♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 00:28   #4561
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать!
Я тут себе в спортлайф сделала по их акции 10 дней фитнеса бесплатно проходку. Но вот всесто фитнеса в одиночку сегодня рванули семьей в аквапарк РодеоДрайф. Очень здрово, правда Темка сначала очень испугался - крик, шум, гам. Минут 20 точно сидел завернутый в полотенце и поглядывал на все, просился домой. А потом один разочек его папа уговорил с горочки проехать и все, 2 часа ребенок катался с горки и плескался в воде. Мы с мужем по очереди бегали кататься с горок. Домой приехали, смели холодильник и все втроем уснули богатырским сном.
Так что советую. У них с 9 до 10 скидка на вход 50%, детям дошкольникам вход бесплатный. Мы приехали к 9.30. Народу много, но до 10 мы вошли.
так и нам не позвонили а нам жО пешечком можно дойти
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 09:17
ответ для moonlaker , на сообщение « Много там народу было? В какой садик... »
  #4562
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Много там народу было? В какой садик пойдете? В тот, в который хотели? Блин, у нас как назло все четверги забиты, до них не доехать никак. Будем сначала пытаться дозвониться. А в другие дни эти кабинеты закрыты что ли? Как-то странно.
С утра толпа, он стоять не стал, уехал по делам, потом подъехал за час до обеда и спокойно прошел. Мы в 41 идем, куда записывались.
Не знаю, как в другие дни, четверг приемный.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:55
ответ для yul299100 , на сообщение « так и нам не позвонили :015: а нам жО... »
  #4563
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать!
Я тут себе в спортлайф сделала по их акции 10 дней фитнеса бесплатно проходку. Но вот всесто фитнеса в одиночку сегодня рванули семьей в аквапарк РодеоДрайф. Очень здрово, правда Темка сначала очень испугался - крик, шум, гам. Минут 20 точно сидел завернутый в полотенце и поглядывал на все, просился домой. А потом один разочек его папа уговорил с горочки проехать и все, 2 часа ребенок катался с горки и плескался в воде. Мы с мужем по очереди бегали кататься с горок. Домой приехали, смели холодильник и все втроем уснули богатырским сном.
Так что советую. У них с 9 до 10 скидка на вход 50%, детям дошкольникам вход бесплатный. Мы приехали к 9.30. Народу много, но до 10 мы вошли.
Мариш, а как после этого у Темы с кожей и глазами? нормально все? не покраснело?
не сильно вода хлорированная была? я вот боюсь туда именно из-за большого количества хлорки туда ехать....
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:31
ответ для moonlaker , на сообщение « Много там народу было? В какой садик... »
  #4564
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Блин, у нас как назло все четверги забиты, до них не доехать никак. Будем сначала пытаться дозвониться. А в другие дни эти кабинеты закрыты что ли? Как-то странно.
Я знаю, что они по садикам консультируют только по четвергам, и по телефону вроде как о садиках по другим дням не общаются
НО: читаю иногда здесь же раздел "Садики Красносельского р-на" - там сейчас очень много недовольных распределением - ходят выяснять отношения, и насколько поняла - не только в четверг . Т.е. они там все равно сидят, но не горят желанием общаться.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:32   #4565
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
так и нам не позвонили а нам жО пешечком можно дойти
Я не думала, что есть еще чиканутые, кто в такой мороз свое дитя поведет. Еще собиремся, позвоню обязательно!
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Мариш, а как после этого у Темы с кожей и глазами? нормально все? не покраснело?
не сильно вода хлорированная была? я вот боюсь туда именно из-за большого количества хлорки туда ехать....
Кожа и глаза нормально. Мне НЕ показалось, что прямо жутко много хлорки. Терпимо! У меня кожу стянуло, но и дома ситуация такая же. Сам аквапарк меньше, чем Вотервиль, но Темке было достаточно одного бассейна и одной горки, во второй детский что-то не полез. В следующий раз возьму лейку, ведерко и мячик, а то брали у других. Правда он чуть-чуть коленку сбил и попу где-то, ну и один раз хлопнулся, когда бегом побежал без тапочек и щеку поцарапал.
У меня Руслан сказал, что давно не видел столько улыбающихся людей. Я старалась не замечать минусов.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:30
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не думала, что есть еще чиканутые,... »
  #4566
katerina.borodiy
Участник
 
Аватар для katerina.borodiy
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 120


С 1 января регистрация заявлений по вопросу устройства детей в дошкольные учреждения осуществляется в кабинете 108 (1 этаж) администрации Красносельского района по адресу: ул. Партизана Германа, 3. График приема: понедельник с 14 до 17 часов и четверг с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14). Для регистрации необходимо иметь: свидетельство о рождении ребенка; документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка; собственноручно заполненный почтовый конверт с указанием адреса получателя извещения о предоставлении места в учреждении (индекс указывается обязательно).
Родители или законные представители могут предъявить документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение.


из газеты красносел
__________________
katerina.borodiy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:31
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не думала, что есть еще чиканутые,... »
  #4567
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Кожа и глаза нормально. Мне НЕ показалось, что прямо жутко много хлорки. Терпимо! У меня кожу стянуло, но и дома ситуация такая же. Сам аквапарк меньше, чем Вотервиль, но Темке было достаточно одного бассейна и одной горки, во второй детский что-то не полез. В следующий раз возьму лейку, ведерко и мячик, а то брали у других. Правда он чуть-чуть коленку сбил и попу где-то, ну и один раз хлопнулся, когда бегом побежал без тапочек и щеку поцарапал.
У меня Руслан сказал, что давно не видел столько улыбающихся людей. Я старалась не замечать минусов.
Здорово! Вы для меня показательны
И еще вопросик - температура в помещении и в самом бассейне (детском) какие? есть ли бассейны с "горячей водой"?
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:35   #4568
katerina.borodiy
Участник
 
Аватар для katerina.borodiy
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 120


Подскажите пож-та, куда отдать девочку 6 лет для занятий спортом(лыжи, коньки и т.д.) в красном селе . А то поспрашала местных они как то все дома сидят.... . ходили на танцы в афины -дочка на отрез отказывается туда ходить-говорит холодно и не интересно... хотя до этого ходила в адмиралтейском районе с удовольствием...Вообщем незнаю как занять ребенка -лишь бы не перед тв.Спасибо.
__________________
katerina.borodiy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:37
ответ для moonlaker , на сообщение « Много там народу было? В какой садик... »
  #4569
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
С 1 января регистрация заявлений по вопросу устройства детей в дошкольные учреждения осуществляется в кабинете 108 (1 этаж) администрации Красносельского района по адресу: ул. Партизана Германа, 3. График приема: понедельник с 14 до 17 часов и четверг с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14). Для регистрации необходимо иметь: свидетельство о рождении ребенка; документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка; собственноручно заполненный почтовый конверт с указанием адреса получателя извещения о предоставлении места в учреждении (индекс указывается обязательно).
Родители или законные представители могут предъявить документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение.


из газеты красносел
спасибо за свежую информацию

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Много там народу было? В какой садик пойдете? В тот, в который хотели? Блин, у нас как назло все четверги забиты, до них не доехать никак. Будем сначала пытаться дозвониться. А в другие дни эти кабинеты закрыты что ли? Как-то странно.
Ян, ты если туда поедешь - попробуй узнать № садика который в нашем новом квартале строится на Освобождение/Спирина
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:42   #4570
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Здорово! Вы для меня показательны
И еще вопросик - температура в помещении и в самом бассейне (детском) какие? есть ли бассейны с "горячей водой"?
В детском бассейне вода теплая, на порядок так теплее, чем в обычных. По воздуху - нормально, но Темка бегал или в воде. Когда сразу вошли после душа, а он наручки и наотрез отказался в воду, то дрожал, как осиновый лист. Укутали в теплое полотенце и все ок. Нам с Русланом было нормально. В раздевалках очень жарко. Фен надо брать с собой обязательно.
Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, куда отдать девочку 6 лет для занятий спортом(лыжи, коньки и т.д.) в красном селе . А то поспрашала местных они как то все дома сидят.... . ходили на танцы в афины -дочка на отрез отказывается туда ходить-говорит холодно и не интересно... хотя до этого ходила в адмиралтейском районе с удовольствием...Вообщем незнаю как занять ребенка -лишь бы не перед тв.Спасибо.
В Можайском есть секция лыжная. Там занятия бесплатно. Телефоны не скажу. И в ДК есть танцы для детей.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena