@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 19:51   #6111
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Элочка приветКак ты молодец,как хорошо уже похудела!!!!!!!!!!!А главное не бросила эту затею))))))))
Не зря я в тебя в начале твоего пути так поверилаУдачи тебе
ТАК ДЕРЖАТЬ
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:50
ответ для Найла , на сообщение « Элочка... »
  #6112
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
. Был корпоратиффффффф:010 :
Приехала похудевшая вроде даже- на 1,5 кг на вчерашний вечер
:
ОООООО... Светик объявилась!!!! Молодец, что на корпоративе удалось аж похудеть!!

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Элочка, ИМХО -начать что ли надо с лимфодренажа -чтобы кровушка побежала по жилам. А потом и до обертываний дойти постепенно. или совместить эти процедурки А массажист сама что говорит?????
Она ничего пока не говорит, она меня еще не видела. У нее, как и у меня ремонт идет.
а лимфодренаж - это что???

С массажером - ты умница!!! очень ждем фоток!!!
я могу только фоты своего ремонта показать у меня в квартире полная жжжжжжж... ремонт только коридора но со сменой всей проводки - штрабление стен - точнее кирпича - это нечто!!! все в пыли.. у меня в носу в ушах в голове во рту - все в кирпиче... мрак... уже мечтаю когда все это закончится, каждый вечер как ритуал - уборка, а муж на помойку топает раз по 10... инет только по вечерам пока, т.к. все оборудование в коридоре, но со вторника уже начнут капитально стены делать, так что интернета возможно не будет... трындец!

Цитата:
Сообщение от Найла Посмотреть сообщение
Элочка приветКак ты молодец,как хорошо уже похудела!!!!!!!!!!!А главное не бросила эту затею))))))))
Не зря я в тебя в начале твоего пути так поверилаУдачи тебе
ТАК ДЕРЖАТЬ
Спасибо, но пока все не так радужно как хотелось бы(
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:58
ответ для Lagunka , на сообщение « ОООООО... Светик объявилась!!!!... »
  #6113
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ОООООО... Светик объявилась!!!! Молодец, что на корпоративе удалось аж похудеть!!



Она ничего пока не говорит, она меня еще не видела. У нее, как и у меня ремонт идет.
а лимфодренаж - это что???

С массажером - ты умница!!! очень ждем фоток!!!
я могу только фоты своего ремонта показать у меня в квартире .. инет только по вечерам пока, т.к. все оборудование в коридоре, но со вторника уже начнут капитально стены делать, так что интернета возможно не будет... трындец!
(
Эла, как мне знаком такой ремонт Со штроблением стен
Мы не так давно проходили все эти процедуры, и до сих пор толком ничего не доделано.. ( мужка у меня сам всем занимается, а, как говориться, у нас- сапожник без сапог)

По поводу лимфодренажа вот она сама пишет:
ДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ - это прекрасная профилактика и лечение варикозного расширения вен в косметической стадии, прекрасно снимает усталость, боль и напряжение в ногах, устраняет отеки и венозный застой, восстанавливает крово- и лимфообращение, улучшают трофику и оксигенацию тканей, тонизируют, улучшают общее самочувствие и повышают работоспособность.
Короче говоря- кровушку разгоняет и по жилам заставляет бежать быстренько
Да ужжжж, чуток схуднула, но не видно, конечно. Результат пытаюсь закрепить - ем оочень умеренно и аккуратно. Все ж хочу хотя бы 65 кг ужо К 8 марта
И буду влюбляться тогда
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:00
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #6114
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Всем большие приветы, конечно же
У мну прям такая тоска, честно говоря. Все таки эти корпоративные выезды очень сильно отдаляют от реальности нашей Там такой.... вечный праздник ( хотя и на работе)... а здесь -жестокий быт... иногда не совсем удачный...
Пытаюсь отвыкать и привыкать...
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:02
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #6115
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Эла, ну как-то совсем печально будет, если ты без инета останешься
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:07
ответ для мирошка , на сообщение « Всем большие приветы, конечно... »
  #6116
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Эла, как мне знаком такой ремонт Со штроблением стен
Мы не так давно проходили все эти процедуры, и до сих пор толком ничего не доделано.. ( мужка у меня сам всем занимается, а, как говориться, у нас- сапожник без сапог)

По поводу лимфодренажа вот она сама пишет:
ДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ - это прекрасная профилактика и лечение варикозного расширения вен в косметической стадии, прекрасно снимает усталость, боль и напряжение в ногах, устраняет отеки и венозный застой, восстанавливает крово- и лимфообращение, улучшают трофику и оксигенацию тканей, тонизируют, улучшают общее самочувствие и повышают работоспособность.
Короче говоря- кровушку разгоняет и по жилам заставляет бежать быстренько

я отупела.. и вообще деградирую... я почему-то лимфодренаж и лимфоденажный массаж поняла как 2 разные вещи))) теперь понятно)

Да ужжжж, чуток схуднула, но не видно, конечно. Результат пытаюсь закрепить - ем оочень умеренно и аккуратно. Все ж хочу хотя бы 65 кг ужо К 8 марта
И буду влюбляться тогда
Света, покажи нам всем пример, а еще лучше фотки)

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Всем большие приветы, конечно же
У мну прям такая тоска, честно говоря. Все таки эти корпоративные выезды очень сильно отдаляют от реальности нашей Там такой.... вечный праздник ( хотя и на работе)... а здесь -жестокий быт... иногда не совсем удачный...
Пытаюсь отвыкать и привыкать...
да уж... у меня та же фигня после работы.. когда пару месяцев с нее не слезаешь, то от реальностей дома ообще отходишь напрочь.. зато потом с тоской вспоминаешь о работе .. наверное это и ест нормальный жизненный процесс...

у меня тут еще горе одно.. у меня есть сайт, все статьи по работе я писала сама, создавала его почти десятилетие.. и одна сволочь все мои материады сперла.. даже отзывы моих клиентов и те стащил, скотина... не знаю как наказать человека...вот еще одна правда жизни...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:09   #6117
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Эла, ну как-то совсем печально будет, если ты без инета останешься
ну совсем то не останусь, но на неделю вылететь могу(( если муж ничего не придумает, как хаб закрепить, от которого не только инет, но и телефон зависит
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:19
ответ для Lagunka , на сообщение « ну совсем то не останусь, но на неделю... »
  #6118
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Света, покажи нам всем пример, а еще лучше фотки)
Эла, а можа это я действительно не понимаю и это 2 разных массажа?????: fifa:
Начет фоток- пока нету их, фоток. Завтра первый рабочий день и может что-то будет не слишком ужасное Тогда покажусь



да уж... у меня та же фигня после работы.. когда пару месяцев с нее не слезаешь, то от реальностей дома ообще отходишь напрочь.. зато потом с тоской вспоминаешь о работе .. наверное это и ест нормальный жизненный процесс...

у меня тут еще горе одно.. у меня есть сайт, все статьи по работе я писала сама, создавала его почти десятилетие.. и одна сволочь все мои материады сперла.. даже отзывы моих клиентов и те стащил, скотина... не знаю как наказать человека...вот еще одна правда жизни...

Трындец.... Про сайт Ничего себе А человек, как я понимаю, знакомый????? Да... Эла..... Незнаю, надо подумать и что-то придумать, наказать точно надо. Очень-очень сочувствую и переживаю....


Нормальный жизненный процесс..... Грустно...

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну совсем то не останусь, но на неделю вылететь могу(( если муж ничего не придумает, как хаб закрепить, от которого не только инет, но и телефон зависит
А увас инет с телефоном совмещен, да????? Ну ладно -неделя- эт не очень страшно. глядишь, книжку какую прочитать успеешь
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:09
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #6119
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


У меня за неделю сдвигов нет, 88 Кг
Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:46
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #6120
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Всем приветы
У мну маленький сдвиг есть -на вот только сейчас вес 70,6кг
АаАа, может, начала я наконец-то двигаться, а??????? Вниз, вниз, вниз ( это мантра у меня такая).
Честно говоря, давно такого желания добраться до своих 64кг родимых не было А потом -глядишь... и к 60 может поползу... Хотя нет, не хочу..... В женщине должна быть некоторая плавность и округлость... ИМХО, конечно, но я себе в 64кг безумно нравилась
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena