ДМС "Медэкспресс". Довольны ли вы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 23:59
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #11
lezychka
Частый гость
 
Аватар для lezychka
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м Лесная
Сообщений: 70


А я только получила ДМС "медекспресс", только собираюсь им воспользоваться) Слышала, что не так просто получить направление на массаж...( А что нужно сказать там невропатологу "спина отваливается " чтоли, чтоб он на массаж направил?
lezychka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:00
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #12
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Подниму темку.
Интересует как попасть к стоматологу по ДМС? Жаловаться на боль в определенном месте...
На работе дали дмс, а как и что положено не особо удосужились объяснить
__________________
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 15:18
ответ для Talala , на сообщение « Подниму темку. Интересует как попасть... »
  #13
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


У нас стоматология не входит в ДМС.
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:48
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #14
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


У меня в РОСНО входят их клиники. С отношением не определилась. Сначала после бесплатных поликлиник казалось просто супер, но сейчас противоречиво как-то.

По поводу массажа - мне 4 приема подряд невролог обещал выписать направление "в следующий раз", но на последнем сказал, что не видит необходимости

silyva, а кто Вам конкретно не понравился?
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:01
ответ для Maitre , на сообщение « У меня в РОСНО входят их клиники. С... »
  #15
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение

silyva, а кто Вам конкретно не понравился?
Конкретно на Гороховой в их центре - не понравились терапевты, кроме одной. Да я вообще терапевтов за врачей не считаю.... Гинекологи может и хорошие, но стараются обслужить по минимуму, никаких расширенных анализов, например на ЗППП, ни на Узи не направляют. Может они как врачи и нормальные, но т.к. иду по полису, их ругают, когда они много анализов назначают, они мне это сами говорили. Я для себя решила, что если проблема со здоровьем не очень серьезная - хожу к ним на Гороховую (например к маммологу на УЗИ и осмотр по поводу мастопатии, к гинекологу на плановый осмотр (придумываю причину, чтобы записали на прием), к эндокринологу иногда, к гастроэнтерологу ходила, она меня на все обследования отправили, тк. пришла я по рекомендации от главврача через своего шефа. А если проблема посерьезней, например у меня случайно обнаружилась киста в пазухе носа, конечно я пошла в ЛОРНИИ.
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:00   #16
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Конкретно на Гороховой в их центре - не понравились терапевты, кроме одной. Да я вообще терапевтов за врачей не считаю.... Гинекологи может и хорошие, но стараются обслужить по минимуму, никаких расширенных анализов, например на ЗППП, ни на Узи не направляют. Может они как врачи и нормальные, но т.к. иду по полису, их ругают, когда они много анализов назначают, они мне это сами говорили. Я для себя решила, что если проблема со здоровьем не очень серьезная - хожу к ним на Гороховую (например к маммологу на УЗИ и осмотр по поводу мастопатии, к гинекологу на плановый осмотр (придумываю причину, чтобы записали на прием), к эндокринологу иногда, к гастроэнтерологу ходила, она меня на все обследования отправили, тк. пришла я по рекомендации от главврача через своего шефа. А если проблема посерьезней, например у меня случайно обнаружилась киста в пазухе носа, конечно я пошла в ЛОРНИИ.
Ясно. Я была там у двоих терапевтов по разу - ничего особенного, но и ничего плохого сказать не могу, была обычная простуда и нужен был больничный.
Гастроэнтеролог в принципе понравился (я у Смирновой была). По гинекологам - то же впечатление, что и у Вас.
Очень странные ощущения на самом деле - вроде все врачи, у которых была производили приятное впечатление (разве что с хирургом мне не повезло), но как-то по итогам лечения/диагностики есть смущающие моменты.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 02:42
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #17
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


И еще может быть сможете подсказать мне- обязательно ли идти к ним в центр на Гороховой, или я могу посетить нужного мне специалиста в другом месте (например стоматология которая сотрудничает с медэкспрессом)?
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 08:14
ответ для alba , на сообщение « у нас от работы был Медэкспресс... »
  #18
Древняя Инк@
Участник
 
Аватар для Древняя Инк@
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
у нас от работы был Медэкспресс довольно долго - ИМХО ужас ужасный (особенно их медцентр на Гороховой)
+1
Древняя Инк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:50
ответ для Древняя Инк@ , на сообщение « +1 »
  #19
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Древняя Инк@ Посмотреть сообщение
+1
А что конкретно ужас ужасный? Хотя бы в личку скажите. Мне там на одну проблему поставили нехороший диагноз, а другую наоборот игнорируют. Поэтому очень важно знать, могу ли я доверять, или стоит побегать по другим медцентрам.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:38
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #20
Dripochka
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 149


Очень плохая страховая.
У меня бизнес амбулатория. Лечилась у гинеколога от молочницы - всегда воспаление, число лейкацитов в мазке в 7 раз выше верхней границы нормы, скрытых инфекций нет. После 3-го анализа гинеколог сказал,что наверное это особенность организма. (раньше все нормально, а сейчас стало особенностью). На мою просьбу назначить анализ крови.. ответила, что это не к ней.
Позвонила в страховую. Объяснила высокие лейкоциты в анализах и хотела выяснить причину. На что мне ответили: "Вы когда заболеете тогда и звоните". Может это лейкоз начинается, а они "когда заболеете..."
Dripochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena