Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 13:07
ответ для Гусенок , на сообщение « вот не понимаю вашей... »
  #6141
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
вот не понимаю вашей принципиальности...
Я вот вообще не смотрю где моет пол уборщица - иду куда мне надо.
А вам тогда советую не ходить по местам где помыли пол - это же неуважение к чужому труду
А я в советах не нуждаюсь,и никому их не даю.Сама поступаю так ,как позволяет совесть и воспитание.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 16.01.2011, 13:08   #6142
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Вот вчера в К подкупила немного продуктов, ничего интересного, никаких вкусных скидок...А вчеремои надо было бабушку в Ленту везти - она только туда ездит. Мне вроде ничего особо не надо было, но было много вкусных скидочек на продукты. В итоге чек на 1600...купила наконец мужу машинку для стрижки скарлет за 444р, здрайверы по 12,99, ну и т.д. Много скидок помимо каталога.
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 16.01.2011, 13:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6143
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Девочки, вчера была в Карусели на Ленинском..... при входе распродажа на влажные салфетки для оргтехники....цена 134,9 новая 99,00 на кассе пробили по 134,9. Потратила примерно 30минут, пока они бегали "разбирались" в итоге сказали, что это ошибка распродажа на другие салфетки, принесли мне для замены другие, но я отказалась, т.к. первые явно хорошего качества и вид более солидный, а другие и 99рублей не стоят!!!! Очень возмущались, когда я написала причину возврата - "несоответствие указанной цены на ценнике", сказали, что это я ошиблась!!!!! Хотя я прямо от стойки информации видела две полки с этими салфетками и указанной ценой в 99руб, и они их не убрали и не заменили ценник!!!! Т.е. типа вдруг чек не проверят и купят, свинство!!!!
juditt is offline  
Старый 16.01.2011, 13:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6144
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Про уборщиц.
Боюсь как огня.Меня в гиперах,при том во всех, они всегда преследую меня то шваброй по ногам,то щеткой и длинным совком.Перехожу в другой ряд магаза и через несколько минут они уже за спинойПодкрадываются злыдни

У мужа такое с велосипедистами,всегда шарахался я все ржала,а когда тема с уборщицами у меня пошла, мне стало не смешно
Ерш is offline  
Старый 16.01.2011, 13:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6145
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Вчера на ДВ на бегом утиплённые штаны маленькая фея наконец -то по 399 р стали куртки тоже по 399 жилетки 299 всё МФ перчатки детские двойные по 29 р гуашь 12 цв много всякой мелочи но муж посмотреть не дал совсем ничего (
карапузик is offline  
Старый 16.01.2011, 14:58
ответ для evaspb , на сообщение « мы покупали розовый до распродажи, в... »
  #6146
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
Вот странно, уже несколько человек пишут про розовые ножи для сыра по 99.90, я у СКК купила бело-голубой за 79.90 - их там полно. Розовых в глаза не видела
Цитата:
Сообщение от evaspb Посмотреть сообщение
мы покупали розовый до распродажи, в подарок на НГ, стоил 350р
Уф! Спасибо,Екатерина! Вы-моя спасительница!
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  
Старый 16.01.2011, 14:59
ответ для Ерш , на сообщение « Про уборщиц. Боюсь как огня.Меня в... »
  #6147
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Про уборщиц.
Боюсь как огня.Меня в гиперах,при том во всех, они всегда преследую меня то шваброй по ногам,то щеткой и длинным совком.Перехожу в другой ряд магаза и через несколько минут они уже за спинойПодкрадываются злыдни

У мужа такое с велосипедистами,всегда шарахался я все ржала,а когда тема с уборщицами у меня пошла, мне стало не смешно
О! А у меня аналогичная ситуация с играми в мяч. Кто бы где на улице ни играл, если я рядом прохожу, мяч меня обязательно достанет, чаще всего по голове . С детскими играми в снежки та же ситуация. Просто наваждение какое-то. Думала, только я в такие ситуации попадаю
barbara-s is offline  
Старый 16.01.2011, 15:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6148
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Вчера на Пулковке:
Особо ничего не было, я там искала старшему штаны спортивные и колготы, по хорошим ценам ничего, удивила цена на простые штанишки 230 руб (в ЗМ дешевле)
Купили 4 ручки за 6 руб, набор - рисуем на холсте (холст, палитра, 4 краски в тюбиках, кисть) 79 руб - не распродажа, мне краски нужны были
То, что там по 30 руб - шампуни, гели, всякие там фейри... я уже не смотрела, набрала ранее ))
Техники не было распродажной, пиво 2 л за 44.50 - купили, от ватрушек остался только ценник 99 руб...
Ааааа, ещё, в очередной раз, искала Персил за 199р, но облом... только 360 (на сканере не сканятся, мы кассиру 4 упаковки притащили с разными шк)
Подружка нашла в распродажных корзинках (около техники) аудиодиски со сказками по 1 руб и по 19 руб

Да, ещё - освежитель воздуха с датчиком движения по честной цене 79 руб, в отделе много
Сменный баллончик к ним - 160 руб
А в Ленте такой же баллончик - то ли 49, то ли 59 руб (ландыш) - специально смотрела
Мышка is offline  
Старый 16.01.2011, 15:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6149
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


рисуем на холсте (с акриловыми красками) от 200 обычный ценник
а тюбиков там 6
Веденеева is offline  
Старый 16.01.2011, 15:52
ответ для Веденеева , на сообщение « рисуем на холсте (с акриловыми... »
  #6150
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
рисуем на холсте (с акриловыми красками) от 200 обычный ценник
а тюбиков там 6
Такие тоже были по 242р, по-моему, а мы купили наборчик поменьше - там 4 краски, одна кисточка, рисунок - цветы в корзинке
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena