лад, пойду в РОНО, как раз хотела узнать, может нас возьмут в сад какой, не хочу его в ясли водить и в следующем году((((((((( хотя нам всего 2,9 будет...........

Ой, Юльчик, еще хотела про 17 лого узнать, как вам там, занимались с детками логопеды, спальня отдельно была, как двор для прогулок????? а то у нас тут лого проблемы нарисовались, вроде как логопед грит что нам обязательно лого надо.......... а то есть на Ковенском лого сад, так я его как вспомню, так вздрогну, раскладушки, таскание матрасов и т.д. и прогулке во дворике 5 на 5, где кругом один асфальт.............
Ира, если вы чбд, то вам можно и в оздоровительный пойти

странная заведующая но если будешь переводить в другой сад, то конечно нужно в РОНО, но опять таки вас заново ставят на очередь и в хороший сад можете не попасть списки в сады неформально формируются уже в январе потому беги бегом в РОНО и к заведующей в желаемый сад

про 17 логопед у нас есть, интересная тетенька, но с детьми занимались всегда и много наш сад с доп. занятиями, около 3000р. если платить не сможешь, то лучше туда не идти в нашей группе спальня отдельная с кроватками. а вот двор.. есть, но маленький и вокруг асфальт и машины припаркованные, в принципе другого ожидать от центра не стоит везде так
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:52
ответ для Mёdina , на сообщение « Ира, если вы чбд, то вам можно и в... »
  #2383
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Ира, если вы чбд, то вам можно и в оздоровительный пойти

странная заведующая но если будешь переводить в другой сад, то конечно нужно в РОНО, но опять таки вас заново ставят на очередь и в хороший сад можете не попасть списки в сады неформально формируются уже в январе потому беги бегом в РОНО и к заведующей в желаемый сад

про 17
дык, как я поняла, толку от оздоровительного сада мало(((((((( типа народу в группе меньше - так у нас в группе больше 7 деток и не бывало, не, вру, 1-го сентября все 14 пришли)))))) а особой болячки, требующей надзора нет (ттт), тупо чбдшники....................

а про другой сад................. если возьмут в 2,9, то побегу само собой, но что-то я скептически настроена..........

про 17 ясно))))))
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 11:43
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2384
С_олнечная
Ветеран
 
Аватар для С_олнечная
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Девочки, не смогла все прочитать. Кто-нибудь ходит в 92 на Фонтанке. Что думаете?
С_олнечная is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:54   #2385
Bairka
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от С_олнечная Посмотреть сообщение
Девочки, не смогла все прочитать. Кто-нибудь ходит в 92 на Фонтанке. Что думаете?
Ходить - не ходим, но хотела туда попасть, поэтому сама сходила посмотреть группы. Мне очень понравилось: большие группы и спальни, все чисто, приятные воспитатели и заведующая. Есть небольшая площадка, детки гуляют. Это сад комбинированного типа, там есть простые и логопедические группы.Жаль,но мы не попали в него - ходим в 20-й.
Bairka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:36
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2386
MAGISTR
Гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16


Меня интересует 23 садик или ещё какой -нибудь поблизости, ребенку летом будет 4 года ,переезжаем и место нужно лишь с сентября, а в РОНО спросили, в какой хотите .
MAGISTR is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:49
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2387
рыжая_di
Участник
 
Аватар для рыжая_di
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 151


Девочки добрый вечер.
Подскажите про садики в районе метро Лиговский пр? Может есть соседи?
Мы записались предварительно в 25 с сент.2012. Дочке будет 2,4. Сказали в РОНО что лучше еще указать садик для выбора.
__________________
я Диана.
рыжая_di is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:54
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2388
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Подскажите а 40 садик на Чайковского 46-48, он что ли тоже оздоровительный?
что-то раньше мне интернет такой информации не выдавал а сейчас полезла и на те вам.... Нам в оздоровительных яслях отказали и мы решили подождать до будущего года чтоб попасть в ясли этого сада (раньше там яслей не было), а теперь я в ступоре.... неужели кроме Литейного в том районе нет ни одних яслей не оздоровительных
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:27
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Подскажите а 40 садик на Чайковского... »
  #2389
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Подскажите а 40 садик на Чайковского 46-48, он что ли тоже оздоровительный?
что-то раньше мне интернет такой информации не выдавал а сейчас полезла и на те вам.... Нам в оздоровительных яслях отказали и мы решили подождать до будущего года чтоб попасть в ясли этого сада (раньше там яслей не было), а теперь я в ступоре.... неужели кроме Литейного в том районе нет ни одних яслей не оздоровительных
да, 40й оздоровительный
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:15   #2390
Мамочка Ритульки
Старожил
 
Аватар для Мамочка Ритульки
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от рыжая_di Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Подскажите про садики в районе метро Лиговский пр? Может есть соседи?
Мы записались предварительно в 25 с сент.2012. Дочке будет 2,4. Сказали в РОНО что лучше еще указать садик для выбора.
Мы записывались в 25-й и 107-й, в результате попали в 44-й. Но нам были нужны ясли с 2-х лет, а с 3-х лет есть еще 23-й и 100-й.
Мамочка Ритульки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena