***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 20:04
ответ для Nikol` , на сообщение « Здесь тоже вряд-ли подскажут. Мы тут... »
  #1061
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Здесь тоже вряд-ли подскажут. Мы тут большинство из поликлиник у Приморской, да и постарше немного детки. В нашей №1 бассейн работает.
Спасибо. А где это - №1?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:16
ответ для tomas , на сообщение « Спасибо. А где это - №1? »
  #1062
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Спасибо. А где это - №1?
В квартале между Наличной, Смоленкой, Нахимова и Кораблестроителей
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 14:18   #1063
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Нам на этой неделе дали списки садов на выбор. Я весь мозг сломала, из приличных только 3, 15, 29 и 38. Пока в 29 записалась, но это еще не гарантия, что возьмут...Возить всюду, кроме 15 далеко. Пока муж при машине - хорошо, но если сломается, то мне с работы на час раньше надо отпрашиваться, даже чтоб в 7 забрать.
Похоже нам выдали одинаковые списки... Мы будем записываться в 3.. но вот тоже предполагаю,что не гарантия. В основном, предполагаю, что все будут туда записываться. Остальные приличные далеко от нас ( на Приморской), а живущих рядом много
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 15:58
ответ для mauser , на сообщение « Похоже нам выдали одинаковые списки...... »
  #1064
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Похоже нам выдали одинаковые списки... Мы будем записываться в 3.. но вот тоже предполагаю,что не гарантия. В основном, предполагаю, что все будут туда записываться. Остальные приличные далеко от нас ( на Приморской), а живущих рядом много
У нас бальшинство в 15 записались. Я тоже туда думала, он ближний, но потом мне захвалили 29 и решила туда попробовать. Плюс он побольше, больше шансов попасть ИМХО, а 3 и 15 - малюсенькие, как наши ясли.
От 38 с бассейном нас воспитательница отговорила тем, что они не успевают с этим бассейном детей быстро переодеть и все вечно больные ходят.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:12
ответ для Nikol` , на сообщение « У нас бальшинство в 15 записались. Я... »
  #1065
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Нам на этой неделе дали списки садов на выбор. Я весь мозг сломала, из приличных только 3, 15, 29 и 38. Пока в 29 записалась, но это еще не гарантия, что возьмут...Возить всюду, кроме 15 далеко. Пока муж при машине - хорошо, но если сломается, то мне с работы на час раньше надо отпрашиваться, даже чтоб в 7 забрать.
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
У нас бальшинство в 15 записались. Я тоже туда думала, он ближний, но потом мне захвалили 29 и решила туда попробовать. Плюс он побольше, больше шансов попасть ИМХО, а 3 и 15 - малюсенькие, как наши ясли.
От 38 с бассейном нас воспитательница отговорила тем, что они не успевают с этим бассейном детей быстро переодеть и все вечно больные ходят.
не фига се,в 38 вообще не попасть было по очереди,а теперь вон оно как.Вообще бред-нам близко-10мин.ползком,вам ехать минимум 5 остановок.нас в ваш микрорайон отправляют.А Вы не знаете,когда дежурные сады на лето будут известны и в них как-то надо спецом записываться?
Хочу подстраховаться,вдруг не получится мои на даче высидеть3 месяца без меня.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:35
ответ для Nikol` , на сообщение « У нас бальшинство в 15 записались. Я... »
  #1066
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Нам на этой неделе дали списки садов на выбор. Я весь мозг сломала, из приличных только 3, 15, 29 и 38. Пока в 29 записалась, но это еще не гарантия, что возьмут...Возить всюду, кроме 15 далеко. Пока муж при машине - хорошо, но если сломается, то мне с работы на час раньше надо отпрашиваться, даже чтоб в 7 забрать.
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
У нас бальшинство в 15 записались. Я тоже туда думала, он ближний, но потом мне захвалили 29 и решила туда попробовать. Плюс он побольше, больше шансов попасть ИМХО, а 3 и 15 - малюсенькие, как наши ясли.
От 38 с бассейном нас воспитательница отговорила тем, что они не успевают с этим бассейном детей быстро переодеть и все вечно больные ходят.
да,3 маленькие , но у нас выбора нет... на приморскую кататься или за васькин садик меня не устраивает. Это тогда к 7 ездить придется.
Зато в 3 маленькая,НО собственная площадка. У многих этого нет и они гуляют в соседних дворах. Плюс ходят в музеи и к ним приезжают театры. У нашей помошницы воспитателя там ребенок. Да и садик близко от метро. Меня уже сейчас напрягает в сад водить на 20 линию, а потом на метро бежать... а ведь прошла всего неделя!
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:49
ответ для mauser , на сообщение « да,3 маленькие , но у нас выбора нет...... »
  #1067
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
да,3 маленькие , но у нас выбора нет... на приморскую кататься или за васькин садик меня не устраивает. Это тогда к 7 ездить придется.
Зато в 3 маленькая,НО собственная площадка. У многих этого нет и они гуляют в соседних дворах. Плюс ходят в музеи и к ним приезжают театры. У нашей помошницы воспитателя там ребенок. Да и садик близко от метро. Меня уже сейчас напрягает в сад водить на 20 линию, а потом на метро бежать... а ведь прошла всего неделя!
Да, я это слышала про 3, и про 15 тоже. отстальные, из тех, что мне понравились, тоже с площадкой и театрами. Кто его знает, может потом в одном саду окажемся.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:53   #1068
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
не фига се,в 38 вообще не попасть было по очереди,а теперь вон оно как.Вообще бред-нам близко-10мин.ползком,вам ехать минимум 5 остановок.нас в ваш микрорайон отправляют.А Вы не знаете,когда дежурные сады на лето будут известны и в них как-то надо спецом записываться?
Хочу подстраховаться,вдруг не получится мои на даче высидеть3 месяца без меня.
Где-то ближе к апрелю-маю, в саду делают списки, кому нужен сад летом в принципе. А уже потом, к концу весны дают списки садов. Выбор достаточно ограничен, т.к. дежурят разные по возрасту группы. И в ближнем саду могут мелких не брать. Мы тоже подстраховывались в прошлом году. но обошлось, мама выдержала.

Это мы сами в дальний сад хотим, просто ближние три - так себе. Думаю в них мы перевестись всегда успеем.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:56
ответ для mauser , на сообщение « да,3 маленькие , но у нас выбора нет...... »
  #1069
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Меня уже сейчас напрягает в сад водить на 20 линию, а потом на метро бежать... а ведь прошла всего неделя!
А на мужа перевесить развозку в сад, как делают некоторые?
Уже работаешь?
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:16
ответ для Nikol` , на сообщение « А на мужа перевесить развозку в сад,... »
  #1070
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
А на мужа перевесить развозку в сад, как делают некоторые?
Уже работаешь?
Мы вместе водим .т.к. уходим в одно время на работу, поэтому водим вдвоем... машины уже почти год нету.... мы в ипотеку влезли - комнату купили
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena