Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:03
ответ для Yushka , на сообщение « :015: почитала и повозмущалась над... »
  #7001
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
почитала и повозмущалась над мужиками... Начало истории не нашла, но суть поняла.

У меня было нечто похожее с моим теперь уже бывшим мужем. Так сложилось, что через полтора года после свадьбы нам пришлось жить в разных городах (я в Питере, он работал в Москве). Итог - через год у нас у каждого новые семьи. Всё как обычно - у него в офисе тоже была девушка, которая цеплялась за каждого мужика как за последний шанс. Тоже просил прощения, я простила. А в мой 25-й ДР, когда я ждала его приезда (мы должны были пойти в ресторанчик) мне пришла смс: "Малыш, я не приеду. Прости." Вот так вот.... А потом, уже спустя какое-то время, я узнала, что они вместе уезжали к её родственникам на море.
К слову, именно в тот же день я встретила самого лучшего, самого любимого своего человека... и не устаю благодарить Господа за это Но это уже другая счастливая история...
Мне только плохо становится от того что я с этим человеком уже 6 лет Месть моя будет страшна
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 17.01.2011, 15:17   #7002
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Мне только плохо становится от того что я с этим человеком уже 6 лет Месть моя будет страшна
с ТЕМ я была 10 на момент развода... со школы встречались, души друг у дргуе не чаяли...
После той "поздравительной" смс я решила, что хватит, я себя тоже не на помойке нашла, мне 25 и всё ещё впереди.

Я надеюсь, что твой муж ценит ваши отношения больше чем мой на тот момент... и всё у вас будет хорошо. Вы же и малыша планируете. А мы на тот момент не планировали. И самое ужасное я точно теперь понимаю причину, я не хотела ребёнка именно от ЭТОГО мужчины. При том даже когда отношения были ещё очень хорошие. Я понимала,что мне вот уже 24, потом 25 будет и вроде уже надо бы, но думала и думала и думала... что можно и ещё пару-тройку лет подождать, оттягивала момент и искала причины, чтобы не планировать Б, хотя он был ЗА. Счас вот никак Б не получается , но я не жалею, хочу, чтобы малыш был желанным....
__________________
Yushka is offline  
Старый 17.01.2011, 15:37   #7003
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а ну че, все тут прутся от ленне и керри, я не исключение. зиму заказывала по группе вконтакте, если надо, то дам сцыль.стоил он 3000 руб.
осенний комбез купил муж в детях. взял просто розовый, какой ему больше приглянулся (на 74 размер,так что на эту весну хватит,мы 68 сейчас).это чудо стоило 1000 руб
так что можно не париться, и выбрать в любом детском магазе, что понравится.

еще у нас был комбез белый плюшевый, брали в ЗМ за 900 руб. сейчас там как раз они опять появились и расцветки есть тигринные. в этом комбезе мы катались в авто и иногда на прогулки с шерстяным комплектиком под него



спасибо
Ой, я видела в субботу эти комбезики, но мне наоборот расцветки не понравились ((( Какие то уж слишком.... Поэтому не взяла.

Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
почитала и повозмущалась над мужиками... Начало истории не нашла, но суть поняла.

У меня было нечто похожее с моим теперь уже бывшим мужем. Так сложилось, что через полтора года после свадьбы нам пришлось жить в разных городах (я в Питере, он работал в Москве). Итог - через год у нас у каждого новые семьи. Всё как обычно - у него в офисе тоже была девушка, которая цеплялась за каждого мужика как за последний шанс. Тоже просил прощения, я простила. А в мой 25-й ДР, когда я ждала его приезда (мы должны были пойти в ресторанчик) мне пришла смс: "Малыш, я не приеду. Прости." Вот так вот.... А потом, уже спустя какое-то время, я узнала, что они вместе уезжали к её родственникам на море.
К слову, именно в тот же день я встретила самого лучшего, самого любимого своего человека... и не устаю благодарить Господа за это Но это уже другая счастливая история...
Вот как бывает в жизни! ))) И слава Богу значит, что тот, первый, ушел. Флаг ему...

Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
И я буду бледной. Я ваще не люблю солярий и никогда туда не хожу. Один раз всего в жизни ходила. Уж лучше естественный цвет кожи (кому то бледный, а кому то аристократичный), чем неестественный желтый. Так что не парься, Полин.

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Мне только плохо становится от того что я с этим человеком уже 6 лет Месть моя будет страшна
Енто не показатель. Больно только сначала, потом будет хорошо, а когда найдешь другого, лучшего, то и вообще станет отлично.
__________________
oyster is offline  
Старый 17.01.2011, 15:41   #7004
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


как много бледных поганок))))
Poliness is offline  
Старый 17.01.2011, 15:43
ответ для Poliness , на сообщение « как много бледных поганок)))) »
  #7005
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
как много бледных поганок))))
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!

Последний раз редактировалось Мармеладочка; 05.04.2011 в 13:46.
Мармеладочка is offline  
Старый 17.01.2011, 15:45
ответ для Мармеладочка , на сообщение « :004: »
  #7006
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
вот примерно так я и выгляжу))))
спасибо большое за информацию про Грецию
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 17.01.2011, 15:45
ответ для oyster , на сообщение « Ой, я видела в субботу эти комбезики,... »
  #7007
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я так подозреваю что мы из НМ не вырастем видимо в нем и будем до определенной темпы
я вот тоже так хочу чтобы еще и на осень хватило...
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а ну че, все тут прутся от ленне и керри, я не исключение. зиму заказывала по группе вконтакте, если надо, то дам сцыль.стоил он 3000 руб.
осенний комбез купил муж в детях. взял просто розовый, какой ему больше приглянулся (на 74 размер,так что на эту весну хватит,мы 68 сейчас).это чудо стоило 1000 руб
так что можно не париться, и выбрать в любом детском магазе, что понравится.

еще у нас был комбез белый плюшевый, брали в ЗМ за 900 руб. сейчас там как раз они опять появились и расцветки есть тигринные. в этом комбезе мы катались в авто и иногда на прогулки с шерстяным комплектиком под него



спасибо
Я думала из Финки заказать...но вот не знаю какой...
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 17.01.2011, 15:49
ответ для Poliness , на сообщение « вот примерно так я и выгляжу))))... »
  #7008
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
вот примерно так я и выгляжу))))
спасибо большое за информацию про Грецию
НезачтоЗвони по любому вопросу
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline  
Старый 17.01.2011, 15:57   #7009
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
я вот тоже так хочу чтобы еще и на осень хватило...

Я думала из Финки заказать...но вот не знаю какой...
тут сложно сказать. так а сейчас в в чем гуляете?
может, есть смысл заказать такой, чтобы на весну-осень хватило и не брать зимний, а взять демисезонный?

про фирму уже написала. у меня ленне, качеством довольна
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 17.01.2011, 16:03
ответ для Poliness , на сообщение « как много бледных поганок)))) »
  #7010
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Девочки альбом удалила.Муж против,против него не попреш
Ничего страшного! Мы на тебя посмотрим

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Привет Я знаю


Поздравляю, молодец, что отличное настроение!!!



Эх, я не увидела...
Теперь будем ждать фоточек вместе с невестой
Спасибо



Привет, делишки, вроде налаживаются ттт чнс
Просил прощения, подарил дорогой золотой браслет, цветы. Я теперь в сомнениях, уезжать ли, бросать ли здесь всё С другой стороны мой эгоизм не дает мне просто так его отдать ей с золотой коемочкой. Она считает что он ее последний шанс, и как пьявка донимает и меня и его.Это сильно напрягает



Хороших тебе анализов.
Привет! С возвращением! Уф.. Ну и ситуация... Я бы не смогла простить, тем более он до сих пор там, а ты в другом городе.

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Мась, повеселила про адвокатессу))))) Я тож таких дам знаю... главное свиду все из себя недоступные и принципиальные, а на самом деле...ыххх

Анют, крепись. Решать тут только тебе. Я со своей колокольни глядя, теперь бы не простила... но у меня это второй случай. В первом простила и пустила обратно, теперь понимаю что зря...
вообще после всего понимаю, что правы были те, кто говорил мне тогда "сделал раз, сделает и второй..."
+мульон

А мой муж все говорит, а при чем здесь тетеньки, я ж тебе не собираюсь изменять, на что я ему отвечаю, ты не знаешь нынешних теток. И не заметишь, как они тебя в постель затащат...

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
как много бледных поганок))))
А я не бледная... Я возобновила поход в солярку...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena