Косметика от фирмы AMWAY... Кто пробовал??? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 18:36
ответ для Julli , на сообщение « смешно..... тоже самое говорят... »
  #141
Хамомилла
Активный участник
 
Аватар для Хамомилла
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Приморский р-н, ул. Стародеревенская
Сообщений: 415


Порошками пользуюсь года 3, экономично (хватает месяцев на 8, а стираю часто), отстирывают хорошо, но есть тонкости, хороший консультант все расскажет.Кремы хорошие, но нужно пробовать, большой плюс в том, что можно вернуть без проблем, если не подошло, но я ходила на косм. сеанс и все пробовала, еще ничего не возвращала. Сама я только пользователь, а опытную даму могу посоветовать, у нее офис в одном здании с Амвеем. Посуда дорогая, но классная, у меня ребенок теперь без проблем ест тушеные овощи, но тоже надо приспособиться, главное - быстро готовится еда.

Вообще не надо бояться сетевого маркетинга, если кто еще не понял - кругом сети - начиная с Пятерочки, ОКея и т.д. и заканчивая всеми нами любимого интернета. А в сетевом маркетинге исключена возможность подделок. Предпочитаю натуральные сетевые витамины, например, синтетическим из аптеки, дп и фальцификация исключена.

Это не ода Амвэю, я по работе подписана в 16 сетевых компаниях и имею возможность сравнивать и выбирать, Амвэй у меня на третьем месте
Хамомилла is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:37
ответ для klubnichka 000 , на сообщение « :010:даже если стирать через день и... »
  #142
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
даже если стирать через день и класть по десертной ложке, невозможно так быстро потратить этот порошок На 5 месяцев минимум должно хватить.
100% согласна!! Мне маленькой на 2 хватает!!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:28
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #143
zadornaja
Элита
 
Аватар для zadornaja
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 1 519


А у меня жуткая аллергия на все тайды и ариэли и на бытовую химию. промучилась все детство. Пока не перешла на Amwey. Можете считать что реклама,но я сама только недавно купила карточку на скидку чтобы не переплачивать. А на презентации ходить очень интересно.Много показывают и можно все попробовать)))
А ополаскиватель просто чудо: не воняет,надо чуть-чуть. Ленор стоит около 80 р.,и хватает его на 2 недели максимум (у меня большая семья), а этого хватает на 4-5 месяцев, а стоит он 350 р.
__________________
Что-бы вы не делали,но внешне это должно выглядеть прилично!
zadornaja is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:28   #144
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от zadornaja Посмотреть сообщение
А у меня жуткая аллергия на все тайды и ариэли и на бытовую химию. промучилась все детство. Пока не перешла на Amwey. Можете считать что реклама,но я сама только недавно купила карточку на скидку чтобы не переплачивать. А на презентации ходить очень интересно.Много показывают и можно все попробовать)))
А ополаскиватель просто чудо: не воняет,надо чуть-чуть. Ленор стоит около 80 р.,и хватает его на 2 недели максимум (у меня большая семья), а этого хватает на 4-5 месяцев, а стоит он 350 р.
У еня муж тоже аллергик и астматик. Перешли на Амвэй,по совету. ттт чувствует себя лучше!! А в командировках,говорит вообще спать не может!!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:27   #145
Tanech
Наш человек
 
Аватар для Tanech
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Любимое болото
Сообщений: 9 701


Мне порошок тоже очень нравится !
Отстирывает нормально, запаха нет !
Удивилась, прочитав здесь, что у кого-то он закончился через 2 месяца !
Я стираю может и не так часто (2-3 раза в неделю), но уже не могу дождаться, когда закончится эта коробка !
Потому что некоторые средства уже надо бы прикупить, так решила, что когда порошок закончится, тогда и сделаю себе ОЗ
Нравится средство для духовых шкафов (которое с кисточкой), я им мою и духовку, и плиту (стеклокерамика, только средство смываю очень быстро ), и микроволновку !
Шампунем и ополаскивателем пользовалась год, мне подошло все !
Но сейчас для разнообразия сменила на другую фирму.
Многим не нравится зубная паста, а мне порчему то очень даже нормально
Нам с мужем хватало большого тюбика на 6 мес.
Но мне нравится чаще делать покупки, чем раз в пол года

О ! Вспомнила ! Еще нравится средство для мытья стекол, которое надо разводить.
Зеркал дома много, средства хватает на год как минимум. Разводов просто НЕТ !
Ну я еще специальной тряпочкой для стекла пользуюсь

Последний раз редактировалось Tanech; 31.01.2011 в 19:34.
Tanech is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:59
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #146
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Чистящие средства очень нравятся все.
По уходу за кожей нравятся маски для лица, пенка для лица ещё есть. Сейчас ещё вот шампунеями стала пользоваться амвеевскими, ничего так, пока нравится.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:00
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #147
Kin Gin Rin
Ветеран
 
Аватар для Kin Gin Rin
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши, м.Дыбенко
Сообщений: 710


У меня знакомая покупала как-то целую серию. Обплевалась(простите за цинизм) полностью. У нее лицо на 3 или 4 день все аллергичными прыщами покрылось. Не знала потом, куда ее деть. Но это, наверное, от кожи прежде всего зависит. У меня например, очень чувствительная кожа, поэтому пользуюсь только Клиник Comfort on call. Суперская весчь. )
Kin Gin Rin is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:52
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #148
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


я тоже много чем пользуюсь из химии и витамины, шампуни, гель для душа, мыло и прочее. нравится практически всё. даже подписалась спецом, чтоб не переплачивать. с подругами теперь моими картами вместе пользуемся. кое что из посуды купили...супер!!!
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:36
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #149
likulj
Частый гость
 
Аватар для likulj
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Что касается косметики, пользовалась только шампунем и бальзамом (проф.серия) - ну,ничего такого..у меня очень чувствительная кожа головы и сложно подобрать шампунь от которого голова бы не чесалась..а может от этих сульфатов..хз...что касается химии,то порошки, отбеливатели и кондиционеры - просто супер..реально белые вещи,как новые ...БЕЛЫЕ...а не серые...жидкость для мытья посуды и паста для очистки метал.посуды, губки - супер....мою посуду не в перчатках - эффект сразу на лицо, тут кожа на руках не лопается в трещины,а вот на работе от фери....ужОс..мажу кремами после помывки...
А вообще я сетевиков не перевариваю..потому что продавцы ну уж очень сильно навязывают и через чур рекламируют...-)
likulj is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:28
ответ для Verona G , на сообщение « Косметика от фирмы AMWAY... Кто... »
  #150
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


я пользуюсь косметикой, и быт. химией тоже. Всем довольна. Крема действительно очень хорошие. Да, стОят недешево, но я на своем лице экономить не привыкла
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena