Последний бой - он трудный самый - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 01:45
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Хы, мой-то ужас на 1, 5 кг... »
  #41
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
Хы, мой-то ужас на 1, 5 кг ужаснее
у тебя зато реально ОЧЕНЬ красивый переход от талии к бедрам и вообще талия есть... так что я со своим рыхлым жиром курю в сторонке..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:30
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Последний бой - он трудный самый »
  #42
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


можно и я постою-послушаю???? год назад тоже дохуделась до 58 кг при росте 158. И тоже считала, что еще бы 3-4 кг для полного счастья убрать Но семейные стрессы сделали все по-другому. Сейчас я снова 62 (хотя и 64,5 тоже уже была). Худею заново. Методы новые, а мечты все те же. В зал хожу регулярно на силовые и кардио (чередую). После праздников правда сложновато Но я стараюсь.
В 58 планирую курс массажа. Сейчас пока на Шарко. Думаю еще что попробую жиросжигатель специальный (из магазина спорт.питания). Они как раз и хороши на последних кило. Тренер посоветовал Надо только достичь. Хочу к 8 марта.

P.S. нескромно спрошу: а каким способом Вы похудели до нынешнего??? есть где-нибудь Ваша история почитать???
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:54
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Последний бой - он трудный самый »
  #43
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Rainyaprile, вы себя силько критикуете.
По мне так, такого рода фигуры нравятся-очень женственные.Да и нормальным мужчинам -такой тип предпочтительнее.Все есть.
Единственное, массажик поделать для ровности кожи, а так-очень красиво!
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:21
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Последний бой - он трудный самый »
  #44
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


автор, Вы - молодец! Приятно было прочитать весь топик и фотки у Вас классные, самое смешное что ваша история про меня))))! мой рост 168 см, вес сейчас 57,5-58 кг, при этом я тоже часто покупаю вещи XS, но фигура швах, хотя история похуданий и разъеданий уже большая! До беременности стройняшка, 52-53 кг и нет проблем, за беременность + 23 кг и полный атас!!! но я взяла себя в руки и к ребенкиным 1 г 4 мес весила 52 кг!!! но тогда я кормила грудью и похудеть вообще проблемы не было, теперь постоянный маятник, то туда то сюда и вечная борьба, много кто говорит, ну ладно мол, ну ведь родила, ну есть лишних 5 кг и чего убиваться, мастер педикюра на днях вот сказала, что пяточки чуть хуже стали, но вес лишний ведь носят, да тут еще ремонт у родителей затеяли и фотки старые нашли, блинннннннннннн, какая я худенькая ыыыыыыыыыыыы, и вот я решила что не сдамся, не хочу я быть на 5-7 кг больше только потому что родила, бред какой-то, они то у меня от неправильно пищевого поведения а не от ребенка, решила бороться!!!!!!!!!!!!
Сейчас уже дня 3 слежу за питанием, воды 2 литра не осились, но литр стабильно, балансирую еду, пока тока 1 кг слетел, но это вода лишняя думаю, теперь бой за каждые 100 гр будут!!!

Кстати у Вас потрясающая талия, у меня там все много хуже, и мне в этом и прилегающим местам помог халахуп, в тот мой первый побег от лишнего веса в талии ушло - 11 см, я сама глазам не верила если бы не замеры, талия у Вас что надо, а вот если ниже покрутить думаю будет супер, я вот тоже видимо сейчас верну!!!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:29
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Последний бой - он трудный самый »
  #45
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


Только влюбиться поможет)как раз кило 3 , а если в личной жизни давно все ок, значит сложнее, надо влюбиться в супруга заново)
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:53   #46
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от juls0808 Посмотреть сообщение
Только влюбиться поможет)как раз кило 3 , а если в личной жизни давно все ок, значит сложнее, надо влюбиться в супруга заново)
Это, ксатит очень точно!!! Они же по сути нас видят и любят любыми, если повезет. Я своему мужу очень благодарна, он меня очень поддерживал, успокаивал, я 73 кг никогда не весила и после роддома когда все начинает приходить в нормальную жизнь и живота огромного у тебя больше нет, а ляшки и попа и руки и второй подбородок и бока со складками есть - это кошмар, а одежда вся беременная, а в добеременную штанину сейчас не лезет и рука, ойййй, как вспомню, даже сейчас страшно..........
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:32
ответ для Степик , на сообщение « у тебя зато реально ОЧЕНЬ красивый... »
  #47
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
у тебя зато реально ОЧЕНЬ красивый переход от талии к бедрам и вообще талия есть... так что я со своим рыхлым жиром курю в сторонке..)))
Спасибо!

Теперь есть

Вспомнила историю из дества, когда на семейном празднике ко мне подошел маленький троюродный брат и спросил: " А почему у всех людей есть талия, а у тебя нет?"

Брата от несвоевременной гибели спасло только то, что меня вовремя оттащили родствевнники
Rainyaprile is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:35   #48
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от juls0808 Посмотреть сообщение
Только влюбиться поможет)как раз кило 3 , а если в личной жизни давно все ок, значит сложнее, надо влюбиться в супруга заново)
Неправда ваша
Очень тяжело во влюбенном состоянии с весом бороться. Я влюбчивая, и посему сталкиваюсь с эти нередко

Во-первых, эмоциональные перепады , которые хочется заесть. Во-вторых, предмет обожания таскает по кафе-шашлыкам-ресторанам.

В третьих, начинаешь по -другому немного приоритеты расставлять- типа я лучше время на маникюор потрачу, чем на фитнесс.

Не, худеть мне лично лучше в состоянии душевного равновесия.
Rainyaprile is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:39
ответ для Элвис , на сообщение « Rainyaprile, вы себя силько критикуете.... »
  #49
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Rainyaprile, вы себя силько критикуете.
По мне так, такого рода фигуры нравятся-очень женственные.Да и нормальным мужчинам -такой тип предпочтительнее.Все есть.
Единственное, массажик поделать для ровности кожи, а так-очень красиво!

Спасибо! да, мужчинам и правдо нравится, особенно самая широкая часть
Тут комплименты везде говорят- и на улице, и в баре. и в спортклубе.
Но проблема в том, что сама я люблю аскетично-спортивное , а не женственные фигуры.

Массажик -да! без него никуда по видимому. Пока пов ремени мне его невклинить, но в будещм- точно!

Для ухода за телом пока водоролевые обертывания купила. Дважды сделала. Состояние кожи улучшается мгновенно просто. А вот уменьшения обхъемом не вижу пока(
Rainyaprile is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:45
ответ для Vinik , на сообщение « можно и я постою-послушаю???? год назад... »
  #50
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
можно и я постою-послушаю???? год назад тоже дохуделась до 58 кг при росте 158. И тоже считала, что еще бы 3-4 кг для полного счастья убрать Но семейные стрессы сделали все по-другому. Сейчас я снова 62 (хотя и 64,5 тоже уже была). Худею заново. Методы новые, а мечты все те же. В зал хожу регулярно на силовые и кардио (чередую). После праздников правда сложновато Но я стараюсь.
В 58 планирую курс массажа. Сейчас пока на Шарко. Думаю еще что попробую жиросжигатель специальный (из магазина спорт.питания). Они как раз и хороши на последних кило. Тренер посоветовал Надо только достичь. Хочу к 8 марта.

P.S. нескромно спрошу: а каким способом Вы похудели до нынешнего??? есть где-нибудь Ваша история почитать???
Есть только оин способ похудеть- правильно питаться и заниматься спортом))) Ну и мотивация сильная была у меня)))) Очень хотела, чтобы ВЕ измагазинов влезахло. Теперь все влезает. С мотивацией проблемы

Я уже поняла тоже. что курс массажа- это маст хэв))

Расскажите о жиросжигателе подробнее, плиз- какой, сколько стоит. Слышала о них совершенно разные отзывы- кому-то очень помогло, а многие говорят, что выброшенные деньги...
И Вам тоже удачи на нелегком пути обретения идеальной фигуры!
Rainyaprile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena