Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 22:40   #14931
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что надо грудью кормить! Аналогов материнского молока не существует, хотя первые дни мы всё-равно на докорме были. А антибиотики мне капали 4 дня, дисбактериоз, конечно был, но не факт, что от моих капельниц...
Дисбактериоз -выдумка советских врачей нет такого диагноза в мире, кроме России.
Просто у ребенка еще не развилась нужная микрофлора в нужном количестве. Все со временем восстанавливается.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:42   #14932
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
а в процессе врач, которая кесарила, сказала, что КС ребенка спасло- двойное обвитие при ЕР просто бы не прошло...
Как хорошо, что все обошлось!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:53
ответ для MigNat , на сообщение « мне не кололи а/б... что такое колоть... »
  #14933
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне не кололи а/б...
что такое колоть таблетки?! в вену загонять?
может и вену, может и в попу, а может и вообще в виде таблеток
лично мне в реанимации пока катетер стоял то в вену, потом в попу уже на послеродовом

суть просто в том что антибиотики даются после любой операции
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:55   #14934
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Дисбактериоз -выдумка советских врачей нет такого диагноза в мире, кроме России.
Просто у ребенка еще не развилась нужная микрофлора в нужном количестве. Все со временем восстанавливается.
только для примера мой ребенок,который получал аб с первых дней через меня и дристал зеленым,орал и маялся животом+снижен иммунитет из-за того что кишечник заселился изначально не полезными бак-ми,а всякими стаф-ками и клебсиеллой и дети которых этим не пичкали-у них все окей. И я наглядно видела что такое дисбак,а что такое когда его нет
есть хороший сайт дисбак.ру где очень именитые врачи очень интересные пуликации делают,а Ваша инфа наверн ос русмедсервера,к сож. некоторые врачи с этого сайта шарлатаны
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:07   #14935
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
только для примера мой ребенок,который получал аб с первых дней через меня и дристал зеленым,орал и маялся животом+снижен иммунитет из-за того что кишечник заселился изначально не полезными бак-ми,а всякими стаф-ками и клебсиеллой и дети которых этим не пичкали-у них все окей. И я наглядно видела что такое дисбак,а что такое когда его нет
есть хороший сайт дисбак.ру где очень именитые врачи очень интересные пуликации делают,а Ваша инфа наверн ос русмедсервера,к сож. некоторые врачи с этого сайта шарлатаны
а у вас был другой выход? думаете смесь лучше?
а детки все разные, не нужно сравнивать одного с другим. И дисбактериоз действительно не нужнор лечить
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:09   #14936
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


нет, моя инфа с Праги, где я живу.
у ребенка тоже совсем недавно были прблемы с животом, даже на скорой увезли!!!
НЕТ тут такого и не лечится!!! просто надо пересмотреть питание и немного подождать.

а что касается Вашего ребенка, Вы сами сказали, что кишечник изначально не получил нужных бактерий, поэтому и такие последствия.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:11   #14937
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
только для примера мой ребенок,который получал аб с первых дней через меня и дристал зеленым,орал и маялся животом+снижен иммунитет из-за того что кишечник заселился изначально не полезными бак-ми,а всякими стаф-ками и клебсиеллой и дети которых этим не пичкали-у них все окей. И я наглядно видела что такое дисбак,а что такое когда его нет
есть хороший сайт дисбак.ру где очень именитые врачи очень интересные пуликации делают,а Ваша инфа наверн ос русмедсервера,к сож. некоторые врачи с этого сайта шарлатаны
ну и мне капали антибиотики. и кормила. и никакого дисбака. никаких клебсиел и стафа....
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:19   #14938
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
а у вас был другой выход? думаете смесь лучше?
а детки все разные, не нужно сравнивать одного с другим. И дисбактериоз действительно не нужнор лечить
я думаю что при таком раскладе -смесь лучше и лучше было сделать так: на те дни когда мне кололи аб не кормить грудью,но мне усиленно втирали,что они безопасны для гв,после выхода из роддома я уже узнала чт оони противопоказаны при гв,но мне зачем т оврали и убеждали в обратном. Я бы дисбак не лечила кабы он не доставлял столько мучений ребенку
Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
нет, моя инфа с Праги, где я живу.
у ребенка тоже совсем недавно были прблемы с животом, даже на скорой увезли!!!
НЕТ тут такого и не лечится!!! просто надо пересмотреть питание и немного подождать.

а что касается Вашего ребенка, Вы сами сказали, что кишечник изначально не получил нужных бактерий, поэтому и такие последствия.
ну так он не получил потому что с рождения получал антибиотики. и прошло все это мучение когда стали кушать смесь нутрилон комфорт(она для проблемных животов)
и дисбак есть,это очевидно,вы же когда пьете аб и не пьете бактерии наверно потом страдаете запорами или поносами,то есть всем тем что бывает при дисбаке после приема аб
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:23
ответ для MigNat , на сообщение « нет, моя инфа с Праги, где я живу. у... »
  #14939
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
нет, моя инфа с Праги, где я живу.
.
Кстати Чехия и другие страны выпускают препараыт от дисбактериоза зачем спрашивается?
икак ваши врачи называют когда у человека в кишечнике патогенные бактерии? уже придуман новый термиН? просветите
сайт хороший: http://www.disbak.ru/
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:11   #14940
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Кстати Чехия и другие страны выпускают препараыт от дисбактериоза зачем спрашивается?
икак ваши врачи называют когда у человека в кишечнике патогенные бактерии? уже придуман новый термиН? просветите
конечно, выпускают и ...продают даже!
а производят в бОлшей степени на экспорт... Россия же кушает полезные бактерии в неограниченном количесве, даже в йогуртах находят

когда находят патогенные бактерии, наверное, это инфекция допустим кишечная.
А вот ели нарушено соотношение бактерий, то это просто нарушение работы кишечника.
Нам выписывали а/б, но ничего вместе с ним не назначали, сказали вскользь, можете попить любой пробиотик... надо ж аптеке продавать товар, а то ж портится
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena