Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 20:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17651
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Для тренировки письма расскажу как мы "сходили" к ортопеду в четверг. У нас сейчас плановое ТО в 9 месяцев. Я с утречка сбегала вниз отнесла автокресло, почистила машинку, прогрела ее. Оделись красиво, куда еще так нарядиться?) торжественно с бабушкой спустились, я еще ее пообещала свозить стокманн на пол- часика . А потом я сорок минут пыталась тронуться с места, мой дирижабль застрял в ледяной колее, парковалась я в оттепель и два дня не ездила. В итоге испсиховавшись я отправила бабушку с дочей домой. На прием мы опоздали, в стокманн расхотелось, больше хотелось кофе и валерьянки. И как только они ушли эта груда железа легко выехала!!!! Как будто не буксовала на месте 40 минут. Вот так , мужчины особенно веселятся)
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:12
ответ для Xristi , на сообщение « Танюш, может и влезешь)) но вопрос в... »
  #17652
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Я сейчас 55кг. пальто очень узенькое в груди, и там бант красивущий завязывается, поэтому если оно чутка мало, бант глупо смотриться(((
Ксюнь, заинтриговала!!!
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я в ожидании и предвкушении.
удачи!!!!!!
Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Для тренировки письма расскажу как мы "сходили" к ортопеду в четверг.
вооооооот, начало положено))) Тренируемся дальше
Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
у нас йорк со звонким голосом периодически не в тему лает а сейчас уже три раза подбегал ко мне, указывая на то, что я забыла закрыть дверь в кухню, Алина заползла туда и беззастенчиво полощет руки в его миске с водой и разбрасывает сухой корм. Он сразу понял, что детские вещи - табу. Но сейчас Алина подросла, переехала жить а пол и они друг друга здорово развлекают (пока я в интернете сижу)
Наташ, а ты не волнуешься, что Алинка будет пить воду Гуччика и есть его корм?
у нас: я только отвернусь или увлекусь ноутом как Денис тут же либо у елки, либо в шкафу,либо пытается мои шлепки схватить и попробовать

Девочки-новенькие, добро пожаловать!!!
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:35
ответ для Гренадинка , на сообщение « Ксюнь, заинтриговала!!!:019: ... »
  #17653
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
удачи!!!!!!
Анжелика, спасибо!
Вроде как какие-то ощущения , может и получилось.


Новеньким добро пожаловать!
Хотя я тут сама как новенькая.


Сижу в прострации - Ариадна всю ночь рыдала, я спала только три часа, а утром на работу выходила. Пригласила ЛОРа - у нее отит сильный. 38,3.
Причем процесс сильный, уже приняли первую порцию АБ.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:53
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17654
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Всем привет!

Интересная подборка по ортопедии, думаю, многим будет любопытно http://1796kotok.com/forum/viewtopic...39d5f61688bda3
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:54
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Всем приветик, с прошедшими и с... »
  #17655
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
В

а я вот сижу скучаю по беременности - вот ведь как хорошо было - никаких тебе КД, прокладок и ОбИ сидишь себе с утреца около унитаза и хорошооооооо
)))))))))))))))))
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:00
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Демида с первой большой датой!... »
  #17656
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Демида с первой большой датой!
Поздравляем наследного принца с годиком!
Расти здоровеньким, умным и добрым!
Счастья тебе и всей семье



Наташа, сасибищще!

я,ак всегда, читаю с опозданием
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17657
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Вика, с возвращением!Кем летали? Рейс прямой? Держу за вас @@@@@@@@@@
Бедная Ариша, опять АБ Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@

Мы вернулись несколько дней назад. Никуся так разболелась, что все быстро переиграли и оставили здесь с бабушкой, два билета Люфты пропали. "Отдых" был довольно нервным, т.к. я висела на телефоне, вызывала врачей и т.д. Но все равно смена обстановки и климата пошла на пользу, даже несмотря на плохую для Италии погоду, гуляли очень много, мой длившийся месяц насморк прошел сам собой. Последние два дня переместились из тосканских холмов во Флоренцию, с удовольствием обежали бутики. Кстати, для тех, кто летает Люфтганзой - теперь очень строго следят за перевесом багажа, каждый лишний кг = 20 евро.
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17658
Аревик
Частый гость
 
Аватар для Аревик
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 94


Вопрос немного не в тему, но зато к специалистам
Девочки, а подскажите, детские угги маломерят или размер в размер?
В раздумьях, какие заказать дочке на следующий год, обычно всякие кроксы и натурино я с запасом покупаю, а тут что-то засомневалась.
Есть идея заказать две пары и потом пристороить вторую, но, боюсь, такую термоядерную расцветочку, как мой ребенок выбрал, никто больше не одобрит
Аревик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:25
ответ для Vivien , на сообщение « Вика, с возвращением!:001:Кем летали?... »
  #17659
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Вика, с возвращением!Кем летали? Рейс прямой? Держу за вас @@@@@@@@@@
Бедная Ариша, опять АБ Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@
Люда, спасибо! И вас с возвращением!
Как Никуся сейчас?

Рейс прямой с дозаправкой в Мадриде - Ренэйр по-моему. Но все равно 8 часов -
Есть ли что-то поближе но так же хорошо?
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:47   #17660
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Всем привет! ))

Опять вы тут меряетесь....

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Читала, читала и так и не поняла... Ведут ли в Сканди ЕР после КС? Скоро договор заключать, но боюсь не дадут там самой попробовать.
Это индивидуально, должны быть соблюдены несколько условий, чтобы Вас взяли на ЕР - все зависит от Вашего состояния здоровья. Надо разговаривать с ТВ на заключении договора.

Цитата:
Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Девушки, хотела бы встать на учет в Московском или Центральном районе не посоветуете хорошего доктора. Хотелось бы чтобы доктор был ответственный, но не отправлял из-за всякой ерунды в больницу. Так же хочется чтобы доктор был современный и не вел беременность "как раньше", например не ограничивал потребление жидкости фруктов.
Какие трогательные пожелания Воду сейчас не принято ограничивать А во фрукты - бывает, особенно, когда вес стремительно вверх ползет.
У нас в топике на Литейном любят Смородину В Московском... ну, Ким, например Девочки тут про Баркалаю писали. Выбирайте то отделение, до которого Вам реально удобнее ездить, без пробок, часто придется бывать.

Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
всем привет
я новенькая...примете?))

девочки, хотела спросить про курсы-нормаальные ли? и достаточно ли часов?...хоть мне пока рано, но всё же хочется знать ваше мнение
Я люблю наши курсы. Сама в свое время отходила. Групповые занятия (8 штук) очень информативные. Как такового общения между беременными там почти нет, есть лекции Вероники Юрьевны, все понятно, подробно, интересно. Книжка не заменяет живой контакт. Индивидуальные занятия были еще полезнее - дышать я научилась на всю оставшуюся жизнь.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
нет, как дышать скажут на родах на всех стадиях посещали вы курсы или нет..
Совершенно не соглашусь с тобой, Наташа. Правильно дышать полезно и во время беременности, и в начале родов, которое дома, как правило, застает. Это важно для того, чтобы успокоиться. И дело не только в медленном вдохе через нос и медленном выдохе через рот, дело в том, чтобы ты сама это научилась чувствовать каждой клеткой и это действительно помогало, расслабляло. Я не сторонник "в роддоме научат", роды - мои, за меня никто ничего не сделает, так что лучше самой озаботится вопросом.

Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Для тренировки письма расскажу как мы "сходили" к ортопеду в четверг. У нас сейчас плановое ТО в 9 месяцев. Я с утречка сбегала вниз отнесла автокресло, почистила машинку, прогрела ее. Оделись красиво, куда еще так нарядиться?) торжественно с бабушкой спустились, я еще ее пообещала свозить стокманн на пол- часика . А потом я сорок минут пыталась тронуться с места, мой дирижабль застрял в ледяной колее, парковалась я в оттепель и два дня не ездила. В итоге испсиховавшись я отправила бабушку с дочей домой. На прием мы опоздали, в стокманн расхотелось, больше хотелось кофе и валерьянки. И как только они ушли эта груда железа легко выехала!!!! Как будто не буксовала на месте 40 минут. Вот так , мужчины особенно веселятся)
Прекрасно. Чувствуется, немного не хватало вам впечатлений и приключений )
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena